Часть 1
28 мая 2013 г., 02:36
За основу взята старинная матерная песня "Три дня не унимается, бушует ураган"...
Три дня не унимается,
Бушует Феанор.
По матушке ругается -
Срывает свой задор.
Ох, сыновья любимые,
Я был крутой монарх.
Вдруг кто-то припирается
И посылает нах!
Зарежу, не помилую,
В котлеты изрублю!
Морально изнасилую
И жопой задавлю!
На самое священное,
На радость на мою
Вдруг кто-то покушается
И вертит на хую!
Ворюга черножопая,
Ну как его достать?
Ведь он недосягаемый!
Пиздец, ебена мать!
Хоть чем-то укусить его,
Хоть как-то обосрать!
А он нахально ржет себе!
Пиздец, ебена мать!
И страстный Дух Пылающий
Сбирает свою рать.
В Эндоре отправляется...
Пиздец, ебена мать!