Ненавижу эти звезды

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 020 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Новые проблемы в академии

Настройки
8:00 утра по Японскому времени Послышался звук и треск телевизора и тот вспыхнув, показал медведя и его стандартную молнию: — Охайо мои дорогие ученики! Да здравствует утро и новые приключения! Давайте пересечем море знаний вместе и постараемся на славу! Погодка обещает быть хорошей! О? Секунду... Всего хорошего! Тот выключился, а я открыв глаза, осмотрелся, попутно раздумывая что вчера было и как я лег. Заметив голую девушку что обняв руку тихо сопела рядом, я аккуратно укрыл ее, выбираясь из ее плена и идя тихо в ванную: "Надо привести себя в полный порядок, а после будить ее... Неудобно..." Вспышкой пронеслись воспоминания тихой, быстрой, но при этом горячей ночи, от такого воспоминания пошли по коже только мурашки и я передернувшись от всего, приняв душ, привел себя всё-таки в порядок. Одевшись и проверив все ли на месте, я закурил думая о своем и услышав сначала стук в дверь, а после звонок, я подошёл к двери с сигаретой в зубах. Открыв ее и заметив стоящую Аой с Бьякуей, я молча выпустил дым им в лица, убирая пепел на бумагу: — Чем обязан? Развеяв дым, Аой лишь прокашлялась, а Тогами спокойно стоял дальше: — Многие уже ждут в столовой, чем вы занимаетесь с Селестией? Вы как обычно опаздываете, ещё Киригири где-то пропадает... — Ну это чисто не мои проблемы... Я вообще проснулся относительно недавно, будильник не заработал, душ принял и... — Короче у вас ещё 10 минут... Поспешите! Все Бьякуя пошли искать Кёко! Сама же Аой закрыла дверь перед моим носом и я выдохнув, пожал плечами, пришел обратно и услышав звук воды в душе, усмехнулся потушив бычок сигареты. спустя 15 минут Сидя и принимая пищу в столовой, я стучал вилкой по тарелке, делая задумчивый вид. Кроме нас не было ещё Овады и Киригири, с Овадой все было просто, он лежал в комнате и восстанавливался после моих ножевых ранений, но вот чтобы пропадала Кёко было впервые для меня: "Реально ли пропасть в этой закрытой мать ее академии? Только если спрятаться где-то?" Было решено что все пойдут искать девушку без исключений: — Что же касается Дмитрия и Селестии, вы обыщите спортзал и раздевалку со складом — ответил Ишимару. Кивнув ему, я почувствовал что мою руку обняли и улыбнувшись девушке что прижалась ко мне, потёр затылок, идя к нужному месту, а именно к спортзалу: — Предлагаю обыскать для начала спортзал, а склад на потом, ну как самое скучное... Ответил я девушке, смотря на ее спокойное и чуть хладнокровное лицо: — Согласна... А ещё попрошу спрятать сигареты обратно. Успеешь покурить. Сказала она, смотря уже на мою руку что доставала пачку. Спрятав с тяжёлым выдохом обратно и покачав головой, мы зашли с ней в спортзал, начиная осматривать, попутно повторяя имя девушки: — В спортзале следов нету... — В кладовой с мячами тоже нету... — ответил я выйдя из кладовки и смотря на Селестию. Девушка поглаживала свои волосы и смотрела по сторонам, будто искала помощи, но ее лицо как обычно ничего не выражало, но та спокойно направилась к складу: — Поищем в складе, может она там... Хотя кто знает... Кивнув ей и идя за девушкой, я думал обо одном, а именно о местоположении Кёко Киригири, но когда я пришел в склад, то чуть охнул, думая о том что здесь она точно могла спрятаться. Начав поиски и попутно разделившись, я осматривал всю часть помещения, попутно зевая и осмотрев мини-кладовую, я пришел к выводу что и здесь ее нет. Неожиданно свет погас и я дрогнув, почувствовал чье-то прикрсновение ко мне, после чувство того что меня приобняли. Обняв в ответ, я стал поглаживать девушку по волосам: — Как думаешь... Сможем ли мы... Сможем ли мы выбраться? — Не беспокойся... Выберемся обязательно... — прошептал я ей в ответ, смотря в темноту "Зачем я говорю ей это? Даже если она и поверит мне... Все равно... Придёт время и я могу вернуться в свой реальный мир... Не сказав ей об этом... Сломаю только психику..." Обняв покрепче, я стиснул свои зубы, но почувствовав дыхание, улыбнулся, примкнув к губам девушки и отвечая на ее сладкий и успокаивающий поцелуй. Поцелуй длился около минуты и с улыбкой разорвав его, улыбнулся смотря на лицо девушки, но неожиданно услышав голоса одноклассников, я быстро включил свет в кладовой и встав в нужную позу, делал вид что ищу девушку. Селес поняв меня, стала также подобать мне. Дверь отворилась и заметив Шароведа(так я назвал Ясухиро для себя), я задумчиво посмотрел на него: — Чего случилось то? — Да вы пропали и мы подумали поискать вас также, но заметив что с вами хорошо, я успокоился... — А, с кем не бывает... Дверьку прикрой, поискам мешаешь малость... — Через 2 минуты подходите к столовой, у нас собрание. "Да пи*дуй уже а!? Мне посрать на собрания, дай уединиться! Такой момент сука обломали..." — Ладно, поняли... Скоро пойдем... — Ага! — парень ушел и кладовки, а я выдохнув, обернулся. Заметив взгляд Селестии и о том что пора идти, я слегка усмехнулся. Выйдя из кладовой и вернувшись в столовую, как обычно понял что выступал Макото: — Ребята, мы обыскали медпункт... Кёко не было там... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)