Ненависть скрывая за пустой улыбкой, Не найдёшь одну мою глупую ошибку, Что разбила сердце мне, Прямо как вчера. Больше не услышишь ты Ни слова от меня. Была любовь то иль мгновенье, Когда симпатия взросла? Сейчас я знаю, что сомненье Любовью искренней была... Но не вернуть уже моменты, Когда зажгли костёр в углу, Который каждую секунду Терял симпатию к нему. Мне больно. Больно! Но ошибка Совершенна. Страдать теперь Придётся несколько мгновений, Не лишена я всех потерь. Я плачу, горько и надрывно. Возможно, я люблю его? Нет! Я не верю, что те песни Все в мыслях были про него. Нет-нет, не я любила, А просто сердца стук звучал, Хотя не слышим он обычно, Хотя до этого молчал. ...
Второе творение, от ночных мыслей, что дали знать о горе
30 сентября 2019 г., 17:41
Примечания:
Может быть немного не в рифму, извините за это >_<
И да, этот стих прошлогодний, просто он оказался написан в ноль часов и отправлялся частями от меня же на мой же акк в вк(забавно, да?) и обнаружился мной лишь сегодня :D