Как же получить внимание отца :) ?

PG-13
В процессе
24
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 126 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 тяжёлая история детей

Настройки
Примечания:
"Бездомные дети" что это такое? таких называть в обществе, дети которые когда-то были брошены родителями или их туда запихнули по несчастному случаю смерти или же отказа. "Брошенные дети, не кому не нужные" — однажды услышали маленькие дети. И они до сих пор верят в эту полною чушь. — Никогда не было и мгновения радости. — говорят дети преподавателю самой престижной академии нового поколения Конохи. — За нас некому заступиться. Мы никому не нужны! — кричат малютки. — Нет! Это не так! И вы это знаете!Сейчас мы постараемся сделать всё возможное, чтобы из вас выросли хорошие люди. — Мы хотим быть сильными шиноби, а не просто хорошими людьми. Я не понимаю. — говорит девочка. — Однажды, ты поймёшь, что быть сильным это недостаточно, чтобы справиться со своим внутренним я. — говорит взрослая кунуичи и легонько улыбается детям. — А нас тут не будут бить за наши ошибки? — В каком смысле бить?.. — не понимает учитель. — Да ничего, забудьте. Вам не понять. — Ну и где же этот старик хокаге? Долго нам его ждать, аа? — Где ваши манеры, дети? Нельзя так со взрослыми общаться. — Манеры наши потерялись где-то на улице. Упсс, простите, мадам. — Так, давайте пока мы ждём Господина Седьмого, мы с вами хорошенько познакомимся и поговорим, ладно? — Что же вы ещё от нас хотите? Старая карга, мы же сказали кто мы такие и зачем нас сюда направляют. Вы что совсем тупая? — Пожалуйста, повежливее со старшими. Я только, что вам упоминала, что не хорошо грубить. Вам это ничем не поможет. — вдох, выдох. прошептала учитель про себя. — Что вы ещё хотите знать, учитель? — подала голос другая девочка. — Вы все детдомовские, но я не понимаю почему вас раньше сюда не отправили или почему же никто к вам не подошёл? — Не надо нас жалеть! — викрикнули все. — Не могу сказать, что моё детство было суперским. Мама бросила меня, когда мне было где-то 4 года. Она хотела сперва меня отдать на опекунство одному стрёмному дяди. Он мне с первого взгляда не понравился. — он монстр понеслось во взгляде. — Я говорила ей "Мамочка, почему ты уходишь? Что я сделала не так?" — в её глазах появились слезы.— Она ещё тогда в последний раз сказала мне, что я ей в тягость, и она никогда не хотела, чтобы я вышла на свет. Я просто никому ненужный ребёнок, госпожа. — говорит уже тише девочка. — Мы все тут ненужные, но мы хотим стать лучше и принести какую-нибудь пользу в будущем для страны Огня, для Конохи, в которой живём и для которой так старается Седьмой. — Простите, что мы на хокаге напали. — девочка тихонько хихикнула. — Мы просто не знали, как сюда прийти, и наш дурной главарь придумал чушь. Конечно мы немного боялись нападать на взрослого человека, в котором спрятано столько сил. Но знаете, как только мы увидели хокаге, у нас как будто дрожь какая-то в теле прошла. В его взгляде скрестились все чуства этого мира: любовь к родине, ненависть прошлого и безграничное понимание к детям. — Мы догадались, что он тоже сирота. Хотя в первый раз встретились невероятно, просто как он на нас смотрел, он просто смеялся глазами над нами. — говорит второй. — Ну да наш седьмой такой человек. — улыбается женщина. — И вы не прогадали к кому обратиться.
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)