******
POV Фёдор Достоевский. Была перемена. Я стоял оперевшись о стену и перечитывал ночную переписку с Сашей. Не знаю почему, но от этого на душе расцветали цветы. От переписки с Наташей такого не происходило... Приятно чувствовать взаимную любовь. - Привет, Федя! - Наташа? - я чуть телефон не выронил. - Привет... - А почему ты вчера не пришёл? И на звонки не отвечал? - грустно сказала она и обняла меня. - Ну... И что же мне ответить? Надо что-то быстрее придумать... - Мне вчера было не хорошо и я полдня проспал. - Ох... - она обеспокоенно вздохнула. - А сейчас ты как себя чувствуешь? - Более менее... - Ну вот и славно! - она улыбнулась. Я слабо улыбнулся. Не знаю о чём с ней говорить. Поднял глаза и увидел, что в нашу сторону идёт Саша. Она улыбнулась мне, но тут сзади её обнял Глеб и остановил. Они начали о чём-то говорить, а потом куда-то пошли. Меня это начало волновать. География... Скучно. Я достал телефон и написал Саше. "Привет" "Привет" - ответ пришёл через несколько минут. "Как настроение?" "Такое себе... У тебя?" "Скучно..." Тут я вспомнил, что она куда-то уходила с Глебом и решил спросить у неё. "Разговаривали" "О чём?" " Не важно..." - Достоевский, убери-ка телефон. - строго сказала учитель. - Извините... - я убрал телефон в карман. Глеб посмотрел на меня, я посмотрел на него в ответ. Он улыбнулся и отвернулся. Он ведь понимает, что между мной и Сашей?******
POV Саша. Глеб обнял меня сзади. Я впала в ступор, но потом сказать ничего не успела, так как он меня опередил: - Пошли поговорим? - Ладно... Парень взял меня за руку и повёл куда-то. В итоге мы пришли в крайний коридор, там обычно никто не ходил. - Ну и что теперь? Он вздохнул, резко обернулся и прижал меня к стене. Я вжалась в неё и удивлённо на него посмотрела. Чувствую себя зверьком загнанным в угол хищником. - Ты что творишь?! - возмутилась я. Упёрлась руками в его грудь и попыталась оттолкнуть, но у меня это не получилось. Глеб сжал мои запястья в своих руках и прижал их к стене. - Мне больно... - прошипела я. - Твоя любовь мне тоже приносит боль... - Да что ты несёшь?! - попыталась вырваться. - Ты любишь Наташу вот иди и прижимай её к стене! - Она встречается с Федей, а ты встречаешься со мной. Глеб поцеловал меня в уголок губ, а потом начал спускаться ниже. Его горячее дыхание щекотало кожу. Я прикусила губу и прикрыла глаза. Нужно это прекращать... - Давай лучше потом, а то кто-нибудь увидит... - прошептала я. - Ладно. - Глеб сделал шаг назад. - Пошли? - я кивнула в сторону лестницы. - Иди, а я пойду покурю. Я кивнула и пошла к лестнице. Поднялась на второй этаж, а потом зашла в класс. - Чего такая красная? - спросила Наташа улыбаясь. - Хаха... Да так. - нервно улыбнулась. Да уж... Такого поворота я не ожидала. Эта история с каждым днём приобретает новые обороты. Прошёл последний урок. Глеб ждал меня во дворе школы, а я одевалась в гардеробе. Ко мне подошёл Достоевский : - Нам нужно поговорить. - Я не могу сейчас... - Почему? - он удивился. - Меня Глеб ждёт. Я уже собралась уходить, но он меня остановил. - Подождёт, ничего с ним не случится. - Нет! Давай позже. - твёрдо сказала я. - Сейчас Наташа придёт и увидеть нас... - И что?! - Да ты же с ней встречаешься! - Хочешь я с ней расстанусь? - Фёдор притянул меня к себе. - Нет, я не хочу чтобы ты делал ей больно... - я отвернулась. - Прости, мне нужно к Глебу. Я вышла из гардероба и пошла на выход из школы. Подошла к нему и он сказал : - Тебя проводить? Я кивнула. Он взял меня за руку и мы пошли на остановку. Мы стояли около моего дома. Меня терзал один вопрос : "пригласить ли его на чай?". В итоге я всё равно пригласила его к себе. Мамы дома не было и мне бы не пришлось объяснять ей кто это. Мы зашли в квартиру. Я сняла ботинки и куртку. Глеб поступил так же. - Чай или кофе? - Тебя. - А?.. Парень взял меня на руки и сказал : - Где тут твоя комната? - Чего?! Не знаю как, но он с первого раза попал в мою комнату. Аккуратно положил меня на кровать. Я приподнялась на локтях и посмотрела на парня. Он навис надо мной и сказал : - Я знаю чем вы занимались с Федей... - Ничем таким мы не занимались... Только целовались. - я отвела взгляд в сторону. - Я тоже этого хочу... - прошептал мне на ухо Глеб. - Ты любишь Наташу, так почему бы тебе не попробовать... - он меня перебил. - Я встречаюсь с тобой, а значит я имею право с тобой целоваться. - Но ты же... Меня заткнули поцелуем. Я не удержалась и приняла лежачее положение. Глеб уместил свои руки на моей талии. - Ты ещё что-то хочешь сказать? - я промолчала. - Я запрещаю тебе общаться с ним... Мокрая дорожка поцелуев дошла до ключиц. Ему явно мешала моя рубашка. Глеб умело начал растягивать пуговицы. Когда это было сделано, ему открылся вид на мою грудь, которую скрывал лифчик. Парень губами примкнул к моей коже. На месте поцелуя осталось красное пятно. Я схватила его за руки, втыкая свои ногти в его кожу. - Не продолжай... - хрипло сказала я. - Почему? - А нам не рано таким заниматься? - Ты права... Прости. - Может теперь попьём чай? Глеб кивнул и слез с кровати. Я быстро застегнула пуговицы на рубашке. Мы вместе пошли на кухню, чтобы наконец сделать то, ради чего я и звала его к себе. Вечером мне написал Федя. Я лежала на кровати и переписывалась с ним. "Привет, теперь мы можем поговорить?" "Наверно да" "Что мы будем делать?" "Не знаю... Глеб запретил мне с тобой общаться." "И что? Ты его послушаешь?" "Да." "Почему?!" "Не хочу служить на два фронта." "Но... Мы же любим друг друга." На это сообщение я уже не ответила. О боги, что я натворила?! Заставляю страдать всех вокруг себя. Почему я тогда не отказала Глебу? Почему я раньше не призналась Феде? Как же теперь мне исправить все свои ошибки...