Подчинись мне

NC-17
Завершён
305
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 726 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 26 Отзывы 117 В сборник

1 Часть

Настройки
Чимин проснулся по звону самого противного, по его мнению будильника. Подниматься не хотелось, но делать было нечего, парень медленно поднялся и потянувшись, пошёл в ванную. Видок был уставшим, в голове Пака промелькнула мысль о том, что такими темпами он вряд-ли найдёт своего истинного. Быстро закончив с водными процедурами, парень пошёл обратно в комнату. Он решил особо не заморачиваться с подбором одежды, поэтому надел простую белую толстовку и чёрные джинсы с рваными коленями, обул он черно-белые кеды, идеально всё завершающие. Посмотрев на себя в зеркало, и кивнув своему отражению, он быстро взял свою сумку и направился в академию, на входе его уже ждал его друг Ким Тэхён, который что-то искал в телефоне. Примерно таким образом проходили будние дни омеги Пак Чимина. После скучных пар, шли занятия танцами, которые выжимали последние соки, но делали парня счастливым. А вот дальше, самое отстойное — работа в ночную смену официантом. Тэ работал с ним, и это наверное, был единственный плюс. Тэхён умудрялся на пути в кафе «DNA» вдоволь прикалываться над бедным Паком, и оставаться в добром расположении духа. Чимин же, в свою очередь, проклинал всё, что можно. ——————— Мин Юнги проснулся довольно поздно, примерно в 11 утра, хотя оно и понятно, заснул то он, в 5 утра, выполняя грязную работу. Сегодня благо, у него был долгожданный выходной, и вот сейчас, когда он в очередной раз заходил в новости, на первом месте была новость выделенная жирным шрифтом: «Новое преступление киллера Шуги, убит чиновник, что ответит полиция?». Глубоко вздохнув, Юнги откладывает телефон и идёт в душ. Посмотрев в зеркало, можно лишь в который раз вздохнуть, наблюдая круги под глазами, которые на бледной коже выглядят ещё заметнее и выразительнее. Холодный душ помог хоть на жалкую долю прийти в себя. Юнги одевает свободный чёрный свитер и серные обтягивающие джинсы, идти никуда не хочется, поэтому он примерно до 6 вечера торчит в своей студии. Единственным утишением для него является написание музыки, пусть и времени на это практически нет, разве что — выходные. На телефон приходит смс, и Юнги, фыркая, берет чёрный смартфон в руку дабы проверить, кто же посмел его тревожить в выходной. На дисплее высветилось знакомое «Джин: 1 смс». [Чат] Мистер вселенная: Юнги! У нас в кафе сегодня намечается праздник, по поводу дня рождения Хоби, надеюсь ты соизволишь поднять свой прелестный зад и явится. Сахар: Посмотрим. Коротко отвечает он, прекрасно зная, что идти было нужно. Чон Хосок был из узкого круга близких друзей Юнги, поэтому не придти на его день он попросту не мог. Вздохнув, Мин закрывает ноутбук и снимает наушники, кладёт в карман пару сигарет, зажигалку и телефон. Особо не беспокоясь о внешнем виде, он идёт на стоянку, и садясь на чёрный байк, не одевая шлема, выезжает на дорогу и едет по заученному маршруту кафе «DNA». Ночь обещает быть интересной.
305 Нравится 26 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (1)