Повторим?

NC-17
Завершён
154
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 729 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
      На следующий день, Кузьма предложил мне снять «Засмеялся проиграл» вместе с Русланом. Говорить об этом Даше я не стал, а то её нездоровое отношение к Тушенцову пугает меня. Собравшись утром пораньше, я сходил за кормом для Бимы и фруктами для Даши. В последнее время ей чертовски не хватает витаминов, и пока мы ждём заказа из-за границы, то стараемся таким способом поддерживать её организм. Хоть Даша и стала, в последнее время, для меня как просто соседка по квартире, но за её здоровье я переживаю ничуть не меньше, чем она сама. На данный момент у неё не особо здоровый вид, она практически перестала снимать видео на Ютуб и лишь целыми днями сидит в комнате. Я каждый день наблюдаю за тем, как она медленно умирает. Наверное, это громко сказано, но это так.       Насыпав корма в миску Бимы, я заварил себе кружку кофе и пошёл в кабинет. Нужно было как-то скоротать время, ведь выезжать мне только через час. В этот раз я решил не заходить в Инстаграм, вчера вечером это плохо закончилось. Хотя, всё прошло просто замечательно. Как вспомню, аж вздрогну. Не думал, что эти глупые видосы доставят мне ТАКОЕ удовольствие.

Кузьма 12:36 Не хочешь пораньше приехать в офис, мне просто нужно будет раньше уехать?

Я 12:38 Окей, выезжаю. Только Руслана предупреди.

Кузьма 12:40 Уже.

      Поставив кружку на стол, я вытащил из розетки зарядку и положил её в рюкзак. Переодев футболку, я заказал такси и, крикнув Даше о том, что я ушёл, покинул квартиру. Лифт не работал, поэтому пришлось спускаться самому. Тяжко, ведь в зал я уже давно не ходил. Поздоровавшись со своей соседкой с 4 этажа, я подождал такси ещё минуты две, после чего сел в прибывшую машину. Таксист уточнил адрес, и мы двинулись. На телефон пришло сообщение, оно было от Руслана.

Крейзи Мега Руся 13:00 Ты же тоже сегодня едешь к Кузьме?

Я 13:01 Да. А что, лучше мне не приезжать?

Крейзи Мега Руся 13:04 Да нет, конечно приезжай, я разрешаю😉

Я 13:04 Ох, огромное спасибо, Онешко Руслан Сергеевич😘

Крейзи Мега Руся 13:05 Иди нахуй.

      Заблокировав телефон, я улыбнулся и убрал его в карман рюкзака.

***

      Уже как полчаса мы ждём Руслана у Кузьмы в офисе. По его словам, у него случился какой-то «форс-мажор», из-за которого он опаздает. Делать было нечего, поэтому мы решили с Никитой сходить в кафе за углом. Кузьма как всегда заказал себе чёрный чай с двумя ложками сахара, а я снова кофе, только на этот раз с молоком.  — Эм, не хотел начинать разговор об этом, но, как у вас сейчас с Дашей? — Кузьма отпил из кружки и посмотрел на меня.  — Да как, как, никак. Мы скорее всего расстанемся. Не сегодня, так завтра. Просто понимаешь, я перестал испытывать к ней что-либо. Короче не знаю, всё как-то сложно, — крутя ложку в стакане, говорил я.  — Ну, а из-за чего могло так произойти, ты не задумывался? Просто я тут посмотрел твои последние видосы, они все оказались с Русланом. И йоу, брат, вы по-моему переигрывает в пидоров. Ты же знаешь, как Даша относится к Руслану, или забыл, как она ревновала тебя к нему вначале ваших отношений.  — Бля, и ты туда же. Никит, не неси херню! Мы друзья с Русланом, а все эти шутки, это просто ШУТКИ, — сделав акцент на последнем слове, я откинулся на спинку стула.  — Ладно, идём, сейчас должен Руслан подъехать, — Кузьма оставил деньги за чай и направился к выходу.       Около 5-ти минут мы стояли и ждали Руслана у входа в офис. Наконец к нам подъехало такси и из него вышел Тушенцов. Мы все поздоровались и направились в здание. Я сел по центру, не знаю почему, но обычно пацаны всегда заставляют садиться меня именно по середине.

Раз, два, три и запись началась.

 — Всем привет, с вами Кузьма Гридин да ещё и не один, — начал Никита.  — Аве, с вами Юлик, — махнул рукой.  — Здрасте, хуём по пасти, ЭйКей Руслан Тушенцов, — кивнув головой и, сделав все эти реперские замашки, сказал Руслан.  — И сегодня, у нас совершенно новый, никем не открытый формат. Засмеялся проиграл, дамы и господа, — сказал Кузьма и расставил руки в стороны.  — Еебаааать, — сказал я в раз с Русланом.  — А вы знали, что кто сидит по серединке, то тот женится на свинке, — сказал Тушенцов и посмотрел на меня, а затем на Кузьму.  — Да ладно, Руслан, ты бы о себе так не говорил, — усмехнулся Кузьма. Я лишь еле улыбнулся и продолжил смотреть в монитор ноутбука, а Руслан громко и наигранно засмеялся.       Съёмки прошли достаточно смешно. Видосы были максимально тупые, а шутки Никиты и Руслана делали всё ещё лучше. Наконец, мы попрощались с нашей аудиторией, после чего Кузьма выключил камеру.  — Ладно ребят, мне нужно срочно ехать, поэтому давайте быстренько собираемся и сваливаем, — встал Кузьма и начал искать свой рюкзак.  — Не стыдно тебе, друзей выгоняешь своих, — накинув кофту и, взяв в руки рюкзак, сказал Руслан, — Пойдём Юлик, нам тут не рады, — подхватив меня под руку, Тушенцов лишь помахал Гридину и мы вышли из офиса. Так мы шли до самого первого этажа, после чего Руслан всё же ослабил хватку и я убрал руку.  — Ну что, по домам? — посмотрел на время Руслан и достал вейп.  — Да, а чё, погнали ко мне? — предложил я.  — Оу, а чем мы займёмся? — проведя своей рукой по моему плечу, игриво сказал Руслан.  — Я думаю, мы найдем занятие, — подмигнув другу, я заказал такси и через 15 минут мы уже ехали ко мне домой.       Не знаю почему, но мне захотелось позвать Руслана к себе. Мне было абсолютно плавать что дома Даша, которая терпеть не может Тушенцова, мне как-то похуй. Даша стала для меня по сути никем, а Руслан занимал не мало важную часть в моей жизни. Словно он занял место Даши.       Оказавшись уже около квартиры, Руслан спросил, не будет ли против Даша, на что я лишь отмахнулся рукой и открыл дверь. В квартире, как всегда было тихо. Даже Бима не встречала меня, что насторожило ещё больше. Быстро скинув кроссовки, я сказал Руслану разуваться и проходить в гостиную, а сам пошёл искать ещё пока что свою девушку и Биму. Обнаружив их в комнате спящими, я лишь прикрыл дверь и пошёл к Руслану.  — Так, ну что, чай/кофе или что по-крепче? — повернувшись к Руслану, сказал я.  — Давай по-крепче, чё мы как дети, — затянувшись вейпом, сказал Руся.  — Бухло так бухло, — я потянулся за вином, которое стояло на верхней полке шкафчика. Встав одной ногой на кухонный гарнитур, а вторую оставив на стуле, я всё никак не мог дотянуться, как вдруг стул из-под моей ноги выскользнул и я красиво полетел вниз. Но боль я абсолютно не почувствовал. Только сильные и горячие руки. Руслан крепко держал меня и смотрел мне прямо в глаза. Я не мог оторваться от этого взгляда. В этот момент на кухню заходит Даша и просто замерает в проходе. Она смотрит на меня, затем на Руслана, после чего вновь на меня. Рус быстро поставил меня на ноги и поправил худи.  — И что это блять такое?! А?! — подойдя ближе, крикнула Даша.  — Так, спокойно. Я сейчас всё объясню, — обойдя Русю, я встал перед девушкой.  — Что ты объяснишь? То что ты ебёшься с этим Тушенцовым, а сейчас у вас должен был быть романтический ужин? — указав на бокалы, стоявшие на столе, сказала Даша.  — Боже, да угомонись ты! Ты меня уже заебала, сколько можно тебе повторять, что мы с Русланом друзья, а сейчас он просто поймал меня, ведь я чуть не ёбнулся с этого стула!  — Да, да, всё так и было, — тихо сказал Руслан.  — Ты думаешь я в это поверю? Не делай из меня дуру.  — Дуру, ты сама делаешь из себя, а я тебе правду говорю. А вот верить или нет, это уже твоё дело.       Даша быстро развернулась и ушла в комнату. Мы с Русланом замерли на месте и даже не шевелились. Через минут 5 Даша вышла с сумкой в руках и покинула квартиру, громко хлопнув дверью. Руслан сел обратно на своё место и, подогнув одну ногу, положил на неё руку.  — Прости, это наверное всё из-за меня, — Тушенцов запустил руку в волосы.  — Забей, это рано или поздно должно было случиться, — взяв со столика бутылку вина, я поставил её перед Русланом, — Разливай.  — Может лучше в комнате? — встав с места, Руслан взял поднос и поставил на него бокалы с вином.  — Ну пошли.       Мы зашли в, теперь уже, мою спальню и завалились на кровать. Между нами крутилась Бима и громко гавкала. Она просто не слезала с Руслана и постоянно облизывала его. Улыбнувшись, я чуть приподнялся и налил в свой и бокал друга винный напиток. Протянув один бокал Руслану, второй я взял и поставил себе между коленей. Я включил какой-то фильм, и лёг рядом с Русланом.  — Ну что ж, надеюсь у вас всё будет хорошо, — протянув ко мне свой бокал, сказал Руслан.  — Ничего уже не будет, я не люблю Дашу, — стукнув о бокал Тушенцова, я залпом выпил и поставил свой на прикроватную тумбочку. Тоже самое сделал и Руслан.       Мы смотрели фильм и постепенно выпили всю бутылку. Затем, душа потребовала больше, и я достал ещё одну. На этот раз мы решили просто поговорить, а то фильм смотреть как-то не особо хотелось.       Половину бутылки мы уже опустошили. Телефон Руслана разрывался от звонков Насти, но он лишь сбрасывал и продолжал давать мне жизненные советы.  — Вот скажи мне, что со мной не так? Все для неё делал, а она ещё какие-то истерики устраивает, — допив содержимое в бокале, сказал я.  — Да всё с тобой нормально, они просто сами не знают, чего хотят, — выключив телефон, сказал Руслан.  — Руслан, я красивый.? — подняв свои глаза, я посмотрел на Тушенцова и ждал ответа.  — Очень, — положив свою руку мне на плечо, он чуть сжал его.       Мы продолжали смотреть друг другу в глаза, а расстояние сокращалось до минимума. Руслан начал чуть наклоняться к моему лицу, как тут Бима прыгнула между нами и начала облизывать меня. Я стал обнимать её и играться с ней на кровати. В это время Руслан взял мой телефон и начал снимать видео и делать фотографии. После чего выложил одну в историю с подписью: «Простите мальчики, но он уже занят.»       Я лёг на подушку, Бима уместилась у моей груди. Руслан сидел рядом и просто смотрел на меня. Я положил руку на лежавшую рядом подушку и позвал его. Он лёг на неё и наши лица разделяла всего одна ладонь. Бима подполза чуть ближе к моему лицу и я закрыл глаза.  — Я счастлив, — тихо прошептал Руслан и накрыл нас одеялом. Улыбнувшись, я лишь протянул руку и выключил настольную лампу.

***

      Яркий луч солнца пробирался сквозь шторы и медленно грел моё лицо. В комнате витал воздух ещё не выветренного вина и моего одеколона. Немного потянувшись, я открыл глаза и увидел перед собой лишь мохнатую мордочку. Чуть подняв голову, я огляделся по сторонам и не увидел Руслана. Наверное, он ушёл домой. Поэтому я подошёл к шкафу и, скинув футболку, начал искать чистую, но ничего не нашёл. Ладно. Мой следующий путь был в ванную, но сначала я решил зайти на кухню. Идя прямо по коридору, я повернул на кухню, как тут врезался в Руслана, который по всей видимости выходил из неё. Мы чуть отошли друг от друга и осмотрелись. Тушенцов посмотрел мне в глаза, после чего уставился на мой невинный и голый торс. Продлилось это всё минуты 2.  — Так, а кто это пялится на меня, а? — прикрыв рукой грудь, я усмехнулся.  — А, эм, прости. Я просто в коридор шёл и, — пытался подобрать слова Руслан.  — Да ладно ты чё, расслабься. Завтракать будешь? — хлопнув по плечу друга, я прошёл на кухню и обернулся.  — Нет, мне идти нужно, до скорого, — быстро сказал Руслан и через минуту входная дверь захлопнулась.       Я чуть нахмурил брови, после чего выпил стакан воды и пошёл в ванную. Приняв душ, я переоделся в чистую одежду после чего прибрался в спальне. Отнеся бокалы на кухню, я поставил их в мойку, а бутылки выкинул в мусорку. Телефон завибрировал и я вытащил его, дабы посмотреть что там.

Дашенька❤️ 12:53 Я завтра приеду за вещами.

Я 12:55 Хорошо.

Дашенька❤️ 12:56 Отличная у тебя реакция на наше расставание. Пробухал весь вечер с Тушенцовым и счастливый.

Я 12:56 Не хочу продолжать разговор.       Убрав телефон обратно в карман я вернулся в комнату и лёг на кровать. Сегодня Дюрел должен отправить мне смонтированное видео, поэтому вечером надо будет выложить его.       Телефон завибрировал вновь, и я ожидал сообщения от Даши, но оно было от Руслана.

Крейзи Мега Руся 13:04 Юлик, я уезжаю.

Примечания:
154 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)