***
Двое Учиха — брат и сестра шли в школу в тишине и придя к воротам школы их встретила пара Узумаки, а именно брат и сестра. — Привет Сайкен Акая. — Весело поздоровалась младшая Узумаки. — Привет Акая, и Учиха. — Произнес ее брат. — О привет, Лейло, Кираку. — Поздоровалась Акая с улыбкой на лице, она уже знала что сейчас будет. — Привет Лейла и Узумаки.-Поздоровался Сайкен. После этого нависла тишина. Сёстры смотрели, как их братья просверливают дыру друг в друге. — У меня есть имя, Учиха! — Грозный сказал Узумаки. — У меня тоже, Узумаки. — Также ответил Учиха. Девушки смотрели на эту ситуацию и улыбнувшись друг другу отправили обоих в нокаут.***
Вот все сидят в классе и ученики смотрят на двух красавчиков школы в которых на голове была шишка, и на их тихо хихикающих сестер-близнецов. Теперь познакомимся с нашими Узумаки. Узумаки Лейла- http://i54.mindmix.ru/95/21/372195/61/6754361/0.jpeg - младшая сестра Кираку, ей четырнадцать лет, во всем классе она самая умная, у неё самые высокие оценки, в отличие от брата хоть он тоже прекрасно учится. Узумаки Кираку-https://i.pinimg.com/originals/70/a1/f6/70a1f63838b3da30d5e061d1717cf0b0.jpg - пятнадцать лет, старший брал Лейлы, буйный пацан, никогда не может сидеть на месте. Всегда находит приключения из которых его всегда вытягивает его сестра. Так же любит поспорить с Учихой. И вот в класс зашла их классная руководительница, которая также преподает историю. — Ученики, сегодня в нашу школу прибыл новенький. Он будет учиться в нашем классе, поэтому примите его с добротой. Ты меня понял Узумаки.- Сказала учительница строго посмотрев на парня. — А что сразу я? — Встав сказал Кираку. — Ты сам знаешь. — Ответила учительница. Весь класс начал смеяться, ведь все знали Узумаки. Он не раз чудил в школе такое, что его родители чуть ли не поседели, как говорила его сестра. — Так тихо. Кираку присядь. — Сказала учительница. И Кираку присел с недовольным лицом. — И так класс прошу, ваш новый друг Намикадзе Наруто.***
Горы далеко скрыты за Японией, сейчас там велись раскопки, ведь в горах за лесами была большая скала и как предполагали учёные там было что-то вырезано, но всё это по неизвестным причинам было уничтожено. Также ученых заинтересовало то место, где находилась гора, потому что если посмотреть с неба то можно сказать, что здесь была страна. Но какая и кто здесь жил? Но так же ученых заинтересовало еще одно место, недалеко от той горы был огромный храм который зарос деревьями и мохом, его трудно было найти, даже с самолёта его не видно, но как только его нашли то учёные тут же приказали людям, освободить им путь. — Фукату-сан, — https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/715/36715264_1229292470_oyaji_hugaku.jpg - это может стать самым большим открытием в истории.- Произнес ученый который, шел со своим начальником до места, где находился храм. — Акануку-сан, мы и так открыли немало находок. Пирамиды в Египте, саркофаги, и ещё много чего, и всегда вы говорите это может стать самым большим открытием в истории. — Ответил Фукату Учиха. Фукату за свою жизнь многое находил. С самого детства его манило искать разные вещи которые ещё никто не видел, он всегда хотел найти что-то, что изменило бы мир навсегда, но все его открытия хоть и становились шагом к древним знаниям, но это не меняло мир. Так же его манило доказать людям что в мире никогда не было так называемых шиноби которые якобы могли управлять стихиями, это были мифы и легенды в которые он не верил, хоть и глубоко в душе хотел найти хоть что-то маленькое что могло бы подтвердить что они существовали. Но он ещё не догадывался что эта находка перевернет мир. Вот два учёных пришли на место и Фукату расширил глаза, он не верил увиденному просто огромный храм и такие же большие двери которые не пускали внутрь, но самое большее удивление было две статуи размером с храмом, они словно были как арка для входа, ведь их построили с вытянутыми руками, они скрестили свои пальцы (в печать примирения). Статуи хоть были потрепаны, но можно было разглядеть их лица и Учиха мог поклясться что эти статуи ему кого-то-то напоминают и когда он подошёл к одной из них, а именно к той которая была слева, на спине этой статуи был знак который Фукату узнал. — Этого не может быть. — Проговорил шокированный Фукату, смотря на эмблему Учиха.