2 ЧАСТЬ
25 сентября 2019 г., 17:36
01:32
Чонгук приехал с Джином (братом) и Чимином в стриптиз-бар
Дж: А тут не плохо..)
Чг: И вправду.., а тебе как..?
Чм: Классно)
Чг: Так, ладно. Где твои друзья?
Дж: Сейчас позвоню..
Пока Джин спрашивал у друзей где они, Чимин и Чонгук оглядывались. Спустя нескольких секунд:
Дж: Всё я понял, идемте за мной!
Они направились за Джином, с левой стороны парни и девушки танцуют стриптиз, а с правой стороны - некоторые пьяные люди. Чимину не очень уютно здесь, но он все же смирится с этим. И Джин в далике видит двух альф.
Дж: О, я их вижу
1П: Ооо, Джин с др
Дж: Спасибо
2П: С др
Дж: А где остальные??
1П: Свалили
Дж: А по какой причине?
1П: Хз, сказали "личное") "смеется"
Дж: Ну ладно.., нам это не помешает) Ведь так?)
2П: Даа, кстати познакомь нас
Дж: Ааа, точно. Это Чонгук - мой мелкий, а это.. Чонгук, как ег-
Чм: Чимин.. *тихо, но услышали*
Дж: Да!
2П: Очеень приятно познакомится))
Чм: М-мне тоже..)
Дж: Так ладно, че стоим?
Они все присели, и позвали официанта. Заказали еду, и как только начали говорить, как начали представлять стриптизера.
Ведущий: Итак, надеюсь вы еще не заснули *смеется*. Представляем вам, стриптизера - Ви!
Все бурными овациями приветствуют его. Весь зал охватывает белый густой дым, и начинается танец. Омежка в костюме из латекса. Все резко замолчали и наблюдали за омежкой
Чг: А можно вопрос?
Все посмотрели на него
Дж: Какой? Говори быстрее
Чг: А кто он?
Дж: Так это..-
1П: Это очень популярный стриптизер.. Он такой сексуальный, Господи, я так хочу его поиметь..*прикусывает губу*
Дж: Губу закатай! Чонгук а ты куда?
Чонгук решил поближе рассмотреть его. Стоя возле него, он пристально смотрел на его лицо. Тэхен конечно это заметил, и засмущался. Когда Чонгук увидел румянец на щечках Тэхена, ухмыльнулся.
Чг: *а ты милый, и чертовски сексуальный*
Когда танец закончился, Тэхен слез с пилона. И это шанс для Чонгука
Чг: Постой!
Тэ: ?
Чг: Ты очень красивый!
Тэ: Спасибо)
Чг: Можешь дать мне свой номерочек?)
Тэ: Ну...
Чг: Пожалуйста!!
Тэ: Ладно. Дам.
Чг: Спасиб-
Тэ: А почему ты смотрел только на мое лицо?
Чг: Потому что оно очень красивое, ну и тело тоже *посмотрел на него от ног до головы*
Чг: Вааа~~
Тэ: Так! Ладно, не смущай))
Чг: *ухмыляется*
Чимин это всё видел, и у него в голове было *TRIGGER*
Примечания:
Продолжение следует..
Сорки за пропажку вашу)
Гы
Я люблю вас)