Трепет.

NC-21
Завершён
336
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 22 791 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник

Глава 8.

Настройки
\глава получилась немного жёсткой, но сам автор здорово пофапал, пока писал\ Видимо, пока ждал брата, сам заснул. Я был разбужен от лёгкого прикосновения и шёпота на ушко: - Юр… Юрочка! Вставай, - это был Влад с побитой улыбающейся моськой, - как ты умудрился заснуть в коридоре на полу?! - Привет… Что случилось? Где ты был? - Ой! Кто тебя учил вопросом на вопрос отвечать? - Жизнь, Владик, жизнь… Ну так? - Вставай, сейчас приготовлю поесть и за столом всё расскажу. Первые десять минут мы с братом протолкались в ванной, я - чистя зубы, он - обрабатывая лицо. Потом я усадил его за стол, и сам принялся варить кофе и резать бутерброды с яичницей. Накрыв на стол, как самая добродушная хозяюшка, я потребовал объяснений, с которыми Влад не особо торопился. - Ну, рассказывай, – я сел напротив него и попытался сделать как можно более милое лицо. - У нас появился новый авторитет, – он пожал плечами, будто это ничего не значит и замолчал. Повисла тишина, я не видел в сказанном им ничего важного, но, кажется, продолжать он не собирался. - И, что? – не знаю почему, но я чувствовал себя абсолютным идиотом. - А то, дорогой мой, что он простаки жаждет убрать меня. - Подожди, что ты хочешь этим сказать? Как убрать?! - Так…ты хочешь сказать, что ничего не знаешь? – его спокойный голос начинал бесить. - А откуда я могу что-то знать? И вообще, долго я буду вытягивать из тебя информацию? Не хочешь ничего рассказывать - не рассказывай!! – понимаю, что веду себя как истеричка, но не могу остановиться. Тут брат меня затыкает и начинает медленно объяснять: - Ты ведь знаешь, как хорошо в городе организован наркобизнес? Так получилось, что я ему мешаю. На самом деле это связано с Сашей. - Как с Сашей?! – брат, Саша, наркотики, бизнес, убрать… что за дурдом?! - Раньше большую часть товара брали в больницах, а Саша отказался участвовать. За что его хотели сильно наказать… И вот тут вмешался я. Теперь всё встало на свои места, но что же делать. - Всё будет в порядке, о тебе они пока не знают. Сейчас позвоню этому докторёнку, как он там. Влад ушёл в комнату, а мне припёрло срочно выйти на свежий воздух. На улице было довольно прохладно, ведь ноябрь. Пока шёл до магазина, у меня зазвенел мобильный. Это Онегин. Я решил выслушать его: - Алло? - Юр… Ну и что это было вчера? - А что вчера было? Я не знаю, друг мой. - Прекрати паясничать! Ты…. – тут мой разговор прервался! Кто-то схватил меня сзади, прижав мокрую тряпку к носу и губам. Хлороформ… последняя мысль, которая пронеслась перед тем, как я отключился. Темно. Тихо. Верчу головой, в надежде что-нибудь увидеть. Черт, у меня глаза завязаны. Руки мне тоже связали. И даже ноги?! -АААААААА- если орать, кто-нибудь придет, верно? А если этот кто-то придет только для того, чтобы заткнуть меня? Крик застревает в горле. И что теперь делать? Двигаться я не могу, ничего не вижу и, видимо, звать на помощь тоже глупо. «Звать на помощь» - эта мысль заставляет меня рассмеяться, какой-то истеричный смех получается… Главное - не разреветься. Это ужасно - в голове каша. И я замерз, по полу дует. Хотя, было бы забавно, если бы мои похитители особо волновались об этом. Похитители… Чувствую, что сейчас умру, но кто-то довольно грубо, схватив за связанные за спиной руки, ставит меня на ноги. То, чем были связаны мои ноги, ослабевает и исчезает, меня толкают в спину. - Эй! Что за херня? – ох, я совсем не думаю… но тот, кто направляет меня, молчит. Мы идем и идем…я пытался заговорить с ним еще, но это бесполезно…молчит, лишь изредка меня подталкивает. Мы поворачивали несколько раз, но даже если бы я старался запомнить, думаю, это мало бы помогло. Больше сил я направляю на то, чтобы не спотыкаться. Еще один поворот, еще один толчок в спину. Делаю несколько шагов, и меня дергают за плечо, останавливая. Слышу звук открываемой двери и снова толчок в спину. Кажется, в комнате мы не одни, верчу головой. Чего я добиваюсь? Скинуть повязку? Она так крепко затянута, что мне больно, от попавших в узел волос. - Юра, если я не ошибаюсь – голос откуда-то справа и снизу. Э, нет, ты не ошибаешься, ты точно знаешь, кто я. - Кто вы такие? Что вам от меня надо? – мои слова вызывают смех. - Приступайте, - обладатель голоса перемещается, теперь я понимаю, что мужчина выше меня. Чувствую прикосновение к своей щеке и дергаюсь, противно. Это опять вызывает смешок. Меня со всей силы толкают в спину, я падаю, но не на пол, не на угол стула, а на кровать. Она чуть пружинит подо мной. - На что вам даны наручники, скажите пожалуйста? – бросает голос. Меня хватают за шкирку, перемещая к изголовью, больно прикладывают об деревянную спинку. Руки мне развязывают, но только затем, чтобы рывком подняв их вновь закрепить. Теперь это наручники. Металлические кольца тянут, а они тяжелые, оказывается. Со вздохом опускаю руки на подушку. Значит, этот человек у них главный. Одновременно у меня расстегивают рубашку и снимают джинсы, после чего шаги отдаляются, и я слышу звук закрывающейся двери. Кто-то подходит ко мне, садится на край кровати: - Хм… а у тебя неплохое тело, - голос главного. - Что вам нужно?! - Эх… как бы это назвать? Месть? Наверное… - голос был уставшим, но мягким. - За что месть? Кому? В чём я винов… - я не успел договорить, губами я ощутил тепло чужого рта. Язык ловко исследовал мою полость. Парень имел сладкий вкус, мятный… - Ха! Не думал, что у тебя пирсинг. Это, знаешь ли, возбуждает. Думаю, не стоит объяснять тебе, чем мы займёмся. - Не надо… - это единственное, что я смог протянуть. Да и что скажешь в такой ситуации? Будто меня послушают… Единственное, что успокаивало, это то, что парень был не старым и противным (это всё я определил по голосу и поцелую). Но всё же чужой человек… по телу пробежали мурашки, я почувствовал лёгкую слабость. Парень, видимо, раздевался, потом стянул с меня нижнее бельё. Сначала он игрался: водил холодными пальцами по груди, животу, паху, оставлял болезненные засосы на шее и груди. Я не сопротивлялся. Да и смысл?! Мой господин (как я его назвал?!) придвинулся совсем близко: - Открой ротик, - НЕТ! Нет, на такое я не соглашусь. Видимо, мой протест был заметен. Нос был зажат так, что я совсем не мог дышать. Только распахнул рот, как туда вошёл возбуждённый член, горячий и весьма неплохих размеров. Я скользнул по нему языком, парень слегка дёрнулся. Приятно, сука? Мою бедную головушку охватили с двух сторон руками, после чего фаллос стал долбить резче, упираясь в самую глотку. Я задёргался, дышал часто и прерывисто. Но это мучение скоро закончилось. Моя ротовая полость была освобождена. По губам прошлись кончики пальцев. Когда нижняя часть моего тела была поднята вверх, я запаниковал: - Не трогай меня! – ноги не слушались, и, как я понял по глухому стону, я стукнул парня куда-то в голову. - Это было больно! – меня резко схватили. И не успел я понять, что упирается в мою задницу, без всякой подготовки резким толчком в меня вошёл член. Резкая боль, таких размеров во мне не было, это ужасно. Я не мог вздохнуть, рот был открыт, но из него исходил лишь беззвучный крик помощи. Худые пальцы впились в мои рёбра, а орган продолжал раздирать изнутри. Резче, резче!! Ещё и ещё!! Всё тело гудело, голова раскалывалась. От оглушающих мук и страданий я перестал чувствовать что-либо, я просто тихо рыдал, пока мой похититель трахал меня, драл, как дешёвую шлюху. И вот, по моему телу словно заряд прошёлся, последний толчок – кончил. Я был одновременно наполнен и опустошён… Когда повязка с глаз была снята, я не сразу смог разглядеть этого человека. Слёзы размывали изображение. Мучитель сел рядом, стёр с глаз моих солёные капли и спокойным голосом сказал: - Если бы ты не сопротивлялся, всё было бы по-другому. Передо мною сидел молодой человек лет двадцати четырёх, стройный, со светлыми волосами и тёмно-синими глазами. Его мягкие черты лица мне кого-то напоминали… - Кто ты? Кто?.. - Меня зовут Максим. Я брат Саши, а по совместительству местный авторитет наркобизнеса. Сил не было даже плакать.
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (9)