Часть 12
10 октября 2021 г., 13:53
Прошло уже три года с тех пор, как мы с незнакомкой сбежали из того дома, который я могла бы назвать своим домом. Я болье не виделась с тем парнем и думать о нем не желала более менее.
Началась новая жизнь, как я могла бы думать, но не тут то было. За три года я родила ребенка, но он прожил не долго, ведь в уличных условиях мне было просто не на что его содержать. Мне было некуда идти, а питалась я лишь тем, что оставалось после ресторана, возле которого я жила в коробке из под обуви. Иногда попадались остатки лобстера, иногда креветки, но эта еда не для меня - я хочу вернуться домой, туда, где тепло, где ванна и моя жизнь.
Спустя месяц, когда настали холода, я решила - мне придется вернуться в квартиру к нему. Возможно полиция уже поймала его и дом безопасен. Так я думала в начале по пути к родному дому...
На пороге я уткнулась в дверь, замок тот же, а значит ключ подойдет. Тресясь от ужаса, я открываю дверь. Тишина, сквозняк. Неужели я в безопасности - подумала я.
Но лишь обернувшись, я увидела пакеты... а пакеты эти находились в руке. Руке, что принадлежала ему - насильнику.