***
flashback
—Гуляла значит, хорошо—он просто отошел обратно ко второму парню—ладно, подожди меня тут…и пожалуйста, не вылазь пока я не закончу—и он пропал из моего вида устало качая головой. Несмотря на то, что они отошли, я все прекрасно слышала. —Не беспокойся, это моя —Ты же в курсе, что это чревато тяжелыми последствиями? —Я знаю, отстань, сам разберусь, это уже мои проблемы. Они отходили все ближе к краю крыши, перейдя на совершенно непонятную тему, а я и не слушала дальше, я смотрела на него, его глаза, волосы, руки, совершенный профиль…крылья. Когда у незнакомца вновь появились крылья и он исчез где-то в небе, не оглядываясь по сторонам, я шагала вперед, к нему на встречу, на встречу судьбе… Перед глазами все вновь перемешалось — я не могла сделать ни единого вздоха, будто кто-то душил меня. Это были мои собственные слова, они просто застряли где-то в горле. Я не знала, что говорить, да собственно и не успела бы. —Ты можешь прямо сейчас убежать с криками, что я чудовище и клянусь, ты больше никогда в жизни не увидишь меня. Но все же, я попрошу хотя бы один шанс, на то, чтобы все объяснить. Не давая ему ни единого шанса продолжать нести эту чушь, я поцеловала его, через этот поцелуй пыталась передать всю любовь, все беспокойство за него, страх потерять его навсегда. Да плевать мне кто он там, хоть сам сатана, я его люблю.***
Ночь…в это время некоторые люди думают о своих трудностях, пережитых эмоциях и сожалениях, некоторые лишь начинают свои приключения по ночному городу, а некоторые, такие как я засыпают без задних мыслей, пребывая в счастливой неге.***
Утро. Кофе. Этот зеленоглазый демон разбудил меня своим звонком, сказал, что бы я была готова к 13:00. Меня ждет какой-то сюрприз. Быстро собравшись я вышла на улицу, где меня уже ждал Леша. Он вручил мне мою любимую шоколадку. Это так мило. —Пойдем, нас уже ждут—такой спокойный голос. Ждут…нас…страшно, вспоминая вчерашний день, я шла за ним, полностью доверяя свою дальнейшую жизнь. Он немного рассказал что из себя представляет и чего стоит опасаться мне. Подходя к какому-то незнакомому зданию в совершенно незнакомом районе, он неожиданно прервал тишину. —Прости —Что? За что ты извиняешься? —Я не хотел, что бы ты это видела. Просто понимаешь, факт того, что ты узнаешь кто я, уже очень большая угроза для тебя. Я думаю не стоит объяснять, что об этом не стоит никому говорить—это он меня сейчас за дуру принимает? —Леш, я не такая глупая, я все прекрасно понимаю, не переживай на этот счет. Ты мне доверяешь? —Да. Надеюсь ты мне тоже—вместо ответа я лишь уверенно сжимала его руку. Мы спустились в темный подвал и прошли в самый конец, там было 4 двери, он остановился перед ними и начал свой как оказалось долгий рассказ. —Как начать-то. Ты представляешь себе рай и ад? Вот по сути есть еще много миров, параллельных реальностей что ли. Их миллионы и они так или иначе взаимосвязаны. Так для твоего мира, мой является адом. Тем самым местом, куда попадают некоторые люди после смерти, конечно не так банально как вы себе представляете, гораздо сложнее. Суть не в этом. Как и в любом другом мире, у нас есть свой строй власти, некая иерархия. Мой отец правит этим миром, как президент страной, у него есть 4 сына и каждому выделена своя роль, Война, Голод, Болезнь и Смерть. Моя зона, это Смерть. Я как ангел смерти. Пожалуйста, не надо только бояться меня. Я не убиваю, тем более я не желаю ничего плохого тебе. Ты для меня очень важна, я просто не представляю, что делать если потеряю тебя. Я попытаюсь полностью открыться тебе, показать свою настоящую жизнь, только нужно время, много времени. Я понимаю, ты вправе отказать мне, ведь никто не знает, чем это закончится—он с таким волнением говорил все это, а я лишь молча стояла и смотрела на двери. —Где мы? —Эль…—он так тихо сказал это, что мне стало не по себе—тебе нужно будет решить сейчас, пойдешь ты со мной или тут мы и разойдемся навсегда. Мы на входе в мой мир. Я готов открыть его тебе, но ты должна сама решить стоит ли оно того, говорю сразу жизнь будет нелегкой, а наоборот, очень трудной. Придется бороться с этим каждый день, но я буду бороться, потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной, каждый миг, всегда! Я тебя прошу, пожалуйста… пожалуйста представь свою жизнь 30 лет спустя. Какая она? Если ты останешься я никогда тебя не отпущу, слышишь…никогда. Если хочешь уйти…уходи, если ты именно этого хочешь. Сейчас все решаешь ты. Я приму любое твое решение —Я думала ты уже понял мое решение, раз привел сюда —Даа, но все же я —Не перебивай меня—я подошла к нему, положила руку на грудь—Леш. Сколько можно тебе повторять. Я выбрала тебя и мне все равно кто ты, откуда или где будешь. Я не смогу без тебя и я готова идти за тобой даже в сам ад. Знаешь что я делала на крыше? Я думала ты нашел себе другую, я боялась, что не нужна тебе, что ты меня бросишь. Ты дурашка, я люблю тебя. Я нежно поцеловала своего демона. Мой, только мой, никому не отдам, буду драться за него хоть с Сатаной —Это мой отец—он посмотрел на меня сверху вниз заглядывая в глубину души, а я и не думала сопротивляться —Я сказала это вслух? —Не совсем, когда ты думаешь обо мне, открываешь душу, я могу залезть в твою голову. Прости, больше так не буду—он мило улыбнулся и еще крепче обнял меня. Ну разве можно на него злиться, эх…что же меня ждет.