Подчинись мне

NC-17
Завершён
305
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 726 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 26 Отзывы 117 В сборник

6 Часть

Настройки
Остальная часть утра проходила отчасти нормально. Чонгук не стал обижаться на своего любимого, а Тэ в свою очередь наплёл Чимину что-то об игре, якобы они говорили о ней, и Чимин даже, кажется поверил. Юнги конечно считал этот рассказ более чем из ряда вон выходящим, но слышать всякую чушь от Тэхена казалось уже нормальным. Особенно после его споров о существовании неких лунных кроликов. Остальную часть времени они посвятили распрашиванию Чимина о его состоянии, из-за чего Паку было неловко, впервые на него свалилось столько беспокойства и внимания. Юнги просто пил кофе разглядывая вид из окна и о чём-то думая. Тэхен и Гук просидели ещё достаточно долго, но Чимина не забрали, ссылаясь на то, что у них очень много дел, а Пака отвезти и проводить может и Юнги, на эти аргументы Мин мог лишь закатить глаза одаривая эту пару недовольным взглядом. В конечном итоге, они ушли, и у Юнги даже настроение поднялось, от долгожданной тишины. — Скажешь когда отвезти тебя, ладно? Я хочу немного поработать в студии, не стесняйся и делай что душе угодно, главное квартиру не разнеси - зевнув, процедил Юнги и удалился, получив смущенный кивок со стороны парня. Всё-таки он его забавлял, и даже не раздражал, а это говорило о многом. Чимин решил не напрягать пока хозяина квартиры, и дать ему поработать, ведь он и так доставлял проблемы, как ему казалось. Он бы мог поехать домой и сам, на такси, но от мысли, что ему прийдется снова войти в переулок, дабы добраться до дома, тело пробирала дрожь, а органы сворачивались в трубочку. Поэтому, пусть Чимин и плохо знал Мин Юнги, он доверял ему, ведь у него были хорошие отношения с Тэхеном и Чонгуком, и это автоматически закидывало его в список так называемых хороших людей. Чимин решил посмотреть телевизор, свою одежду он одевать так и не хотел, да и вообще было желание выбросить её на помойку как можно скорее, поэтому парень остался в свободной майке. Присев на диван, он включил телевизор, и остановился на какой-то сопливой дораме. А впрочем, он это любил, ну а что? Он же омега, и помечтать о таких же отношениях как у главных героев, никто не запрещал. Чимин был хрупким, милым, маленьким и до невообразимого красивым и грациозным, так казалось даже Юнги. Пак любил, зарыватся в свой тёплый плед, и просто мечтать, что когда-то он найдёт своего истинного, и будет с ним до конца жизни. Но пока, это было лишь мечтой. Время близилось к 17:00, и знаете что делал Чимин? Он рыдал, смотрел телевизор и рыдал. Как оказалось, это была дорама не со счастливым концом, парня главной героини убили, и вот, смотря последнюю сцену, Чимин глотал слезы. Юнги всё это время просидел в студии, и посмотрев на время, решил что пора проводить Пака домой, хотя и не очень то и хотелось. Встав с нагретого кожаного кресла, Юнги вышел и коридор и зашёл в гостиную. И что он видит? Чимин весь в слезах, окружённый бумажными салфетками, которые он скорее всего взял на кофейном столике. Глаза Юнги медленно поползли вверх, но как только он перевёл взгляд на экран телевизора, куда не моргая смотрел Пак, он спокойно выдохнул. Кто бы мог подумать, что эта плюшка настолько чувствительный. Юнги подошёл и сел рядом, взял пульт и выключил телик, ловя на себе непонимающий взгляд Чимина. — Ну и чего ты тут сырость разводишь? Было бы из-за чего, это же дорама. — Ты ничего не понимаешь, хён - недовольно пробубнил Пак, вытирая последние слезинки. — О боже, все омеги такие милые как ты? - Юнги и сам не понял что сказал, но Чимин уже сидел и порозовевшими щеками. — То есть...все такие плаксивые как ты? - быстро добавил Юнги, теперь Чимин был недоволен ещё больше, и Юнги мысленно себя задушил. — Домой поедем, плюшка? - улыбнувшись уголками губ, спросил Мин, Пак слабо кивнул пряча взгляд. Следующие пол часа они потратили на сборы. Так как одежда Чимина была грязной, да и Пак не горел желанием её одевать, Юнги дал ему свою, она состояла из чёрных джинс и чёрной толстовки, с надписью «Sugar». Юнги же, оделся в обычный спортивный костюм серого цвета. Парни вышли на улицу, подходя к стоянке, а следом и к мотоциклу Юнги, который так удачно подогнал Гук, пока Тэ ехал в их машине. Юнги вручил шлем Чимину, а сам сел без него. — Это же опасно - указывая на голову Юнги, проговорил Чимин слегка взволнованным голосом. — Я привык, не парься и садись - небрежно кивнув на место сзади себя, сказал он. Чимин надел шлем, и сел сзади, но не особо приближаясь к спине старшего, и даже не обхватив его руками. — Держись крепче, и пододвинься ближе - скомандовал Мин, а Чимин повиновался, скорее всего, инстинкт омеги, слушать Альфу. Чимин подвинулся почти вплотную, и крепко обнял Юнги со спины, Мин удовлетворенно хмыкнул, и сорвался с места. Буквально через 20 минут, Юнги привёз парня к его дому, с помощью навигатора под названием «Пак Чимин». Чимин встал с мотоцикла и поклонился Юнги, в знак благодарности. — Большое спасибо, хён - его волосы сильно растрепались когда он снимал шлем, что не укрылось от взгляда Юнги, тот лишь улыбнулся. — Всегда пожалуйста, плюшка. Ещё свидимся, будь аккуратнее - Юнги забрал шлем, цепляя его на ручку мотоцикла и оттолкнутся от земли, с громком рёвом мотора развернулся и поехал домой. Но этот день для него ещё только начался, ведь в кармане завибрировал телефон, оповещая об смс не самого приятного для него содержания.
305 Нравится 26 Отзывы 117 В сборник