Самое страшное в дружбе-влюбиться

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 585 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Каянэ, да ты влюбилась

Настройки
       Каянэ выскочила из класса. Лишь бы не видеть его....не видеть её....не видеть ИХ!!! -Да что со мной такое?! Какое мне дело кто это. Нагиса мой друг! Это вполне нормально что у него может быть девушка! Зеленовласка бежала по коридору. Он очень пугалась этих чувств внутри себя. Спотыкаясь она выбежала из школы. "От них....подальше...подальше от них...!" Она долго бежала пока не упала на поляну. Да что это такое....?! Она старается держать себя в руках. Девушка лежит на холодной земле. Неожиданно она слышит голос около себя: -Каянэ? Что ты тут делаешь? Лежать на холодной земле вредно для здоровья. "..к-какой...ззззнакомый голос..с....Нагиса?! Вот у него и спрошу что со мной. Мне легче станет! Пока никого нет ря..." Когда Каянэ подняла голову, она увидела, что перед ней стоит Шито и блондинка, взявшись за руки. Сердце пронзила жуткая боль. Комок в горле стал больше давить. Девушка сжала кулаки и стиснула зубы. "Не плакать....ты сильная! Нет! Слёзы- это твоё унижение!". Девушка поднялась и , пытаясь не смотреть другу в лицо, сказала: -Хорошо. Больше не буду. Голос дрожал. Каянэ хорошо держалась, но всё таки маленькая слизинка прокатилась по её щеке. Надиса лишь мельком заметил это. "Слеза? Но почему? Модет мышцу зацемило, вот она от боли и проронила слезинку. Надо будет к ней зайти.

***

Каянэ была готова умереть. Что ей делать?! -Каяночка, ты что тут забыла? Это была учитель Бич. Она озадачено глядела на Каянэ. Это блилось около минуты. Неожиланно молодая девушка сказала: - Поздраляю, ты влюбилась! Каянэ поразило громом: -Неет....нет...нет....мы друзья! - Так ты ещё и влюбилась в лучшего друга?- учительница радостно и хитро заулыбалась.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)