Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 11 Время

Настройки
POV Соён Утром я решила сделать приятное группе, особенно Тэхёну и встав пораньше принялась готовить. - Ого, что ты так рано тут делаешь? – подойдя ближе, спросил Юнги, параллельно наливая себе кофе. - Завтрак вам готовлю. - Мило конечно, но сегодня вряд ли кто-то кроме Тэхена оценит твои кулинарные способности… - Почему это? – немного расстроившись, спросила я. - Хосок, Намджун и я идем записывать новый трек, а Чонгук с Чимином и Джином отрабатывать новую хореографию. - Почему тогда Тэхен остается? Разве у него нет дел? - Он уже записал сольную песню и клип к ней. - Понятно – конечно я расстроена, что напрасно рано встала, но когда поняла что мы с Тэ останемся одни, немного приободрилась и разволновалась сразу. Мы же будем совсем одни, я начала немного переживать, мало ли что ему придет в голову. Думая о том, как лучше провести этот день я собирала парням завтраки в ланч боксы – я оставлю их на столе, они подписаны, пусть парни заберут с собой, сказала я еще пьющему кофе Юнги, указывая на ланч боксы. Решив принять душ, я пошла в комнату, взяв с собой все необходимое, я отправляюсь в ванную. Раздевшись и сделав гульку из волос, я зашла в душ, мм люблю купаться в горячей воде, пока я стояла и нежилась под душем у меня снова пошла кровь носом. Точно мне же нужно сегодня в больницу, как я могла забыть?

***

- Опухоль развивается и немного быстрее, чем я предполагал, думаю, вам осталось немного времени, мне жаль. - Спасибо доктор – я сдержано улыбнулась и вышла из кабинета. По дороге домой в витрине одного из магазинчиков я увидела торт, думаю, я могу его купить. Зайдя в кондитерскую, я почувствовала запах выпечки, один из моих любимых запахов, купив торт и пару булочек, выхожу из кондитерской, пока буду идти домой как раз съем булочки с корицей. Слова доктора, конечно, не утешили меня, но и не удивили, ведь мои головные боли все сильнее и кровь носом начала идти слишком часто, чтобы успеть её скрыть… вчера после поцелуя с Тэ я пошла в ванную и заметила, что снова кровь носом пошла… если бы на пару минут раньше, парень узнал бы что это вовсе никакая не усталость. Мне жаль, что все так, я даже не могу с ним нормально отношения построить, меня тянет к нему с безумной силой, его запах, походка… черты лица… все кажется мне родным и так манит коснуться, взять за руку… знаю, что я тоже ему не безразлична, но не могу начать с ним отношения, ведь медленно умираю… думаю стоит подзаработать денег и снять дом на Чеджу, уехать тихо, никто даже не узнает где я. Спокойно умру, никому не причиняя боль. От таких мыслей по щекам начинают течь слезы, а булочка кажется не такой уж и сладкой. Придя домой, я замечаю шатена на диване у телевизора, смотрящем какое-то шоу и заливающегося смехом. - О, Соён, где была? – не отвлекаясь от телека, поинтересовался парень. - Торт будешь? – спросила я, будто вовсе и не слышала вопрос. - Ты не ответила… - Ты тоже. - Буду, так что? – уже развернувшись ко мне, спросил шатен. - По делам ходила – сказала я равнодушным голосом, отрезая два кусочка торта. Оставшийся день мы смотрели шоу, передачи и всякие забавные дорамы по телевизору, смеялись и хорошо проводили время, он действительно такой, каким его видят фанаты, веселый и беззаботный ребенок. Было бы прекрасно проводить так каждый день, только есть один враг у нас…время…
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник