Подчинись мне

NC-17
Завершён
305
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 726 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 26 Отзывы 117 В сборник

8 Часть

Настройки
Холодный ветер, что буквально пробивал до дрожи в коленях, вполне описывал состояние шедшего по пустой улице Юнги. Пустота, растерянность, и глубокое чувство вины. Всё смешалось, появилось желание просто исчезнуть, в груди засела безысходность, что не хотела уходить. Юнги был слишком потерян, чтобы думать рационально, ноги сами понесли к мосту, просто побыть там, подышать холодным воздухом. В любой другой ситуации с похищением людей, Мин бы просто оставил это дело мелким сошкам, но это был совсем другой случай. Юнги переживал, и вызвался одним из первых отправится на спасательную операцию. Терять всё ровно, было нечего. Джин приказал не предпринимать никаких действий и ждать указаний, ведь видел, что Юнги, Чонгук и Тэ, уже были готовы рваться в логово врага, даже не имея плана. Юнги не имел права возражать, поэтому с психом хлопнув дверью, ушёл первым. В голове крутился вопрос: «Что им нужно от него?», эти парни были не дураками, и не стали бы похищать того, кто работает всего ничего, и явно ничего не знает. Всё было слишком странно, слишком подозрительно. А Юнги думал, думал не переставая, погружаясь в мысли с головой, ныряя в пучину проблем, казалось, безвозвратно. Хотелось броситься на помощь, спасти, прижать к себе, но это было невозможно, альфа внутри бунтовал, требовал близости с Чимином, или хотя бы знания того, что с ним всё хорошо, но скорее всего, это было далеко не так. Шли дни, они будто тянулись вечность, а терпение Мин Юнги потихоньку исчерпывало себя, до последней капли. Дни проходили однотипно. Утро, кофе, новый заказ, снова дом, работа, перекус, короткий сон, изо дня в день одинаково. Мин порядком надоело сидеть в четырёх стенах и ждать, пока вся эта ситуация разрешится сама по себе. Сидеть и ждать, с мыслью, что Чимина избивают, возможно насилуют или пытают — невозможно, в груди выл волк, требуя уже наконец действий. Сначала Юнги хотел просто пойти и устроить разгром в кафе, но вовремя понял, что скорее всего, по головке его не погладят, и в крайнем случае, отбросят идею спасения Чимина. В этом случае он бы себя не простил. Прошлое Юнги давало о себе знать, покрывая тело и душу ржавчиной, плесенью, темнотой. И вот сейчас, стоя перед зеркалом в ванной, Мин вспоминает, вспоминает то, что давно хотел забыть. Примерно, пять лет назад, его сестра была жива, хотя, слишком громкое слово, она просто существовала, а всё по вине Юнги. Их отец пил, играл, и при этом, был связан с грязной стороной мира, мать умерла ещё когда Юнги было шесть. Всё бы ничего, если бы в один день, двух детей не отдали как откуп от большого долга. Сестра была больна, а Юнги начали пичкать таблетками, тренировать как убийцу, и убивать морально, но пятнадцатилетнего мальчишку держала сестра, которую он всеми силами хотел вытащить оттуда, оплатив долг выполняя заказы. Не смог. Слишком поздно узнал, что её тоже кормили какими-то лекарствами, похожими больше на наркотики. Она не говорила, не хотела, чтобы он наделал глупостей, о которых жалел бы. Она умерла, и забрала с собой часть его души. И с тех пор, Юнги изменился. Джин оплатил остаток и забрал его, за что Юнги ему должен, но сейчас, даже это его не остановит. Он просто не мог позволить забрать ещё и Чимина. Да, они знакомы мало. Да, с ним он тоже будет подвергаться опасности, но Юнги был не в силах сидеть на месте, ожидая, когда придут вести о его убийстве. Мин выходит из ванной, хватает телефон, и в пару кликов заходит в чат, набирая смс.
Примечания:
305 Нравится 26 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (2)