Мелодия запрета

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 31 862 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Помиримся?

Настройки
Примечания:
— Джинхо, просыпайся! — М? — Просыпайся. У нас скоро самолёт. — Ты что делаешь в моей комнате Тэхён? — В данный момент ты в моей комнате. Выпей лекарство! — Почему я здесь?!!?!? Ох, как болит голова! — Что и следовало ожидать - ты ничего не помнишь. Да? — Я помню как я взяла 2 банки пива на баре и пошла на улицу, затем полнейший провал в памяти. Тэхён мне рассказал об вакханалии, которую я устроила вчера и как я оказалась у него в номере. — Как же мне стыдно. Прости, пожалуйста. Я обязательно заглажу свою вину. Надеюсь кроме тебя никто меня не видел в таком ужасном состоянии. — Нет, не переживай. Скорее иди к себе в номер собираться, а то уже совсем времени на сборы не осталось. Я как послушная девочка поспешила к себе в комнату. Хорошо, что я заранее собрала чемодан, а то в таком состоянии 100% что-нибудь бы да и забыла. Если честно, большую часть происходящего я очень хорошо помнила, но Тэхён решил, что лучше будет, если он расскажет не всё что было. Например, что он видел мою обнаженную грудь и то, что я поцеловала его. Я знаю, что Тэхён сделал это для того, чтобы я не чувствовала себя еще хуже, я благодарна ему за это, но есть проблема - я помню эти моменты и мне очень-очень стыдно. Через 40 минут за нами заехали машины, которые должны доставить нас в аэропорт. — Джинхо, это от тебя такой перегарчик?, - поинтересовался Хосок. — Прости, да. Мне очень жаль, что вам приходится это чувствовать, да и жвачку я вчера последнюю тебе отдала. — Да ладно, все в порядке! Ты можешь положить свою голову мне на плечо и еще немного поспать, - сказал Тэхён. — Боже, какой же ты чудесный, - ответила я удобно разместившись на его уютном плече. — А что за повод был?,- продолжил Хосок. — Повод? Повода не было, просто решила немного выпить, но не заметила как за одной банкой пошла вторая, а за второй третья... — Джинхо, хватит, выпила и выпила. Хён, чего ты к ней пристал? Ты видишь, что она сейчас не в лучшей форме и едва говорит? Ты ведь тоже не раз был в таком состоянии, потом всё у неё расспросишь. — Малой, ты чего так завёлся? Успокойся. Я просто переживаю за неё. — Твои вопросы не звучат как те, которые задают, когда действительно переживают. — Тэхён, всё в порядке. Он же просто поинтересовался,- ответила я.— Просто вчера был хороший день и настроение, поэтому решила продолжить веселье, но немного неудачно, - попробовала я разбавить ту нагнетающую обстановку в машине. Хосок выглядел очень подавленным. Я решила, что на днях поговорю с ним наедине за чашечкой кофе, потому что вижу, что у него что-то происходит в жизни не очень хорошее, как будто его что-то ломает внутри. Тот яркий огонёк позитива, который он воспламенял всегда немного утих. Мы быстро и благополучно прилетели в Корею. Как же я была рада снова очутиться здесь и как же круто быть дома в своей родной кровати, а еще греет душу тот факт, что я завтра и может быть послезавтра выходная. Включив спокойную музыку, я крепко-крепко уснула. Я так была вымотана полетом и пьянкой, что проспала до утра следующего дня. Проснувшись я написала сообщение парням пожелав им хорошего дня и пошла посмотреть в холодильник, вдруг что-то осталось для того, чтобы я могла приготовить завтрак. Сегодня мне неистинно повезло, что осталось всего понемногу для готовки легкого супа. Во время чистки картошки я услышала, как кто-то звонит в дверь. — Иду-иду, - крикнула я. — Ты что здесь делаешь?!?? — Привет, Джинхо! Как ты поживаешь?, - спросил Тэмин. — Откуда у тебя мой адрес? А, Чимин, наверное, сказал. Раз уж пришел, проходи, не стой в дверях. — Спасибо. — И что тебя привело ко мне? У меня все замечательно как видишь. Живу на улице, безработная, прошу деньги у мимо проходящих людей. Ты не стесняйся, присаживайся на лавочку, вот, - сказала я, показывая на диван в гостиной. — Джинхо, видимо, ты все еще злишься на меня. — С чего ты взял? Нет! Кушать будешь? — Всегда нравилось, когда ты злишься. Да буду, я очень голоден. — Так ты пришел ко мне, чтобы побесить и полюбоваться моей злой гримасой снова? — Нет, я пришел по другой причине. — И по какой же? — Я пришел попросить прощения. Прости меня, пожалуйста. Я вёл себя как идиот. Мне многое не стоило говорить тебе тогда, я очень жалею об содеянном и сказанном в твою сторону. Понимаю, что мои слова не могут исправить прошлого, но я постараюсь стать лучше. — Еще какой. Но прежде, чем я отвечу тебе - мы покушаем, ок? Мы приступили к трапезе и я долго наблюдала за тем, как Тэмин кушает и была очень рада, что у него хороший аппетит, потому что он действительно очень похудел. Он и так был худой, но сейчас это просто мешок с костями. Если честно, то я уже на него давным-давно не злюсь, потому что и я поступила неправильно в своё время тоже, что не поддержала его и не пыталась выяснить, что у происходит, а просто сбежала. — Как у тебя дела, Тэмин? — После твоего ухода всё поменялось. — Надеюсь в лучшую сторону? — Нет. У меня сейчас такой тупой менеджер, что тебе словами не передать. Я выполняю большую часть его обязанностей сам. Мне было бы интереснее узнать как у тебя дела, нежели рассказывать о себе. — Пускай тебе найдут нового менеджера, это ведь неправильно, что ты тянешь на себе его работу. У меня всё прекрасно, жаловаться не на что. Меня приняли в BigHit менеджером Тэхёна, выдали вот эту шикарную квартиру, зарабатываю также очень хорошо, да и с парнями очень сдружилась. Как-то так. — А на личном как? — Пока что одна. — Почему пока что? Есть кто-то на примете? — Да нет, просто я же не буду всю жизнь одна. Рано или поздно кого-то встречу. Ахах. — Обязательно. — А ты? Встречаешься? — Нет, потому что моё сердце давным-давно уже занято одной прекрасной девушкой. — Ого. И кто же она? Я её знаю? — Она приезжая. — Ты не хочешь мне говорить? — Может чуть позже. Джинхо, давай начнем всё сначала? Я хотел бы снова возобновить наше дружеское общение. — Я думаю, что каждому человеку нужно давать второй шанс. В этот раз я постараюсь стать хорошим другом для тебя. Так что да. Мир? — Мир. Мы еще немного пообщались и рассказывали друг другу, что у нас произошло за всё то время, которое мы не виделись и если четно, то у меня что-то ёкнуло внутри. Я смотрела на него и не понимала, что происходит со мной. Мне так хотелось его обнять, как будто он моя давняя частичка души, которую я потеряла и сегодня снова приобрела. Я была очень рада увидеть его и очень счастлива, что мы решили начать всё заново. Прошел месяц с того момента, как мы наладили связь с Тэмином. Он как будто стал совершенно другим человеком, это не тот Тэмин, которого я знала до этого. Он стал очень милым, заботливым, внимательным. Мы действительно хорошо стали общаться и иногда наше общение длится очень долго. Я не пойму, почему именно сейчас всё решило наладиться таким замечательным образом, а не тогда, когда я была его менеджером. Может так и должно было случиться, чтобы мы извлекли урок. Тэмин этот урок был дан для того, чтобы он начал контролировать свои порывы, а мне для того, чтобы я поняла - никогда нельзя делать поспешных выводов и бросать своих друзей, ведь менеджер должен быть другом и опорой, а не только указательной и напоминающей палочкой. — Рееббяяттаа, вы сегодня были нереально красивые во время сьемки клипа. Кстати, для вас у меня есть новость. Наблюдая за вашими танцами и выступлениями, вы вдохновили меня записаться на уроки танцев. — Ты серьезно сейчас Джинхо?, - спросил Юнги. — Угу. Компания помогла быстро найти мне хореографа. Завтра первое занятие. — Они у нас очень хорошие, поэтому готовься попотеть, - смеясь сказал Намджун. — А ты уже знакома с хореографом?, - поинтересовался Чимин. — Нет, но в скором времени познакомлюсь. — Почему ты меня, Хосока или Чимина не попросила погонять тебя в танцах?,- спросил Чонгук. — Ребята, вы что? У вас и так напряженный график. Отдыхайте, когда у вас есть свободное время. Вы и так каждый раз как выжатые лимоны после концертов, сьемок и всяких мероприятий. А ты Чонгук со мной еще и в тренажерном зале возишься. — В последнее время уже с тобой не повозишься, потому что ты быстро обучаемая. Страхую только иногда и всё, а это не так тяжело. — Я пытаюсь сказать, что благодарна тебе. — Всегда пожалуйста. — Тэхён, ты когда переоденешься, я буду тебя ждать, чтоб обсудить некоторые нюансы относительно завтрашнего дня.
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник