Холостяк

R
Завершён
232
1
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 51 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
232 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник

Четвертый выпуск. Часть четвертая.

Настройки
— Девушки, получившие на свидание, сейчас покидают Майами и перемещаются в украинский уголок Припяти, где вас там будет поджидать холостяк, который заготовил вам сюрприз, — и этими словами фокусник подошел к Тессе, Бэле и Чарли, и затем щелкнув пальцами, они исчезли из мотеля Майями и оказались через мгновение можно сказать на другом континенте в стране Украины, в городе знаменитым историей с Чернобыльской АЭС… — Ну бывает, конечно немного расстроена, что не иду в это раз на свидание, но это справедливо, ибо хорошего понемножку. У меня перед этим индивидуалка была, и надеюсь, очень много значила, — сказала свое мнение Анна вне камер. — И мне хотелось вот прямо крикнуть: Дин, але! Какое к черту еще групповое свидание?! Я на индивидуальное хочу! Мы вчера так отожгли в Вегасе, причем, еще и вместе переночевали, а на следующий день выясняется, что у тебя возникают уже какие-то сомнения насчет меня. Ну, раз я иду на свидание в сопровождении подтанцовки на заднем плане! Значит Дин не уверен, что я ему настолько нравлюсь, как другие девочки. Да та же Анна, ибо сейчас он ее не позвал и вот честно меня это начинает напрягать! — эмоционально высказала Бэла вне камеры. В это время у начала входа города Припять Дин уже стоял и поджидал прибывших девушек, которых перенес Гавриил, а после сразу же исчез. Глядя на Тессу, Чарли и Бэлу холостяк заулыбался, как чешир, ибо девушки, как всегда слепили красотой. — Привет, девчонки, я рад видеть вас троих здесь. Ну, что пойдем прогуляемся? — объявил Дин и поманил слегла недоуменных Тессу, Чарли и Белу вперед в город. - Припять. Это ж надо было блин додуматься! Где проводить свидание среди всей этой радиации, где вполне запросто можно подцепить какую-нибудь аномалию! Романтика прям зашкаливает! - закатила глаза Бэла вне камеры, — Нет я конечно скептик, но про историю с четвертым блоком чернобыльской АЭС еще как в курсе. И мне совершенно не устраивает, что Дин привел нас в это небезопасное, место от которого реально можно ожидать, чего угодно! — Ну, рассказывайте, как вам первые ощущения за пределами Америки? — с улыбкой поинтересовался Дин, продолжая следовать вперед и вести девушек. — Волнительно! — растерянно произнесла Чарли, то и дело оглядываясь по сторонам. — А это не здесь случайно взорвался четвертый энергоблок в 86 году, и с тех пор тут прибывает радиация? — с опаской поинтересовалась Тесса. — Он самый, — ответила за Дина Бэла, а затем сладко обратилась к Винчестеру, - Дин, мне вот лично не понятно, почему ты из всех точек мира притащил нас именно сюда! Ведь, есть вполне множество других романтичных мест! — Походу, у Бэлы с этим были явные проблемы. Я чувствовал, что ей здесь находиться совершенно не нравится, - отметил Дин вне камеры. — Ну, наверное, потому что вы мне здесь можете помочь? — пожал плечами Винчестер, отвечая на вопрос Талбот. — Ох, я уже чую, что грядет нам что-то экстремальное, — предположила Тесса. — Да то, что блин мы уже здесь находимся и бредем, дыша этой радиацией, это уже экстрим, Тесса! — досадно простонала Бэла, которая опять не к месту надела высокие каблуки. — Бэл, успокойся, ведь смысл в том, что мы будем это проходить все вместе будем находиться постоянно рядом и помогать друг другу, — пояснил русоволосой Дин, — И да, пока не забыл, местечки здесь действительно небезопасные, поэтому, вам лучше всем перестраховаться и вооружиться вот этим, — добавил Винчестер, а затем у него в руке при помощи фокуса Гавриила материализовалась стопка пистолетов, с железными пулями, мешок с солью, железные монтировки и черыре канистры с бензином на всякий пожарный, а после, сложив это в четыре рюкзака он раздал арсенал каждой из девушек. — Зашибись блин, — всплеснула руками Бэла, — И, как и от кого мы этим будем защищаться? — презренно следом спросила Талбот, глядя на навешанный на себя арсенал, недоверчиво косясь на мешок соли. — Ну, если верить легенде — в этом городе пребывает призрак зовущийся "Зоной", который заводит невинных людей туда, откуда нет пути назад и не выбраться, - протянул Дин, почесав голову. — Ого. Звучит ну очень таинственно, из разряда хоррор фильмов и страшилок Стивена Кинга! — оценивающе проговорила Чарли. — Еще бы. Ну, и мне стало интересно, так ли это на самом деле или история, чтобы всех пугать, — произнес Дин. — И, как ты это проверишь? — с презрением фыркнула Бэла, — Ой, еж нет, только не говори, что потащишь нас до самой той станции, где крякнулся четвертый энергоблок! Заполняя город радиацией?! — Именно, Бэла. Мы быстренько прогуляемся до конца города и если ничего подозрительного и ненормального не заприметим — то со спокойной душой переместимся с помощью ведущего Гавриила домой. Ну, а если призрак действительно не байка - то нам придется с ним немедленно разобраться, чтобы другие невинные больше не страдали, — серьезно заявил Дин девушкам. - Создается впечатление, что Дин неправильно понимает, что такое романтическое свидание, — досадно протянула Тесса вне камеры. — Ну, так, что — погнали разгадывать загадку? — игриво повел бровями Дин, на что Тесса и Чарли под его взглядом сдались, а вот Талбот начала наоборот возмущаться и предъявлять: Винчестер, подойдя к ней, начал интересоваться, в чем же дело, на что Бэла эмоционально отвечала. — Я не хочу туда идти, Дин, у меня совершенно нет никакого желания бродить по радиационным местам! —Нет, ну это реальная жесть! Настроение мое просто напрочь было испорчено и на тот момент меня реально бомбило! - призналась Бэла вне камеры. — Бэла, ну успокойся, я действительно хочу, чтобы ты пошла с нами, — держа ее за плечи, и глядя ей в глаза, проговорил Дин. - Даже не уговаривай, — выдохнула ему в губы Бэла. — Ну, а все-таки? Ну, пошли — будет интересно, а что случись — я все время буду держать тебя за руку! — нашел последнюю уловку Дин, на что Талбот все же сдалась. - Ну, ладно, тогда пойдем, — и нагло схватив под левый локоть Дина, она скомандовала, — А вот теперь двинулись! Офигевшие от такой инициативы Тесса и Чарли закатили глаза и стали держать противоположной стороны. Брэдбери шла рядом с Винчестером на катастрофически маленьком расстоянии между ними, едва касаясь его локтя. Тессе же пришлось следовать около Чарли, так как место рядом с Дином и с левой и правой стороны было занято ее соперницами. Они следовали с опаской. Девочки то и дело с шоком разглядывали разрушенные дома, сухие, покачивающиеся от ветра, деревья, и вообще все, что только не попадалось им на пути. И каждый раз, когда дамочки слышали то и дело какой-то шорох или скрип — они то и дело хватались за Дина. Уверяя себя, что с ним безопаснее. Так они продолжали идти к самой чернобыльской АЭС. - Признаться - это реальная жесть, -произнесла Тесса вне камеры, — Вот то чувство, если тебя сзади внезапно схватят за ногу или же услышишь душераздирающие крики, сопровождаемые эхом — вот реально не дает покоя. — Вот, Дин, делать тебе больше нечего, чем исследовать какую-то городскую старую байку! — фыркнула Бэла, когда они уже подходили к той самой станции. — Ну, если легенда подтвердится — это было бы не лишнее, даже очень бы кстати. А я смотрю ты не очень-то веришь? — проговорил Дин, на что Талбот пожала плечами. — В призраков, которые здесь якобы прибывают? Вообще ни капли, а вот то, что мы можем подхватить от сюда всякой химикатной хиромантии - очень даже. - Аха, Бэла, ну когда это было? Уже сто лет прошло, ибо самая жесть тут давно выветрелась, — пытался успокоить Дин, когда почувствовал, что Талбот еще крепче ухватилась за его локоть, — Так чего здесь и стоит бояться — так это то, что найдем мы тут призрака или нет, — вполголоса добавил Дин, а затем остановился. Девушки на него озадаченно посмотрели. — Вон видите то слева высокое сооружение, похожее на башню? Девушки присмотрелись куда указывает Винчестер, пытаясь разглядеть получше, а Дин продолжил: — Это и есть четвертый энергоблок международной электрической чернобыльской станции. — О, так значит, это он крякнулся тогда 86 году? — поинтересовалась Чарли. — Ну, да, он был не исправлен и с трэшем просто взорвался, — пожал плечами Дин. — И вся Припять накрылась этой радиационной фигней? - хмыкнула Бэла. - Ага, сколько домов да деревьев погубило, -подтвердил Дин, на секунду представляя этот кошмар. — А, кто работал на той станции, хоть кто-то выжил? - с сочувствием в голосе поинтересовалась Чарли. — Были, кто спасся, в основном большинство человек урон получили, жертв было меньше, — пожал плечами Дин, который вертел головой, видимо пытаясь что-то рассмотреть. Девушки озадаченно за ним наблюдали. — Ну, что, куда нам теперь путь держать, ведь, дальше там ограждение и мы не пройдем, — решила напомнить Тесса. — И то верно, да и каких-либо признаков призрака я, девчонки, честно говоря, не наблюдаю. Походу тут все чисто и это была лишь очередная страшилка, — сделал вывод Дин. — Что я и говорила, — закатила Бэла глаза, — Может тогда уже обратно пойдем? Мне совершенно не по себе от этого места. - Согласна, — отметила Тесса, — Может Гавриила попросим переместить нас в другое местечко, где мы продолжим свидание? — Ну да, только уже в более комфортных условиях! — подчеркнула Бэла. — Согласен, пошли отсюда, — сделал вывод Дин, но как только они дошли обратно до места, где по идее должен быть выход из города, к удивлению всех его там не оказалось, а вместо этого — там был нежданный поворот, заворачивавший в сторону по дороге, которая тянулась обратно к чернобыльской АЭС. У Дина и девушек складывалось такое ощущение, будто они уже проходили по этим местам, ибо видели те же самые завявшие деревья, разрушенные те же дома и все, что угодно, ибо за эти часы побывали они в Припяти, кроме самого выхода на свободу подальше от этого города призрака. - Дин, тебе не кажется, что мы тут уже по третьему кругу гоняем?? — с опаской поинтересовалась Чарли, предчувствуя не самое из приятных. — Еще бы, это колесо обозрения я уже третий раз вижу! — так же беспокойно проговорил Дин, чуя задним местом, что ошибался насчет призрака, и что просто так он с девушками не выберется. - И, что ты хочешь сказать, что мы заблудились и ты не помнишь дорогу? Где находится чертовый выход?! — была готова взреветь Тесса. — Вовсе нет, память у меня превосходная, в том-то вся соль, что мы реально шли обратно к выходу, чтобы свалить с этой Припяти, но почему-то в этот раз его там тупо не было! Словно он куда-то исчез или его намеренно кто-то убрал.., - пояснил растеряно Дин и вдруг до него дошло, - Твою дивизию, ну теперь понятно, что подразумевали под тем, что "Зона" нас приведет туда, откуда не выбраться. "Все-таки есть тут призрак, которого надо грохнуть", — про себя подумал Дин. — В смысле?! Что ты имеешь под эти в виду, Дин??? — скрестила возмущенно руки Тесса, а Дин виновато поглядел на каждую девушку, и не досчитавшись Талбот, обеспокоенно спросил: — Так, не понял, куда подевалась Бэла??? И тут послышался сзади визг: — Ааа! Все резко обернулись на звук и увидели ошеломленную Талбот. Дин тут же ее начал расспрашивать. - В, чем дело? Что с тобой, Бэл, на тебя кто-то напал?! — Нет, еще хуже, я свой туфель потеряла! - с недовольной гримасой завопила Талбот, а Тесса и Чарли закатили глаза. - Ну, это же Бэла, любит, чтобы на нее обратили внимание, — уже ничему не удивлялась, сказала Чарли вне камеры. — Как ты его умудрилась потерять? - искренне недоумевал Дин. — Я не знаю! Стоило мне на секунду по нужде от тебя отлучиться, как бац со мной всякая хренотня начала случаться: был туфель, а теперь нет, причем, я его не снимала и он с меня не слетал! Говорила же, что с этим радиоактивным местом что-то не так, уже глючить в мозгу потихоньку начинает! Ибо я бы поняла, куда девалась моя туфелька, а между прочем они дюжину баксов стоят! Так, что теперь, Дин, теперь тебе придется меня нести на руках до самого выхода, когда мы наконец, я надеюсь, доберемся! — безапелляционно заявила Талбот, а Дин, понимая что босиком Бэла идти не настроена, взял ее на руки и поволок по дороге, которая снова их вела к чернобыльской атомной электро станции, о чем они пока не подозревали. Чарли, уже не удивляясь наглостью Бэлы, тоже не стала стоять в стороне и вновь стала идти рядом с Дином по левую сторону, а Тесса по правую. — Я же искренне думала, что Дин на этот раз ведет обратно к выходу, но какого же было мое офигевание от того, что вместо выхода из этого города мы снова пришли к этой гребанной чернобыльской АЭС! — эмоционально проговорила Бэла вне камеры. — Блин, Дин, ты что прикалываешься?! Это, как вообще называется?! - не на шутку перепугалась Талбот, - Какого фига мы опять находимся здесь, а не у выхода?! - Это называется — тут находится призрак, который нас просто так не отпустит, - попытался спокойно объяснить Дин. — Вот сейчас реально уже не смешно! - дрожащим голосом проговорила Бэла, - И лучше сейчас не шутить. Блин, Дин, скажи, что это огромный розыгрыш на парочку ваш с ведущим и мы все от души поржем! — Какие тут розыгрыши, Бэла, мы выйти не можем! — подчеркнула Тесса, обреченно закатив глаза. И все уставились на Винчестера. — Дин, ты знаешь как его уничтожить? — в пол голоса поинтересовалась Чарли, а Тесса и Бэла начала очень нервно вертеть головой, тщательно рассматривая с опаской всю обстановку. Дин растеряно пожал плечами. — С таким я сталкиваюсь впервые… Поэтому, если что услышите, или кого увидите — обороняйтесь противопризрачным вооружением, которые я вам дал, как только можете, -предупредил Дин, — Понимаете, сложность тут в том, что он может выскочить отовсюду, да и где его могила тоже неизвестно… Поэтому, я в безпонятках, как его упокоить… — Но постой, Дин, мы точно знаем, куда бы мы не пошли в какую сторону, в этом городе дорога нас почему-то все время приводит к этой чернобыльской АЭС. Так может это нам дается главная подсказка, где прячется босс? Может это место, куда нас приводят и есть его «могила»? — предположила Чарли, а Бела и Тесса на нее посмотрели с озадаченной физиономией недоверия, — Ну, я просто следую логике, как в компьютерной игре. — Хм, а, ведь, в этом что-то есть -задумчиво протянул Дин. — Ну я просто предположила - засмущалась Брэбери, ибо ей было очень приятно, что Дин заценил ее идею, даже не обращая внимание что он держит на руках Бэлу, и продолжила свою мысль, — А по скольку призрака, как ты говоришь, можно уничтожить, поджигая кости в его могиле, то следовательно… — Кости здесь — это вся чернобыльская АЭС могила... И, чтоб избавиться от призрака, ее необходимо поджарить, - докончил мысль за рыжей Дин, которого в этот момент озарила улыбка, — Чарли, ты гений! — Знаю, но иногда это проблема, -хихикнула Брэдбери, а Дин выпустив Бэлу на землю, достал бензин и зажигалку. — Погодите, вы что реально хотите поджечь всю станцию?! — очумела Тесса. — О, да, с превеликим удовольствием, и если, хотите отсюда выбраться - начинайте разливать бензин! — громко скомандовал Дин, что все и даже Бела моментально принялись выполнять затеянное Винчестером. — Блин, я на колготках затяжку сделала! -проворчала Бэла. — Не отвлекайся, если выберемся — я тебе новые куплю, — заявил Дин, продолжая разливать бензин. Как только они вылили все возможные имеющиеся канистры, Дин зажег зажигалку, и бросив ее на землю, не глядя, он с девушками тут же пулей подрапал куда подальше назад от этого места. - А-а!!! Сейчас все взорвется же!!! - верещала Бэла, которая держала одну туфлю и со скоростью света бежала босиком. И тут Тесса закричала: — Мне кажется, я видела только что что-то прозрачное и оно прошло сквозь меня! — Да ладно?! — ошеломились девушки, не переставая бежать. — А покажи, в каком месте? - поинтересовалась не к месту Бэла. — Давайте это обсудим за чашкой чая с пирогами, если же останемся в живых, после этого местечка!!! — заорал Дин и в этот момент сзади них раздался громкий взрыв, сметая все на пути, и если бы не Гавриил, который тут же возник и перенес всех обратно в Майами, Дин с девушками действительно никогда бы от туда не выбрались. Когда они все оказались у дома, девушки одновременно принялись обнимать холостяка. — Твою мать, мы выбрались, — выпалила Тесса вне камеры, — Ух… Какой же это был трэш. — Пожалуйста, больше не устраивай нам такие через чур экстремальные свидания, — обнимая Винчестера, проговорила Бэла. - Да я сам как бы теперь послал куда подальше такую идею, — сквозь нервный хохот произнес Дин. — Хотя, признаться — это было весело! — внезапно сказала Чарли. — Говори за себя, я уже с жизнью своей прощалась, — проворчала Тесса. — Нет реально, я давно не чувствовала такого драйвового адреналина со времен последней битвы в скайрим! - восхитилась Брэдбери, и еще раз обняла Дина, — Спасибо тебе. — Я очешуел, когда услышал это от Чарли, что ей понравилось такое свидание, поэтому из всех них мне конечно было это до одури приятно - признался Дин вне камеры. — Ну, что могу сказать, я очень даже рад, что нам всем удалось выбраться из этого места, а сейчас вам надо отдохнуть и увидимся уже с вами на церемонии роз, — произнес Дин, глядя на каждую. — Превосходно, буду в этом платье, если успею его отстирать до начала церемонии, — с сарказмом ответила Бэла, с досадой глядя на пятно от бензина. Остальные девушки дипломатично промолчали, и попрощавшись с Дином, отправились в дом. Перед церемонией роз волновалась каждая ибо было из ста 99 и 9 что она останется и столько же процентов каждая предполагала, что она сегодня вылетит. Как всегда все претендентки на сердце холостяка были роскошно наряжены Тесса была в темно-зеленом облегающем платье, цвета космоса. Ее черные волосы были распущены и слегка завитые кончики. Анна была одета в нежно голубое короткое платье. Бордовые волосы были заплетены в хвост, а на губках красовалась красная помада. Бела на этот раз была в ярко салатовом платье, с длинной пышной юбкой, причем все платье было настолько прозрачным, что без очков и даже с не идеальным зрением можно было разглядеть, какие прелести под ним находились. Русые волосы были собраны в высокую прическу, а глаза подведены темными тенями. Последней вышла Чарли. Одела рыжая на этот раз разноцветное платье с не очень пышной короткой чуть ниже колен юбкой, длинные волосы были распушены и прямы. Как только вошел Дин, девушки тут же начали улыбаться и строить глазки. Винчестер оценивающе поглядел на претенденток и с улыбкой произнес: — Девчонки, привет, вы выглядите просто как атомная бомба — очень ярко. — Спасибо, Дин, — поблагодарила каждая. — Итак, приступим, но прежде перед церемонией роз я бы хотел отдельно с несколькими из вас поговорить, Анна, можно тебя на минутку? — сказал Дин и они с Милтон уединились для индивидуальной беседы. — Привет, ну как ты? — Отлично, — широко улыбнулась Анна. — Чудненько, ну, просто хотел спросить не обиделась ли ты, что ты не попала на предыдущее свидание вместе с остальными? — спросил Дин. - Ты что, после того, что мне рассказали, я бы честно ни за что бы туда не явилась! Вот даже под дулом пистолета! - засмеялась Милтон — Тем более, после нашего шикарного индивидуального свидания, мне уже не с чем сравнивать. — То есть все путем? — уточнил Дин. — Ну, да, ты зря беспокоился! — улыбаясь, произнесла Анна, а затем они вернулись к остальным. Анна встала обратно к девочкам, а Дин, глядя на Талбот, произнес: — Бэла, твое платье действительно надолго задерживается в памяти, но, тем не менее, разговор у на будет не простой. Пойдем выйдем? — Ну, пошли, — невинно отозвалась Бэла и они с Дином вышли, чтобы поговорить перед церемонией роз. Бэла, как ни в чем не бывало, разглядывала лицо Дина и не прекращала широко улыбаться: — Что, уже так соскучился по мне? — с улыбочкой проговорила Талбот. — Ну, ты умеешь отличиться и сделать так, чтоб о тебе не забыли. Вообще, Бэла, я бы хотел поговорить, о вчерашней утренней ситуации после, того как ты вернулась в дом после нашего свидания, — пояснил Дин, а Бэла хохотнув, закатила глаза. — Опа уже насвистели. Ой, я сама честно в шоке от всей этой ситуации, но я хочу, чтобы ты знал, Дин, то что у меня на кровати нашли какие-то мои личные вещи - это ничего не значит, — серьезным тоном ответила Бэла, — Я ничего не врала, а сказала просто чистую правду, что я ночевала в твоем номере, что мы с тобой провели ночь, это же логично? - Да, но вся фишка, как ты это преподнесла, — протянул Дин, почесав голову. - Ты это, о чем? — опешила Талбот. -Ну, то есть, ты выставила, можно сказать, на всеобщее обозрение, мол, у нас с тобой что-то было ночью и теперь каждая девушка переживает, что она вообще здесь делает, - пояснил Дин. — Ой, Дин, эти фантазерши все сами наперед додумали, то что у нас ну вообще не было, — начала отмахиваться Бела, — Ну, когда они увидели, что лежит лично на мой кровати на которой не стоит без спросу копаться. — Ну, да, тогда другой вопрос — что они, ну, в смысле, твои некоторые личные вещи делали на твоей кровати? - Дин, ну... - Ты, что их после свидания купила или же до приобрела покупку? — поинтересовался Дин. — Конечно же до! — закатила глаза Бэла. — О, и ты решила, что они нам пригодятся? — ехидно почти со смехом спросил Дин. — Ну, мало ли что там случиться на нашем свидании, как далеко ты захочешь зайти, поэтому естественно надо думать, о таких вещах и перестраховаться. Я же девочка непорочная, думаю о защите, — слащаво пропела Бэла. На что Дин ей ответил. — Воу, а тебе не кажется, что это было бы не совсем справедливо по отношению к другим оставшимся девушкам? — задал Дин вопрос с подвохом. -Ну что могу сказать, сердцу не прикажешь, — невинно так же с улыбкой прощебетала Бэла и хотела потянуться и обнять Винчестера, но Дин ее остановил: — Просто ты должна помнить, что ты здесь не одна по правилам. И уделять лично тебе особое внимание я не могу, — серьезно проговорил, он на что улыбка с лица Талбот немного подугасла. — Пытаюсь понять, ну, а то, что ты говорил, что наше свидание было самым лучшим, чем у остальных — это правда или ты стебался? — в тон задала вопрос Бела — Ну и скажи! Я имею право услышать честный ответ. — Видишь, Бэл. Тогда я сказал это на эмоциях под влиянием очешуенного настроения, тебе не стоило принимать это близко к сердцу, — спокойно сказал Дин. - Превосходно, то есть, с какой-то свидание было лучше??? — всплеснув руками, досадно спросила Бэла. — Я этого не говорил, — так же ровно ответил Дин, и молча проводил офигевшую Бэлу к остальным девушкам. — Ну, вот теперь точно приступим, - объявил Дин и перед ним тут же материализовался столик на котором лежало всего три розы. Дин поднял первый красный цветок и начал сканировать взглядом четверых девушек. Выбор был действительно сложный, так как у него практически с каждой появилась определенная симпатия. Наконец он решился и назвал первое имя: — Анна. Милтон буквально просто выдохнула и подошла к Дину. — Походу тот танец запомню надолго и я рад, что ты в нем со мной поучаствовала, ты примешь эту розу? — Конечно, спасибо, — прошептала Анна, и обняв Дина, она коротко чмокнула его в щеку и отправилась на место. Бэла, Чарли и Тесса еще больше напряглись. Тем временем Дин поднял второй цветок. Сердце у оставшихся участниц сжалось в пятки, хоть девушки не показывали это наглядно. Дин же наблюдал в это время за реакцией его претенденток, и останавливаясь на одной, в пол голоса проговорил: — Чарли. Офигевшая Брэдбери не ожидала, что будет не в конце и подошла к Дину, а тот с улыбкой произнес: - Если бы не ты, я бы тут сейчас не стоял. Эта роза принадлежит тебе по праву, Чарли, ты примешь ее? — спросил Дин и протянул цветок Брэдбери. — Спасибо, — шепотом с улыбкой сказала Чарли, и крепко обняв Дина, взяла в руки розу и счастливая отправилась к остальным. На столе оставалась всего одна роза и оставшиеся девушки свято надеялись, что Дин выберет именно ее. - Я считаю, что уйдет сегодня Тесса, она его на групповом свидании весь день раздражала, — высказалась Бэла вне камеры. - Бэле однозначно тут давно нечего делать. После того, что она устроила, Дин наконец увидел ее истинное лицо и сегодня с ней распрощается, — пожала плечами Тесса, высказываясь вне камеры. — Думаю, точно уйдет Бэла. Как говориться, девочка заигралась и это Дин, надеюсь, сегодня увидел, — предположила Чарли вне камеры. — Выбор Дина не предсказуем, но я за то чтобы естественно осталась Тесса. С таким человеком, как Бэла, просто страшно находиться в одной комнате, — высказалась Анна вне камеры. Дин стоял с последней розой и глядел на девушек. Вопрос просто крутился в его голове Тесса или Бэла? Бэла или Тесса? Для девушек это была реальная дикая пытка, все уставились на Винчестера и с нетерпением ждали его решения. Наконец Дин сделал выбор. — Бэла. Талбот с физиономией «Что, съели?» подошла к Дину, а у остальных всех был шок. — И снова Дин оставил Бэлу. Хм это уже входит в систему, — с сарказмом проговорила Чарли. — Да блин я не понимаю, как он снова мог выбрать эту эмитантку! — не нашла слов Анна вне камеры. Бэла с победоносным видом львицы глядела на Дина, а тот держа в руке последний цветок, сказал: — Честное слово, твои выходки просто выворачивают и сводят с ума. Но именно, черт возьми, этим ты меня привлекаешь. Ты примешь эту розу? - спросил Дин, а глаза Бэлы просто засияли. — Конечно, — проворковала Талбот, и взяв цветок, Дин коротко чмокнул ее в щеку, а она крепко обняла его в ответ. Отпустив Дина, Талбот встала к охреневшим остальным, а Дин виновато, немного глядя на Тессу, произнес. - Тесса, просто прости на сегодня розы для тебя у меня нет. — Ахах, зато для Бэлы дак пожалуйста! - парировала Анна вне камеры, — Просто грустно расставаться с Тессой, из всех оставшихся девушек она была самой одыкватной и близкой мне по духу. — Пожалуйста, прости и позволь я тебя провожу, — грустно проговорил Дин и Подойдя к брюнетке с зелеными глазами он бережно взял ее за руку и повел к машине. Напоследок, глядя не Тессу, Дин ей сказал: — Прости, что так получилось, но мне. — Нравится другая, — с горькой усмешкой закончила брюнетка, — Я все понимаю, Дин, и желаю только счастья и слушать свое сердце, прежде чем выбрать именно ту. - Спасибо, Тесс, ты действительно классная и обязательно еще найдешь кто будет тебя сильно любить ценить и уважать, — обнимая зеленоглазую, с улыбкой ответил Дин, а затем выпустив из объятий, усадил брюнетку в машину, которая повезла Тессу домой. — Ну, значит не судьба мне с Дином, - уезжая от дома, к которому она так привыкла за эти недели, с грустной улыбкой проговорила Тесса, — Моя же наверное ждет меня где-то там далеко, что ж, будем искать. Я благодарна Дину и искренне надеюсь, что с девушкой, которую он выберет, будет счастлив. Дин, возвращаясь обратно к Бэле, Анне и Чарли, налил каждой девушке в рюмку шампаня и бодрым голосом произнес тост: - Ну что, девчонки, финал уже близко и следующая неделя не за горами. Скоро я буду знакомить вас со своими родителями, ибо мне важно, что будут думать близкие к моей избраннице. Ну, а завтра мы отправляемся в Лебанон и прощаемся с Майями, — произнес Дин, и чокнувшись бокалами с девушками, выпил за то, что им всем предстоит на следующей неделе.
232 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)