Приключения двух сумасшедших.

NC-17
Заморожен
36
автор
Alecks666 соавтор
Wailen соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 782 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Мы в Крипипасте...

Настройки
POV: Лена Очнулась я в каком-то подвале. Пахло тут конечно отвратно, но слава богу я еще не померла. — Проснулась наконец — прозвучало чей-то голос с боку, повернувшись я увидела Джеффа Убийцу. Я попала в дом Крипи?! А почему тут Джефф, а не Тим, он же меня похитил? — Какая же ты уродливая… — сказал задумчиво Джефф. — Зато ты красавец — сказала я, но потом вспомнила, что он и так считает себя красавцем. — Да ты права. И ты станешь красивой! — Джефф уже хотел кинуться, но тут дверь как я понимаю открылась. — Джефф, ты еще с ней не разобрался? Тебе еще работа — кто-то закинул в подвал человека и ушел. Я смотрела в шоке на дверь. — Тоже уродлива — задумчиво сказал Джефф. — Прости — позвала его я. — Тебе же убить её надо? — Он в шоке посмотрел на меня. — Ну да… — Ответил мне Джефф — А можно это сделаю я? — тут лицо Джеффа изменилось. Он был не просто в шоке, а в ахире. — Ты прикалываешься? Ты же сама щас сдохнешь! — сказал Джефф и кинулся на меня с ножом. — Ну уж нет! Я хочу перед смертью, убить человека, а потом можешь убивать. — сказала я уклонившись от удара. И тут я услышала шипение, как будто старый телевизор шипит. И тут посреди комнаты появился очень длинный человек, без лица, в деловом костюме. В общем-то Слендер.  — Ой! Здравствуйте мистер Слендермен! — воскликнула я. Я уже увидела 3 персов Крипипасты! Я в восторге!  — Сленд, зачем пришёл? Это мои жертвы! — возмутился Джефф  — Дай ей убить, эту девушку! — послышались слова в голове.  — Ля это реально жутко. Джефф протянул мне нож. — Ля! Как это всё странно! Прикольный фанфик получится если это написать. Ладно я отошла от темы. На меня пристально смотрел Джефф и походу Слендер. Пока мы болтали, девушка уже очнулась и смотрела на нас. В её глазах можно увидеть ужас. Ну что поехали! — Ох! Не бойся! — сказала я милым голосом. — В-вы кто? — спросила она заикаясь. — Мы твои друзья! Я Лена! Приятно познакомиться! — продолжала я успокаивать её. Ля лижбы не засмеяться. Лицо Джеффа что-то с чем-то! — Я Даша — уже не так испуганно говорила она. — Ну вот и отлично! Буду знать, что на твоей могиле написать! — я убрала милый голос и сказала жутко. И в глазах Даши был ужас. Я накинулась на неё и до того как она успела, что-либо сделать, я перерезала ей горло. Потом сделав на её животе сделала надрез в виде креста, я начала копаться в её внутренностях. Достав серые, печень и почку, я отошла от неё. Откусив кусок почки, я почувствовала металлический вкус крови. Мне понравилось, откусив кусок печени вкус был уже другой. Хм, не очень. Ну и наконец сердце. В сердце было много крови. Вкусно! Повернувшись я увидела как Джефф смотрит на меня в ахере, а Слендер как всегда спокоен.  — Хм… Интересно… Пошли в мой кабинет. — прозвучала в моей голове.  — Хорошо мистер Слендер! — воскликнула и меня перенесло в кабинет Слендера. Вау! Как я и думала, это просто чудесно.  — Я хочу предложить тебе присоединиться к нам. Ты убила и даже глазом не моргнула ещё и кровь тебе нравиться. Ты прирожденная убийца. — прозвучало в моей голове. Хм… Ну я не против, но я хочу быть с Настей.  — Мистер Слендермен… Я согласна если только со мной будут ещё три человека — сказала я, посмотрев на Слендера.  — Хм. Ну ладно. У нас нет свободных комнат. Поэтому вы будете жить с остальными жителями особняка. Когда ты приведёшь своих друзей, идите сюда я вас распределю по комнатам. — сказал Слендер и я вышла из его кабинета. Рядом с кабинетом кабинетом стоял Джефф.  — Только не говори, что ты теперь новый житель особняка. — сказал Джефф как только я хотела с ним заговорить.  — Именно это я и хотела сказать. — сказала я, усмехаясь. –Ну и кому ты досталась? — спросил он с улыбкой. –Пока никому. Я щас ещё новеньких приведу и скажут.– сказала я с ухмылкой. В глазах Джеффа было недоумение. — Ещё новенькие? — удивился Джеффри. –Ну да. Я, ещё две девушки и пацан. — ответила я и направилась к выходу из особняка. — А как ты будешь в лесу ориентироваться? — спросил Джефф. — Хм… И правда… — задумалась я. И как мне из леса выйти? — Ладно уж! Провожу тебя. — сказал он и пошел к выходу из дома. — Ух ты! Меня провожает сам Джефф Убийца! — воскликнула я саркастически. — Если не закроешь рот, его закрою я! — возмутился убийца. — Ладно, ладно не бушуй. — сказала я и засмеялась. Джефф подхватил мой смех. Всю дорогу мы болтали. И когда мы подходили к выходу из леса, мы услышали голоса. — Кира! Ты где? — кричал один голос. — Это не смешно! — сказал второй голос. Хм… Голоса знакомые. — Джефф, может сходим проверим? — спросила я, поворачиваясь к Джеффу. Он достал нож и протянул мне. Он хочет чтобы я их убила? Хм… Ну ладно. Я взяла нож из рук Джеффа. Мы пошли на голоса. Чем ближе мы подходили, тем больше казалось, что эти голоса знакомы. Мы вышли на поляну и спрятались в кусты. Я начала вглядываться в силуэты. Блин! Да кто это?! Почему мне их голоса очень знакомы. И тут один из силуэтов повернулся. Это Настя! Я выбежала из кустов и подбежала к Насте. — Настя! Вы что тут делаете? — обратилась я к ней. — Лена! А мы тебя пошли искать! Но потеряли Киру. — Настя обняла меня. И тут мы увидели Киру. Выходила она из-за дерева. — А мы тебя потеряли… — сказал Тока, а Настя кивнула. — А что меня терять? Вот она я! — улыбнулась Кира. Пока мы болтали к нам подошел Джефф. — Лена, это кто? — обратился он ко мне. Лицо у всех изменилось. — А! Это те самые новенькие. — ответила я. Теперь у них шок смешанный с непониманием. — Какие новенькие? — спросила Настя, отходя от шока — И тут делает Джефф?! — я рассказала все что, со мной случилось. — Переведите с русского на эльфийский! Я не хрена не понимаю — сказала Кира, держась за голову. Тока стоял в шоке и не мог сказать и слова. А настя чуть ли не прыгала от счастья. Джефф смотрел на это, и его на лице было написано " Убейте меня «. Когда все успокоились, мы направились обратно в особняк. Где-то на середине дороги мы остановились из-за шороха в кустах. Через несколько секунд из кустов выпрыгнул волчонок. Какой милый! Погладив волчонка, мы пошли дальше, но я заметила, что Насте он очень понравился. Думаю с её характером, она вернётся и заберет его. Ну что ж посмотрим. Мы пришли в особняк.Джефф пошёл к себе, а мы направились прямиком в кабинет Слендера. Постучавшись и получив разрешение войти, мы зашли в кабинет. –Здравствуйте мистер Слендермен! Вот я их привела. —сказала я восторженным голосом. –Хорошо. Сейчас я вас распределю по комнатам. У нас как раз четыре свободных места. Двум из вас повезло, сами решайте кому. Антон со Смертельным Лью, Кира с медсестрой Энн, Настя с Беном Утопленником, а Лена с Тики-Тоби. –сказал Слендер и мы вышли из кабинета. –Люди, а вы знаете куда идти? —спросил Тока, повернувшись к нам. –Эээ… Нет– сказала я, остальные лишь покачали головой. Мы пошли наугад. Дверь справа от входа—это кухня, а слева— гостиная. Так и не найдя куда идти, мы сели на диване в гостиной. Там стоял телевизор. Мы облазили пол гостиной в поисках пульта нашли его под диваном. Посмотрев 2 фильма, мы решили ещё раз поискать наши комнаты. Но сначала мы пошли на кухню. Там кто-то сидел. Приглядевшись к одежде я поняла, что это Тим. –Хей! Привет! — крикнула я ему. Интересно, какая у него будет реакция. — Тоби, хватит меня дос… Ты?! — повернувшись, удивился он. –Ну да, а что такого? — спросила я милым голосом. — Джефф тебя не убил? Мне это снится.– в шоке сказал он, подходя ко мне. — Ну он убил бы меня, если б не Слендермен. Теперь я житель особняка.– объяснила я, улыбнувшись. –Хм. Понятно. — сказал он и отвернулся. — Прости, но не мог бы ты показать нам, где наши комнаты? — спросила я у Тима, неловко улыбнувшись. — Ок. С кем вы живете? — спросил он, опять повернувшись к нам. — Он с Лью, она с Энн, она с Беном, а я с Тоби. — сказала я, показывая сначала на Току, потом на Киру, следом на Настю. — Хорошо. Пошлите. — Тим провел нас по комнатам и ушёл. Ну что ж будем знакомиться с соседями…
36 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник