Глава 4 "История о том как я из музыкалки свалил"
11 октября 2019 г., 14:37
Все началось месяц назад. Тогда я не выспался и был жесть какой раздражительный. Сижу на специальности, играю песню где-то раз девятый раз( а её играть где-то 4 минуты). Меня это дико бесило раньше, а щас я еще и не выспался. Выходит училка и тут я сказал себе: "Это мой шанс". Я расхреначел пианино в хлам. Повалил шкаф, расхреначел гитару с криками "в писсссду". Убил в говно комп скачав туда шейдеры для майнкрафта.
План отхода... Я выбил окно стулом и с криками "ЙОБАНЫЫЙ РОТ!" я десантировался из окна.