Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 2 Соседи

Настройки
POV Соён Проснувшись, я почувствовала запах блинов, и мой желудок издал истошный звук. -Айщ, есть то, как хочется, а выходить слишком неловко - Ты так и будешь урчать желудком на весь дом? – спросил стоящий в проеме красавец шатен – спускайся – парень ушел, когда я кивнула головой. - Боже что это? – удивленно вытаращил глаза Джин, стоявший около плиты, когда увидел меня в одежде Тэ, которую я неловко поправляла...эти чертовы штаны, постоянно спадали, и приходилось держать их руками. - Твои вещи высохли, можешь надеть – мило улыбаясь, произнес Чимин. - А.. да - Да не смущайся ты так - Чим само очарование. - Держи - Тэхен посмотрел на блондина - а что не так? - Ты какой-то другой–Тэхен бросил мне мои вещи, так что я еле поймала, их. - Что с тобой Тэ? –Чимин приподнял удивленно бровь. - Мм? – с хитрой улыбкой произносил парень – вчера ты был к ней так заботлив, сейчас так холоден. - Тебе показалось – шатен ушел в комнату, а Чимин сидел с грустно-удивленным лицом. - Я пойду, переоденусь – я тихо ушла, чтобы никого не смущать своим присутствием. Зайдя в туалет, мне следовало бы закрыть дверь на замок, но нет же... я так смущена видеть их всех, что позабыв обо всем, начинаю переодеваться. Сняв штаны, я перехожу к худи. * звук закрывающейся двери Я успеваю слегка вскрикнуть, черт, не увидел ли меня кто? Кто же это был? Я ведь только в нижнем белье... Дура, дверь закрыть не смогла... Ащ... я чуть было не начала бить себя по голове, но опомнилась и наконец, оделась. - Так не пойдет, я слишком застенчива... – смотря на свое отражение в зеркале, произношу я.

* * *

-Это конечно все очень мило, что ты меня спас, я благодарна и все такое, но я пожалуй пойду. - Куда ты собралась? - Что? - Ты теперь мой должник... я ведь спас тебе жизнь, намочил свою дорогую одежду... - Ха... а ты не такой, каким кажешься на экране... - Да? И каким же кажусь? - Ну, наверное, добрым и милым, веселым и беззаботным парнем... но это похоже все маска, жалкий фансервис. - И какой же я сейчас? - Высокомерный, заносчивый и лицемерный... - О, правда? - И я не просила меня спасать - перейдя уже на крик начала я - я хотела этого, понимаешь, нет? Хотела, наконец, покончить с этим... Меня все это бесит, и ты тоже бесишь... не хочу ничего боль... – Тэхен прижимает меня к стене и затыкает поцелуем, нежным и сладким поцелуем... а по моей щеке медленно спускается одинокая слеза. - Мне жаль... что наши песни не донесли до тебя смысла... жаль, что наши Арми продолжают убивать и ненавидеть себя... – отпустив меня, парень вышел из комнаты. А мой живот все продолжает урчать, ведь я так и не поела.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник