Ненавижу эти звезды

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 020 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Здравствуй Пик Надежды.

Настройки
-Доброе утро ученики Пика Надежды! Я рад что настало утро, а это значит надо идти к новым свершениям! Вперед, да будет наш корабль идти только вперед! Телевизор выключился, а я медленно пробудившись ото сна, лишь лениво зевнул: "Значит это был не сон? Что же... ожидаемо..." Подумал я, лишь вновь зевая и смотря на потолок. Посмотрев на часы, я решил уже что пора вставать с кровати и сделав усилие, я наступил одной ногой на пол, после на другой. По правде, мне не хотелось вставать с кровати, но что поделаешь? Умывшись и приведя себя в порядок, я лениво открыл дверь и заметил стоящую Селестию прямо перед моей дверью: - Доброе утро... ты как-то неожиданно... и без стука... - сказал я, немного почесывая шею и показывая улыбку. Хладнокровие как было на лице девушки, так оно и осталось, честно... мне никогда не понять таких людей, которые надевают маску своего хладнокровия, но наверное не мне судить какие они должны быть, ведь каждый по своему уникален в этой школе, так ведь? - Доброе утро Дмитрий-кун, я хотела предупредить и разбудить тебя, потому что заметила что живу почти рядом с тобой и подумала что неплохая идея будет пройтись с тобой до столовой, так как одной мне будет малость скучно. - Вот значит как... хорошо я тебя понял... как раз собирался в столовую, теперь точно скучно не будет... - ответил я, закрывая двери комнаты и идя на равне с Селес. Я часто задавался вопросом: почему в реальном мире, особенно в России (то есть в моей стране), девушки часто ставят себя выше других, будто не замечают того, что на них смотрят с неким неуважением и лицемерием... ведь на самом деле они ниже чем ставят свою самооценку, но здесь таких девушек нету... по-крайне мере я подобного поведения не замечаю, но все равно что-то тревожит если честно, только не могу понять что именно... Столовая Пика Надежды - Ну вот и наши голубки пришли! - заявил Хокагуре, смотря на нас с некой улыбкой. Показав некую хладнокровность, я лишь сел подальше ото всех, при этом смотря в окно где казалось бушевала, но это была обычная картинка, которая давала маленькую надежду на правду. Шум и гам, больше сказать нечего, все попутно болтали и шумели о своем, казалось я попал не в школу, а в универ где такой же гам, но фоновый: - Ребят, хватит спорить... давайте спросим Дмитрия-куна... - сказал Макото, обращая все внимание на меня. "Тебя кто за язык тянул... Надежда недоделанная..." Подумал я, вставляя ложку в рот и застывая с ней во рту: - Фто? - выдал я, вопросительно смотря на остальных. - Скажи Дмитрий-кун - начал Бьякуя смотря на меня - какой по твоему мнению шанс выхода отсюда? - Боже.. это прозвучало так пафосно... - сказала Фукава покраснев и казалось чуть ли не потекла. - Заткнись... как же ты уже бесишь... - сказал он холодно ей, смотря вновь на меня. Подумав над всей ситуацией, я невольно задал сам себе вопрос, так как вопрос и вправду был серьезным. Обдумав все как следует, лишь посмотрел на остальных: - Учитывая что этот любитель меда удерживает нас, плюс ко всему недоговаривает... ну тут нетрудно догадаться что мы получим конкретных люлей прежде чем выпустит без жертв... процентов так 5 что выберемся целые и все... кто-то все равно да спустится с цепи... возьми вот этого... с хренью собачей на голове...- проговорил я, показывая на Монду Оваду. Парню видимо это не зашло и он оскалив зубы, опрокинул стулья, я же спокойно встал: - Я че-то не понял, ты храбрый самый? - я не понял, у тебя гормоны играют что ты уже на парней набрасываешься как на мясо и опрокидываешь стулья? - спросил я с улыбкой на губах. С улыбкой, байкер лишь спокойно дал мне навесом по лицу, я же не ожидав такого, отлетел на пару метров: "Ни*уясе... немец бы о*уел от такого удара..." Подумал я на мгновение, замечая немного пуганные взоры остальных девушек и ребят: - Мондо, ты надоел.. сначала Макото ударил, теперь его, прояви хо-... - начала Кёко, как я ее решил перебить. - Парень драки захотел... ты ее получишь дружок... - сказал я вставая, с пола и потирая щеку. По правде та немного болела и немного пульсировала. Спокойно подойдя к парню, я быстро ударил того в живот и поняв что этого мало, не успел среагировать, как получил в живот. Отдышавшись, я вновь получаю в живот и в завершении, он просто отбрасывает меня. Лежа на полу и смотря на стену, я прикусил губу и почувствовав что-то новое, медленно встал обратно, смотря на соперника: - Мало получил? Еще хочешь? Какой же ты упертый... ну получай... Заметив его замахнувшийся для удара кулак, я ловко отошел в сторону и выкинув лезвие ножа, быстро сделал два удара в бок, пряча обратно в карман. Подняв свой взгляд на остальных, я заметил что немногие стояли с шокированным лицом, мой же противник упал на колени, держась за раны которые я нанес, капли крови постепенно стали появляться на кафеле. Поняв свою ошибку, я спокойно подошел к нему: - Теперь понял... в чем сила... друг... не силе удара... а в правильности и его хитрости... Проговорил я, исчезая из столовой, дабы найти чем обработать или закрыть его раны. Найдя кусок ткани, я вернулся обратно и заметил что скопление учеников уже были около него и останавливали кровь, в основном это делала Кёко: - Отойди... закрою ему раны, да пойду... - сказал я, немного убирая девушку в сторону, та с небольшим удивлением на меня, уступила мне место, и я принялся обвязывать этим куском ткани, которого хватило на два обмота: - Раны затянуться уже завтра... меньше движений и все... - сказал я, вставая с места преступления если таковым назвать можно... Зайдя в свою комнату, я недолго думая закрыл ту на замок и достав сигарету, поджег ее и затянулся длинной затяжкой, из-за чего произошел небольшой кашель, но смола давала о себе знать и через пару затяжек, мне стало спокойнее. Но одному побыть видно было не суждено, так как через пару минут появилась Селестия в виде стука в дверь: "Ну ладно... хорошо... если это Селестия... то я не знаю что будет... я не назову это совпадением..." Открывая замки подумал я, смотря на лицо Селестии: - Пойдем, пройдемся по школе... есть небольшой разговор... - но заметив дымящую сигарету, резко переключила взгляд на нее - что это? Я могу попробовать? - Заходи... только не светись... - сказал я, беря за руку девушку и заводя ее в комнату. Дав ей наполовину выкуренную сигарету, я лишь смотрел на ее немного непонимающий взгляд, после та аккуратно поднесла губы к ней и стала потихоньку сосать дым, впоследствии та немного не выдержала и закашляла. Успев взять сигарету, я спокойно затянулся смотря на нее: - Как ты это... куришь? Этим нереально просто затягиваться... - сказала она, показывая некий шок. - О, так ты наконец показала свой шок на лице? Похвально...- сказал я докуривая и затушив бычок, кинул в мусорку - пошли... куда хотела... - Вообще хотела пройтись и поговорить о ситуации в школе, а также узнать побольше о других учениках... "А это точно Селестия Люденберг? Или она мне мозги пудрит?" - подумал я на мгновение, однако нож я припрятал в карман чтобы не особо было палевно. Выйдя и закрыв комнату, я медленно направился туда, куда желала девушка, попутно отвечая на легкие для себя вопросы, изредка меняя тему разговора дабы не было неудобств и недоговорок: - Слушай Дмитрий-кун... ты же из России получается?- спросила она неожиданно, смотря на меня с интересом и любопытством. - Нет... то есть да... ладно.. да я из России, но с чего такой вдруг вопрос? - спросил я у девушки-лолиты, дабы убрать разговор в сторону. - Просто поинтересовалась и не более... - ответила она пожав плечами, останавливаясь около столовой. Посмотрев на ее лицо, я лишь невольно изогнул бровь в вопросительном взгляде, не понимая что происходит, однако та постояв пару минут, лишь покачала головой и продолжила путь дальше как ни в чем не бывало. День близился к вечеру, а я уже был малость вымотан как и сама Селес, так как мы по несколько раз обошли этажи, изредка заходя в мою комнату чтобы я покурил (и то два-три раза), стоя около комнаты, она смотрела мне в глаза: - Слушай... Дмитрий-кун, не мог бы ты... переночевать у меня.. просто... у меня иногда предчувствие что кто-то хочет выломать дверь и убить меня... ты же не бросишь одинокую девушку в беде? Спросила та с улыбкой, беря мою руку, я лишь подумав о своем, пожал плечами: - Ладно, я впринципе не против... Сказал я задумчиво, идя уже за девушкой которая тащила меня к своей комнате и зайдя в нее, я спокойно сел за стол. Комната ничем не отличалась от моей, если не считать того что в шкафу висел комплект готической лолиты и даже не один запасной, а целых три: "Мда... подготовленная девочка... нечего сказать..." - подумал я на мгновение, лишь зевая и смотря на девушку которая вышла из ванной с улыбкой. Улыбнувшись также с небольшим неудобством, я лишь вновь зевнул и посмотрел на вышедшую девушку: - Ты чего? Засыпаешь уже? Боже... можешь отвернуться на несколько минут? Я переоденусь... Проговорила она мне, я же поняв в чем суть, аккуратно повернул голову к выходу и смотря на деревянную дверь, потянулся. Почувствовав что кто-то лег на кровать, посмотрел на лежащую девушку под одеялом которая хитро смотрела на меня: - Не бойся... ложись... Сказала она приглашая к себе под одеяло, я же выключив свет, лег рядом с девушкой, но неожиданно включились телевизоры: ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ ПИКА НАДЕЖДЫ, ГОВОРИТ ВАШ ДИРЕКТОР МОНОКУМА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЯ 22:00, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО УЧЕНИКАМ ШКОЛЫ ПОРА СПАТЬ. БАЮ БАЮШКИ БАЮ, НЕ ЛОЖИСЯ НА КРАЮ, ПРИДЕТ МОНОКУМА И УКУСИТ ЗА БОЧОК. - И укусит за бочок, поняла Селестия? - спросил я с усмешкой, аккуратно поглаживая и заметив что та спит, лишь медленно уснул следом за девушкой, чувствуя ее ногу на себе. Я никогда... не понимал многих людей, но понимал что каждый по своему уникален, кем бы этот человек не был, человек он и есть человек... тут не поспоришь... это правда жизни, которую надо воспринимать адекватно и спокойно.... но звезды... подарили эту судьбу... чтобы я смог узнать других людей... из другой страны...
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)