***
Солнце только встало за горизонтом, но солнечные лучи уже успели всё осветить ярками цветами. Птицы щебетали, мир расцвел утренними красками. Сейчас только закончился сезон Падающих Листьев, но солнце уже дало знак, что скоро наступит новая пора. Серая кошка, сидя на подоконнике, смотрела в даль через окно на лес. Её янтарные глаза блестели, глядя на свою мечту, которая была всего в нескольких прыжков от неё. Лениво махая хвостом, она оглянула комнату этого дома. Тут было тихо и безопасно: полно еды, воды, но однообразная и скучная жизнь. Её два братья лежали на полу, крепко свернувшись в клубок. Янтарно-глазая вздохнула, когда учуяла запах кошачьего корма. Нельзя было это сравнить с их вчерашним обедом — вчера в саду неуклюжая мышь попалась под колёса машины. Серая еще раз взглянула в окно, а потом пошла будить своих братьев. — Мряу! — воскликнул черненький котик с белой мордочкой, глядя на серую сестру, которая в шоке смотрела по сторонам, надеясь на то, что он не разбудил их мать. — Извини, я… — прошептала сестра, виновато посмотрев на брата. — Ты куда направлялась? И зачем было меня будить?! В 8 утра?! Туча, не надо было меня будить, забудь свои мечты! Тебе всего 3 луны! — Прошипел он, глаза блеснув холодом. Серенькая фыркнув, отошла в сторону, а потом гневно посмотрела на своего брата и прошептала: — Я в сад, если хочешь приходи, — Черно-беленький кот, вздохнув, взмахнул хвостом и медленно пошёл на кухню, чтоб позавтракать.***
Отчаянная грустно запрыгнула на забор, смотря на густой еловый лес. Он находился за забором, но это для неё казалось далеко. Её мечта — отправиться в лес с её двумя братьями на поиски диких котов, о которых их мама рассказывала им перед сном. Она говорила, что в лесах живут коты, которые выживали по своим силам, добывая себе еду и жильё. Эти рассказы так завораживали котят. Оказывается, жить можно было и без присмотра двуногого! Но как?