ДА ПОЧЕМУ Я ?!

NC-17
Заморожен
110
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 259 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Головная боль

Настройки
Что-ж , прошло много времени . Я сделала ахереть какой большой перерыв и... Good morning! Так-с, у нас по плану фанфик , так? Отлично , поехали . В камере пахло сыростью . В стороне слышались медленные, но постоянные постукивания воды. Томас лежал у стены в позе эмбриона . Голова болела так , как будто на неё упал танк или ещё хуже , сам Эдд (не бейте , это шутки, прошу ). Приоткрыв глаза , Том потянулся к голове и потёр виски . -Какого земного рака с ужина мамы Эни? - прошипел тот и привстал опираясь об пол . Облокотившись на стену и закинув голову , тот попытался вспомнить что вообще , чёрт возьми , произошло. Пока парень любовался потолком , кто то мелькнул мимо двери , оставив за собой след из ...крови? - Куда меня опять затащили... Стоп... Хорошо , я тут , в сырой камере - бормотал Риджуэлл : - Тогда Эдд и Мэтт где??? - с недопониманием на лице стал бегать глазами по всей камере , ища своих друзей . - Думай , Том , думай! В голове мешались отдельные отрывки происходящего , и все они сжимались в один сплошной бред . Но, постепенно , мозг стал воспроизводить общую картину.. . . - ДЕРЖИТЕ ЕГО! - кричал Ларссон своим подчинённым что есть сил . Томас врезал Лидеру по и так раненному лицу ,что у того даже пошла кровь. После маленькой драки , Томас выскочил из своего укрытия и пулей вылетел из зала . - ещё момент!... Всего чуть-чу-- На парня накинулись охраники и прижали к полу . Вскоре, подошёл Ларссон с ядовитой улыбкой . - Мм - промычал тот и присел к бедняге - какой улов ~ - Томас , наконец-то я тебя нашёл - подняв за подбородок и прикусывая губы , пролепетал с тяжестью и неизвестностью Торд . - П-пошёл ты..- сжимая зубы от боли и от стыда, съязвил черноглазый . - Куда , Томми? Это ты у нас показывать где твои друзья обитают пойдёшь- словно хитрый лис ответил ему коммунист. - я своих....- в глазах стали проявляться фиолетовые молнии и как буря обхватывали всё тело ,превращая в дикого монстра : - не...-голос стал болле грубым , а охраники сползли на пол ,и в панике ,стали отходить от опасности . Встав в полный рост во всей своей красе досказал он : - не сдаю. Резкий удар по сознанию и контроль потерян . Единственное что Томас помнил , так это громкий рёв зверя и крики людей . Задрав голову и смотря наверх думал о том что произошло дальше . Комок в горле подходил всё ближе и хотел вырваться из-за стресса , но Том держал себя в руках . - бля-я-я - протянул парень и закрыл лицо руками ,прижав колени . В его случае действовать бесполезно , только если устроить побег , да и тот ему не по силам . Договориться? Пф , с Ларссоном?? Вы шутите??? Он его с детства ненавидит , да и что говорить ?.. Остаётся что ждать , может даже и смерти ... Вдруг , кто то быстро постучал в дверь. Ручка стала поварачиватья а Томас стал нервничать и пялиться на неё ,зжав кулаки. В комнату шмыгнул свет и в комнату кто то зашёл....
Примечания:
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)