Наследие Узумаки

NC-17
Заморожен
61
61 Нравится 17 Отзывы 24 В сборник

Глава-2 Встреча Двух Узумаки части-2 правда о Наруто или Мастер Меча Стиля Дракона-Кодзюро Катакура

Настройки
POV-Наруто Узумаки Тьма. Первое что я увидел. Мое тело как будто полностью парализовано, мышцы как будто были каменными и им практически нельзя было двигать. -Какой позор проиграть какому то дряхлому старику.-тут я услышал злобный, басисто рычащий голос, открыв глаза я почувствовал что валяюсь в чем то мокром словно вода, помещение было в котором я оказался было немного темновато с трубами на стенах не видя потолка.-Ты так и будешь валятся?-снова послышался этот рычащий-злобный голос. -Опять встретили Чертов Лис.-сказал я немного равнодушным голос прикрывая свои глаза. Тут послышался глухой удар об клетку за которой находился лис. -ЖАЛКИЙ МАЛЬЧИШКА НЕ ГНЕВИ МЕНЯ!!!!-прорычал Кьюби увеличивая свой голос до еще больше рычащего. -Хе. Столько лет вместе живем Лис, должен уже привыкнуть к тому что я тебя могу вывести сильнее чем кто либо другой.-сказал я открывая свои глаза чуть выгибаю шею назад и смотрю как с той стороны клетки на меня смотрят яростные кроваво-красные глаза Кьюби, а за его спиной метаються девять рыжих хвостов. -Чертов мальчишка. Жалкое зрелище если честно. Ты так легко проиграл это дряхлому старику. Не чему ты не научился за эти два года. Как был неудачником так и остался. Жалкий слабак. Дал бы мне с ним разобраться.-сказал Лис не убирая из своего голоса гневные ноты. -Завались! Черта с два я дам тебе заполучить мое тело!-прокричал я Лису опуская голову назад и снова прикрыл глаза и чуть тяжело дыша. Черт даже не смотря на то что я нахожусь в своем подсознание тело все равно будто каменное. -Ты все равно жалкий человек. УБИРАЙСЯ!!!-прорычал Кьюби и меня как будто подхватил МОЩНЫЙ поток ветра и меня вынесло из подсознания **** -О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ ТУПОЙ СТАРИК???? А ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ УСПЕЛИ??? ТЫ БЫ ЕГО ПРОСТО УБИЛ!!!!-до моего слуха доносились женские крики, а по запаху который витал в комнате это была палата больницы. -"Черт ненавижу больницы".-думал я не открывая глаза так как чувствовал что и они у меня болят. -Ну-ну Малышка-Хираки парень оказался крепки...-не успел договорить походу этот чертов старик, блин руки так и чешутся ему вмазать хоть они и болят. -Что очень удивительно, обычно после драки с тобой после двух трех ударов, особенно КИ-Шаров и Небесных-Ладоней люди не то что встать, в СОЗНАНИЕ не находятся. А этот парень если судить по твоим рассказам хоть и с трудом, но смог дать тебе отпор, даже не смотря на то что ты его по всему лесу швырял.-тут послышался другой голос, но на этот раз мужской и более взрослее не такой как итого Старикашки, но и не, как у Хикари, а значит примерно где то 25-30 лет, жалко не могу открыт глаза и рассмотреть этого мужика. -Ну, а если бы это были какие то вражеские шиноби которые прознали про нашу малышку-Хикари и...-не успел договорить опять старик так как его снова перебил от мужчина. -Не говори глупостей. Май-сама вместе с Ичиго-сама поставили вокруг деревни специальный барьер который практически никого не пропускает если у шиноби или другого человека внутри ОЧЕНЬ много ненависти, а вокруг дома Хикари-самы точно такой же барьер только с учетом того что он еще и не позволяет приблизится к дому госпожи, а так как у парня и Одного из Трех Санинов не было ни ненависти и других намерений, то ты просто атаковал не в чем не повинного паренька. Так что когда он придет в себя, тебе придется принести ему извинений.-сказал мужчина и по звукам кажется вышел из палаты. -Ну ладно я тогда тоже...-и снова не успел договорить Старик как его перебил голос Хикари. -Стоять Извращенная-Черепаха пока парень не проснется ты ни куда не пойдешь.-строго сказала девушка сюда по голосу. Ладно думаю пора хоть по хоть попытаться подать признаки жизни. -Ухху.-простонал я и с трудом открывая глаза. -Мира скорей сюда он проснулся!!!-крикнула Хикари и тут в палату влетела одминистратерша отеля. -Очнулся Наруто-кун?-спросила Мира мило улыбаясь прикрывая свои глаза. -В роде того, а разве вы не одминестратор отеля??-спросил я еле поднимаюсь и принимаю сидячее положение на кушетке. -Ну у меня две работы я работаю в отеле и врачом в этом госпитале, врачей обладающей чакрой тут всего два это я и Хикари-чан.-ответила Мира и мило улыбнулась мне. -А теперь Старик извинись перед парнем.-сказала Хикари и подтолкнула этого Черта-Лысого к моей койке. -Слыш пацан ты эт извини конечно, что атаковал тебя не зная всех деталей, но Мулю Хикари ты все...-не успел договорить Старикашка как ему в лицо прилетел кулак красноволосой. -ИЗВРАЩЕННАЯ-ЧЕРЕПАХА!!!!!!!!!!-прокричала Хикари и отправила очкарика одним ударом в окно палаты так что, окно сломалось на камень, а сам Старикашка улетел ОЧЕНЬ далеко. -Интересно, а когда он вернется??-спросил я сама себя, но походу меня услышали. -К вечеру или к завтрашнему дню эта Черепаха вернется обратно в деревню. Хикари-чан ОЧЕНЬ сильно бьет когда она в гневе.-ответила мне Мира-сан продолжая осматривать меня при помощи Мед-Чакры.-Ну в принципе ты полностью востоновился что даже удивительно, не каждый сможет востоновится после драки с Мутеном Роши "Черепашим-Отшельником" и создателем "Черепашего-Стиля".-добавила беловолосая и убрала руки от меня, переставая передавать в них "Мед-Чакру" . -Ну я всегда быстро выздоравливаю, к тому же бывали ранения и по хуже.-сказал я улыбаясь "а-ля- 32-не придел", на что девушки рассмеялись. -Так ты и не успел представится, тебя атаковала Старая-Черепаха.-сказала Хикари продолжая мило улыбаться. -А да точно. Меня зовут Наруто. Узумаки Наруто.-представился я сам продолжая улыбаться. -Не очень похож ты на Узамки если честно, у них красные волосы, а ты блондин.-сказала Мира не давая вставить слово Хикари-чан. -Да я если честно сам не знаю почему ношу фамилию Узумаки. Родителей у меня не было с самого детства, а об Узумаки узнал только вчера если честно.-признался я смотря внимательно на девушек. -А Хикари чан, он может быть полукровкой как и ты, только гены отца или матери взяли верх, но если внимательно присмотреть то черты Узумаки и правда присутствуют.-сказала Мира повернув голову в сторону красноволосой. -То есть ты хочешь сказать что кто-то из его родители Уузмаки или Намиказе??-спросила Хикари у Миры повернув голову в сторону беловолосой. -"Намиказе?? Это же вроде фамилия четвертого Хокаге".-пронеслось в мой голове. -Скорей всего у него отец Намиказе как у тебя, а мать Узумаки, но гены взяли свое как и у тебя.-ответила Мира на вопрос красноволосой и повернула голову в мою сторону.-Я ведь права?-спросила Мира на этот раз меня. -Не знаю. Я уже сказал что родителей своих не видел с самого рождения.-ответил я на вопрос голубоглазой продолжая смотреть в сломанное окно. -Ладно ты пока выздоравливай, а мы пожалуй пойдем.-сказала Хикари-чан и вышла из палаты, в след за ней вышла и беловолосая. -"Это что же получается мой отец Четвертый-Хокаге, а мать Узумаки, но тогда...16-лет назад, на деревню напал Кьюба, а четвертый запечатал его в ребенке, то есть он запечатал в своем СОБСТВЕННОМ СЫНЕ демона рассчитывая на то что деревня будет считать его героем, как мама могла это допустить??? Старик-Третий точно знал об этом, но почему он мне ничего не рассказал???"-думал я опустив голов и стал смотреть на свои руки которые сжали в кулак сжав при этом и простынь. -Нда. Наруто ты всегда умел влипать в неприятности, но то что было вчера и то что ты попал в больницу это новый рекорд можно сказать.-тут послышался голос Старика-Джираи вот у него все и узнаю. -Старик ты ведь сказал что "Рассенган" создал четвертый Хокаге и ты вроде был его учителем да?-спросил я поднял голову и повернул в сторону Извращенного-Отлельника. -Ну да говорил и что такое?-спросил Старик внимательно смотря на меня. -Кто кроме меня мог родится в ночь атаки Девятихвостого 16-лет назад?-ответил я вопросом на вопрос продолжая сверлить Джираю своими глазами. -Ну я на самом деле не в курсе этих дел, но кто-то да и мог, а что случилось то?-снова спросил Джирая начиная немного нервничать так это уже немного странно. -А то что это выглядит немного странно то что Четвертый-Хокаге просто взял и запечатал практически в незнакомого ребенка ЦЕЛОГО-БИДЖУ. Тебе это не кажется страны??-спросил я смотря на то как Отшельник начал сильно потеть. -Ну может быть другого выбора у него не было, а родители уже были мертвы, так что...-не успел договорить беловолосый так как я его перебил. -Хватить врать Джирайя. Четвертый бы так не поступил, остается только один вариант это собственный ребенок.-сказал я смотря на шокиравоное лицо Джираи. -С чего ты так решил?-заикающе спросил Старик смотря на меня глазами блюдцами. -Ты сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос Старик. Но все таки скажи, если взять к примеру то что Четвертый Хокаге был известным своею скоростью и мог телепортировать Буджу за пределы Конохи, а так как рядом никого не оказалось кроме жены и ребенка. И вот удачный случай запечатать Хвостатого Зверя внутри собственного ребенка, а мать наверное вырубила чтобы не помешала запечатать монстра в ребенка, а потом умерла вместе с Четвертым. Но вот не увязачка получилась, вместо того чтобы все считали сына-Четвертого героем который сдерживает демона ВСЯ деревня его НЕНАВИДЕЛА и ПРЕЗИРАЛИ за то что он появился на свет. Теперь тебе понятно??-спросил я наблюдая за побледневшим Отшельником который кажется был бледнее мела. -Наруто не дума так о...-попытался переубедить меня старик, но я даже не стал его слушать. -Я как по твоему я должен о них говорить?? Я их не знаю, не знаю как у них было прошлое и как они выглядели. Мать наверное даже ничего не сделала чтобы остоновить отца от запечатывание хвостатого в собственного сын.-перебил я беловолосого и зло на него посмотрел.-Ты знал о моих родителях вместе с Третьим, но вместо того чтобы рассказать мне он них, он отмалчивался и не обращал на мои вопросы никакого внимание. Да и ты не лучше обучил меня технике Четвертого и тоже не решился рассказать о родителях. Видимо я им был не нужен с самого начала раз решили запечатать во мне демона.-сказал я продолжая смотреть на Старика. -Наруто не вздумай так думать о родителях они..-снова не успел договорить отшельник так как я его снова перебил. -Все закрыли тему, а теперь прошу уйди и оставь меня в покое, не хочу тебя сейчас видеть.-сказал я отвернул голову в другую сторону. -Наруто послушай меня...-попытался хоть что-то сказать Джирайя, но я снова его перебил. -Я сказал закрыли тему, я хочу побыть один.-повторил свои прошлые слова продолжая смотреть в другую сторону. -Наруто..-опять попытался сказать Джирайя, но у меня нервы не выдержали. -Я ЖЕ СКАЗАЛ ЗАТКНИСЬ!!!!!-прокричал я и ударил Старика прямо в лицо так что о улетел в тоже окно что и Старик-Черепаха недавно и кажется он улетел в тоже направление что и Старик-Роши.-Тц. Вечно от меня какие то тайны.-сказал я сам себе вставая с кровати и снимая больничную одежду и заглянул в шкаф увидел свою одежду только без правого рукава, подняв правую руку на которой была метка она была от запястья до плеча перебинтована, сняв бинты я увидел что моя рука полностью целая, на ней не было ран и чувствовалась он чуть сильнее и свободней чем левая.-"Странно. Видимо эта рука взяла больше чакры Кьюби чем на обе рука, а хотя плевать".-подумал я одевая свою одежду не обращая внимание, на то что она немного подрепанная. -"Ладно вперед".-подумал я выпрыгивая из окна на соседнюю крышу и пошел в сторону леса. *** Тем временем в небольшом кафе сидели две девушки, красноволосая и беловолосая, первая была одета в красное платье с золотистыми узорами на подолах платья, а волосы были завязаны в тугой хвост и доходили ей до ягодиц, а в глазах цвета чистого неба читался какой странный вопрос, вторая девушка была одета в белое платье с черными вставками,а также синими узорами на подолах платья, а волосы спадали белым водопадом до середины спины, в голубых глазах читались искры веселья и задора. -Ну что признавайся Хикари-чан тебе ведь понравился Наруто-кун? Он очень милый, а его улыбка заставляет улыбнутся в ответ. Да и сильный он оказывается раз смог противостоять Старой-Черепахе.-сказала Мира делая глоток молочного коктеля и весело смотря на Хикари. -Ну может он и сильный, но ни как не милый, типичный парень как и все остольные. Так что он мне ни как не понравился. Так что давай не будем открывать эту тему о парнях, ты и сама прекрасно знаешь она мне не нравится.-сказала красноволосая тоже отпивая немного коктеля из стакана. -Да ладно тебе, я же видела как ты смотрела на этого блондинчика как улыбалась ему. Тебе он преглинулася, да и ты ему кажется тоже, да и тот факт что он смог задеть Старика уже говорит о его потенциале как шиноби, а...-не успела договорить Мира так как услышала чей то голос. -ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!-кричал кто-то в небе, подняв головы в верх девушки увидели как по небу с ОГРОМНОЙ скоростью в сторону леса летит Жабий-Отшельник Джирайя. Посмотрев друг на друга девушки рассмеялись видя как лицо Джираи похоже на смазанный блин на такой скорости. -Да и похоже у него точно такой же удар как у тебя когда ты злишься.-сказала Мира продолжая смеяться когда увидела лицо своего любимого писателя. -Ну наверное да раз он летит точно также как и Старая-Черепаха.-сказала Хикари вытирая с глаза небольшие слезы которые наступили после смеха. -Ладно Хикари-чан пока мне еще нужно в отель.-сказала МИра обнимая свою подругу. -Ага.-ответила красноволосая и тоже обняла беловолосую и пошла в сторону своего дома.-"Интересно может Наруто не такой как другие парни"?-думала девушка идя в сторону дома. *** Прыгая по крышам деревни и наблюдая за белым следом который оставил за собой Извращенный-Отшельник, я пришел на окраину деревни, но не там где находится дом Хикари-чан, а другую кажется северо запада, а хотя пофиг куда я пришел главное что сейчас мне ни кто не мешает. Сев под дерево в позу лотоса и закинул руки за голову стал наблюдать за облаками и за небом. -"Почему же Четвертый и мама решили запечатать Хвостатого в меня?? Почему они так поступили?? Не понимаю, может я и правда не был и нужен, по этом они решил так от меня избавится, хотя сами же и погибли, а меня оставили на ростерзания деревни и с жизнью полными загадками и тайнами, как же я их ненавижу. И почему старик Третий не хотел мне ничего рассказывать???"-думал я продолжая думать о родителях и о том почему выбрали именно меня Джинчурики Лиса??-"Что за это за странно чувство".-думал я и быстро отпрыгнул от того места где я сидел. Быстро развернувшись я увидел как дерево так где находилась раньше моя голова появился идеально ровный разрез и дерево стало падать на меня, увернувшись от падающего дерева я немного споткнулся и упал на землю. Когда дерево полностью упало я повернул голову в сторону того кто ТАК разрезал дерево, и предо мной предстал мужчина лет 25-30 с коричневыми волосами которые были зализаны назад с острыми концами волос, глаза были карего цвета, а а левой стороне лица был вертикальный шрам который шел от скулы и заканчивался на щеке острой стороной, одет мужчина был в кимоно темно синего цвета, а в руках была катана темно-серого цвета и прямоугольный гардой и узорами дракона на ней, рукоять черного цвета. -Её шрама лицей какого черта ты творишь???-спросил я у мужика наблюдая за ним доставая из подсумка один два куная. -У тебя отличное чутье, раз смог увернутся от моей неожиданно атаки.-сказал мужчина не засовывая катану в ножны наблюдая за мной. -Уж поверь когда тебя атакуют со спины чутье может и не такое устроить.-сказал я не опуская кунаи и не продолжая сбрасывать внимание с этого странного мечника. -Тогда почему оно у тебя сейчас не работает?-послышался голос у меня за спиной, быстро развернувшись, быстро развернувшись я увидел как в мою грудь несется острие катаны этого мужика, насколько позваляла моя скорость, я поставил блок одним из двух кунаем и направил катану в другую сторону, а руку со вторым кунаем понес в лицо этого странного мужика, но тот поймал мою руку своей левой рукой, а в правой держал катану. -Не плохая скорость.-сказал шрамо-лицый и попытался меня разрезать на пополам когда развернул катану острием горизонтально, но я смог отпрыгнут от этот атаки, но чертов гад разрезал мне кофту. -Эй сволочь не порть мне одежду!-прокричал я и понесся на эту сволочь занеся кунай вертикально, чтобы разрезать его сверху вниз, но тот заблокировал мой удар, но я не остоновился и попытался нанести удар в грудь другим кунаем, но тот легко увернулся от моего выпада и ударил меня ребром правой руки по шееи, в газах сразу потемнело, но я быстро пришел в себя и в воздухе развернулся попытался его ударить ногами, но мужик просто поймал меня за ногу и швырнул в дерево которое валялось за земле. -Кха.-простонал я сломав дерево своим телом на пополам я хотел уже встать, но остоновился так как увидел перед своим лицом остриё катаны этого мужика. -Ты очень силен парень, но твоя голова была забита ничем ненужным, а также твое сердце была забито сомнениями к самому себе и близкими тебя людьми, это делает твое оружие тупым, а когда оружие тупое им невозможно никого убить. В твоем сердце появились сомнения и тебя было легко читать по этому ты так легко проиграл. Твоя голова должна быть холодной, а сердце пылать, чем сильнее будет пламя тем сильнее будешь и ты, а твое оружие острее. Меч ни что без мечника, как и мечник без меча.-сказал какую то чуть мужик отошел от меня вложив катану в ножны.-Запомни мои слова Узумаки Наруто, может однажды ты и станешь сильнейшим.-добавил мужчина и развернулся отправился куда то в лес. -Кто ты такой черт возьми???!?!?-прокричал спросил я наблюдая за спиной мужика. -Я мастер меча-дракона, а мое имя Кодзюро Катакура.-представился мужчина и скрылся в зараслях деревьев. -"Да что за день такой странный, то меня вчера какой то старик захотел убить не за что, не про что, а тут еще какой то мечник захотел меня убить, да и еще какую то билеберду сказал". ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!-прокричал я на всю округ. КонецPOV-Наруто Узумаки. Кто такой Кодзюро Катакура и почему он атаковал Наруто??? И куда улетел Джирайя с Мутеном Роши??? Какие чувства Хикари испытывает к Наруто??? Об этом мы все узнаем в последующих приключениях Наруто Узумаки.
Примечания:
61 Нравится 17 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)