Angels tears

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 661 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

3. Друг

Настройки
Сегодня Чонгук был в приподнятом настроении, не смотря на то, что сегодня у него учёба. А всё потому, что в этот день к омеге приезжает его любимый старший брат. Хосок был очень хорошим человеком и надёжным альфой. Несмотря на то, что всё время он оживляет всё вокруг своей солнечной улыбкой из-за чего он не особо был похож на надёжного взрослого. Именно поэтому парень и не имел омеги. Но это его не огорчало. Омега приведя себя в порядок и собравшись буквально в подприжку шёл в школу. Дойдя до школы он увидел своего друга. Юнги — лучший друг ещё с начальной школы. Хоть он и альфа. Кстати именно из-за него Чонгук имел характер альфы. М-да… С кем поведешься от того наберёшься. Но даже если это и так они всё равно были разными личностями. Юнги ленивый соня. Своим характером он напоминает ленивого, но дикого кота. А ведь он ко всем холоден, кроме конечно близких. С ними он более менее мягок и дружелюбен, хоть часто и раздрожителен. — Приветик, Юнги! — прыгнул на спину друга Чон и улыбнулся своей обворожительной улыбкой. — Привет, мелкий. Хочу тебе напомнить ты далеко не пушинка. — Сказал Мин стряхивая младшего со своей спины. — Да ладно тебе… Советую тебе быть не таким прямолинейным. Будь на моём месте другая омега она бы обиделась на такие слова… — слезая говорил Чонгук. — Мне похрен. Ты же не другая омега. — А вдруг я тоже обижусь? — Сомневаюсь… Ты не стандарт. — Так ты всю жизнь будешь холостяком. — вздохнул младший. В заднем кармане завебрировал телефон от сообщения. Чон взял телефон в руки и разблокировал его. «Привет, это я, Тэхён, помнишь?» — О… Не думал что он напишет. — Сам с собой заговорил парень. — Новый альфа? — Угу… Вчера в парке познакомились. Честно я уже о нём позабыл. — Сказал омега попутно печатая в телефоне. «Да, помню. Прости, но я напишу тебе позже. Скоро у меня уроки будут.» — и отключил телефон положил обратно в карман. — А ещё и ко мне претензии… — Ухмыльнулся Юнги пряча руки в карманы школьных штанов. — На что ты намекаешь? — На то что ты со своей несерьёзностю тоже холостяком пожизненным будешь. — А что я могу поделать, что отношения долго не тянутся у меня, а альфы быстро меняются… — Найди одного и держи при себе. — Ты хоть слышал что сказал? Я — омега. Я не могу держать альфу. — Значить всех тех предыдущих альф ты не любил, а так ради интереса с ними встречался. — А? — Если когда-нибудь ты влюбишься поймёшь о чём я. А пока ты ещё маленький. — Эй! Я не… — Идём, скоро урок начнётся. — Не перебивай меня! — Пошли давай. — Потащил того в клас. В классе было очень шумно пока не было учителя. В принципе как всегда, но сегодня ученики обсуждали то, что к ним переводят новенького ученика. — У нас будет новенький? — Сразу влез в разговор Чонгук. — Да. — Ответил одноклассник. — Говорят, что новенький миленький омежка, некоторые его уже видели когда тот шёл в кабинет директора. — Вот как. Хочу с ним познакомиться… — Оживлённо заговорил Чон и начал расспрашивать их об этом омеге. Юнги в диалоге не участвовал. Он просто сел за свою парту слушая лепет омег.
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник