Billie Eilish—Bad Guy
White shirt now red, my bloody nose Sleeping, you're on your tippy toes Creeping around like no one knows Think you're so criminal Bruises, on both my knees for you Don't say thank you or please I do what I want when I'm wanting to My soul? So cynical So you're a tough guy Like it really rough guy Just can't get enough guy Chest always so puffed guy I'm that bad type Make your mama sad type Make your girlfriend mad tight Might seduce your dad type I'm the bad guy, duh I'm the bad guy I like it when you take control Even if you know that you don't Own me, I'll let you play the role I'll be your animal My mommy likes to sing along with me But she won't sing this song If she reads all the lyrics She'll pity the men I know So you're a tough guy Like it really rough guy Just can't get enough guy Chest always so puffed guy I'm that bad type Make your mama sad type Make your girlfriend mad tight Might seduce your dad type I'm the bad guy, duh I'm the bad guy, duh I'm only good at being bad, bad I like when you get mad I guess I'm pretty glad that you're alone You said she's scared of me? I mean, I don't see what she sees But maybe it's 'cause I'm wearing your cologne I'm a bad guy I'm a bad guy — Что скажете? «ВАУ» «Билли, ты ли это?» «Ты просто бомба!» «Женись на мне!!!» «Билли под прикрытием» «Как?!» «Вы великолепны! А можно xanny?» «Сколько тебе лет?» — Спасибо вам. Мне 17. «Ты не Билли. Ты просто пытаешься нажиться на её популярности» «Так здорово, что Билли две) у нас теперь своя русская Билли Айлиш» «Do you wanna meet Billie? /Хочешь встретиться с Билли?» «Ебать ты умная, пользуешься её известностью. Она то всего сама добилась» «А грудь у тебя такого же размера?» — Yes of course! This is my cherished dream! /Конечно! Это моя заветная мечта! — А вы знаете какой размер у Билли? «Интересно, как бы Билли отреагировала, если бы вы встретились» «Идёшь на концерт?» — Нет, не иду. Ну что ж, ребят, я на этом заканчиваю прямой эфир, спасибо всем кто смотрел, было здорово с вами пообщаться. До скорого. Нэд выключает прямой эфир и блокирует телефон. Она какое-то время сидит, раздумывая над тем, что прочитала в чате. Синевласая видела негативные сообщения и это заставляет её задуматься, а правильно ли она поступает. — А ведь они правы. Я наживаюсь на известности Билли, — размышляет вслух Нэд. — И вроде бы ничего плохого в том, что я просто исполняю её песни нет, но все равно неприятный осадок остается. Наша Билли решает принять душ и ещё поразмышлять над сложившейся ситуацией. По окончании водных процедур, она расчёсывает волосы, стоя напротив зеркала и смотря в своё отражение. К ней приходит осознание. — Я не Билли Айлиш. Меня зовут Нэд. Я русская девчонка, которая любит Билли Айлиш, но я не она. Нэд достаёт телефон и открывает Инстаграм, заходя в настройки аккаунта. — Мне не нужно быть Russian Billie, я могу быть собой. Она меняет имя профиля на: «NAD». Синевласая понимает, что хейтеров меньше не станет, но ей стало легче, и кажется, это к лучшему. Она со спокойной душой ложится спать.Часть 5
30 сентября 2019 г., 20:23
Утром вернулась девушка Лили. Кейт — симпатичная блондинка с зелёными глазами, среднего роста.
Она обнаруживает девушек, спящими в кровати, усыпанной попкорном и чипсами.
К слову, Кейт в курсе того, что с подругой её девушки произошла необъяснимая ситуация. Конечно сначала она не поверила, но Лили показала ей видео, которые они записали и описала что произошло. Да и девушка, в точности как Билли, спящая в ее постели, уничтожает все сомнения.
Белокурая решает пока не будить, мирно спящих девушек, и идёт на кухню готовить завтрак.
Через час Лили просыпается от запаха чего-то вкусного, тянущегося с кухни.
Она пихает локтем Нэд. — Просыпайся, соня.
— Ещё пять минуточек, — бубнит Нэд.
— Ах так, — Лили ухмыляется и спихивает подругу с кровати, заливаясь смехом.
Нэд взвизгивает от неожиданности. — Ауч! Ты с ума сошла? Че ты ржешь?
— Зато ты моментально проснулась.
Нэд быстро встала, залезла на кровать и накинулась на подругу, начав щекотать.
— Неееет! — завизжала Лили, смеясь и пытаясь увернуться от щекотки. — Перестань! Я так больше буду!
— Конечно не будешь, в следующий раз ты спишь на полу, — отвечает Нэд, прекращая щекотать подругу.
— Справедливо, — соглашается Лили. — Ого, какой у нас свинарник, погляди.
— Да, засыпать с тарелками с едой, было не очень хорошей идеей.
— Это точно. Ну ладно, пошли завтракать, кажется Кейт что-то нам приготовила.
— Это что-то — пахнет блинчиками.
— Нет, я думаю это вафли, — предполагает Лили, проходя на кухню.
— Наконец-то вы встали, столько шума от вас двоих, — произносит Кейт.
— Привет, детка, — приветствует и целует свою девушку Лили, — Нэд не хотела просыпаться, пришлось ей помочь.
— Привет, Кейт. Извини за шум, она столкнула меня с кровати, пришлось ее проучить, — синевласая проходит внутрь и садится за стол.
— Это же Лили, с утра в неё какой-то бес вселяется.
— Но тебе это нравится, — хитро улыбается Лили, обняв Кейт за талию.
— Фу! Только не надо при мне упоминать вашу половую жизнь.
— А ты долго ещё девственницей ходить будешь? — ухмыляется Лили.
— Отстань, я ищу того особенного человека, — мечтательно произносит Нэд.
— Так можно вечность искать, а потребности надо удовлетворять.
— Лили, оставь её в покое, хочет ждать принца или принцессу, это её дело, — улыбнувшись, произносит Кейт, — садись уже за стол.
— О, точно! Ты приготовила нам блины или вафли? — вспоминает Лили о споре.
— Вафли, — отвечает белокурая.
— Есс! Я была права, — улыбается Лили, смотря на подругу.
— Да, права, но проигравших нет. И то и то я люблю, — улыбается в ответ Нэд.
Кейт наливает всем чай и угощает вафлями с сиропом.
Девушки завтракают и болтают за столом о всякой ерунде. Лили что-то рассказывает, эмоционально жестикулируя руками. Девчонки шутят и смеются. Затем белокурая, убирая посуду, уходит в спальню отдыхать от ночной смены.
— Ой, мы там всю кровать засрали, — предупреждает Нэд.
— Я знаю. Я скину всё на пол, а Лили потом уберёт, да малыш? — улыбается Кейт, обращаясь к своей девушке.
— Конечно, иди отдыхай, — улыбается в ответ Лили.
— Знаешь, иногда я люблю твою девушку больше, чем ты, — подшучивает Нэд.
— Ой, заткнись ты, — смеётся подруга.
Оставшись вдвоём, они решают перебраться с ноутбуком на кухню, чтобы посмотреть видеоролики на ютубе.
Подруги смотрят каналы разных блогеров и просто смешные видео, в том числе с участием Билли Айлиш.
В одном из таких видео, Билли эмоционально рассказывала про ситуацию, в которой ей нужно было сдать мочу на анализ.
Медсестра сказала ей зайти в внутрь маленькой комнаты, размером со шкаф и пописать в чашку.
Певица говорила, что держала её возле своей вагины и в какой-то момент забыла, что писает и она написала прямо на пол.
Затем она рассказывала, что врачи странно и разочарованно на неё смотрели и что ей нужно было пройти в уборную, которая была дальше в этой комнате.
— Господи, как я обожаю эту историю, каждый раз угораю, — смеётся Нэд.
— Мне нравится, что она так открыто говорит о себе, — посмеивается Лили.
— Она такая искренняя. За это её и любят.
— О, смотри, интервью. Выложили час назад.
Лили включает видео. Это оказывается то самое интервью перед концертом в Австрии.
«*Итак Билли. Как ты думаешь, правда ли, что у каждого человека на планете есть семь людей, которые выглядят как он?»
«*Что? Семь человек? Да ну, я думаю, что нет. В смысле, сам подумай, будь на планете семь людей с моей внешностью, думаю мир бы об этом уже знал. Нет, ну я могу предположить, что есть похожие на меня, я даже их видела в интернете, но не точная копия».
«*Это твоё мнение и оно логичное и правильное. Но думаю, ты будешь удивлена. На днях, мы обнаружили одно фото».
— Это же фото из клуба, — медленно произносит Лили.
— О Боже, — пребывает в шоке Нэд.
«*Воу… Я…она… я в шоке! Где вы нашли это фото?»
«*Оно взято из русского источника».
«*Россия? Твою мать, она в точности Я! Синий цвет ей идёт, думаю ей он нравится, в отличии от меня. Ладно, я беру свои слова назад».
— Она знает о моем существовании. И она сказала, что мне идёт синий цвет! — восклицает синевласая.
— Вот так поворот.
— Охренеть!
— Успокойся. Рано или поздно это должно было произойти, — пытается успокоить подругу Лили.
— Да, но все происходит слишком быстро.
— Ты так говоришь, как-будто она тебя на свидание зовёт, — смеётся Лили.
— Да, ты права. Она просто увидела очень похожую на неё девушку, вот и всё.
— Хм… Нэд и Билли. Билли и Нэд. Вас надо свести.
— Чего?! Ты о чем? — возмущается Нэд.
— О будущем твоём. Вдруг твой особенный человек — это Билли Айлиш? — ухмыляется Лили.
— Ты ебнулась? — смеётся Нэд. — Я никогда не думала о ней в сексуальном плане. Я люблю её как исполнителя. Да, она очень красивая и милая и смешная и охуенно поёт и глаза её словно океан, но это не любовь.
— Ну да, как скажешь.
— Ты все равно думаешь, что это не так, да? — щурясь, произносит Нэд.
— Ага. Поглядим короче, — улыбается Лили.
— Ну-ну. Не знаю, что ты там хочешь посмотреть. Не факт, что мы даже встретимся с ней однажды.
— Поживем-увидим, — подмигивает подруге Лили. — Кстати, что ты собираешься делать в прямом эфире завтра?
— Банально, поотвечаю на вопросы, спою, — отвечает Нэд.
— Не страшно?
— Я немного взволнована.
— Уверена, ты справишься. Ты всегда преодолеваешь трудности, ещё упёртая как баран, но я все равно тебя люблю, — с улыбкой на лице, произносит Лили.
— Спасибо, я тоже тебя люблю, — смеясь, говорит Нэд.
— И так. Сегодня жаркий субботний день. Предлагаю пойти на речку.
— Хорошая идея. Но как же Кейт? Как-то некрасиво, что мы пойдём без неё.
— У неё сегодня ещё одна ночная смена, так что ей нужно отсыпаться.
— Ясно. Тогда заскочим ко мне домой за купальником и полотенцем.
— Окей. Я сейчас быстро соберусь и можем идти.
Лили тихо проскальзывает в спальню, достаёт нужные вещи и оставляет записку Кейт.
Девушки покидают квартиру и идут за вещами Нэд.
Синевласая вспоминает, что обещала не светить телом Айлиш, поэтому берет просто большую футболку и плавки.
Они проводят на пляже весь день. Играют в волейбол, купаются, устраивают соревнование, кто дольше продержится под водой, загорают, иногда ходят за мороженым и едой в ларёк неподалёку.
Когда солнце садится, они расходятся по домам, уставшие и довольные.
Нэд без ног валится в постель и моментально засыпает.
Она спит до полудня, затем сразу идёт в магазин за продуктами, так как в холодильнике все ещё пусто.
В продуктовом синевласая замечает на себе удивленные и заинтересованные взгляды, но особо не обращает внимания.
Следующую половину дня проводит в спальной комнате, за игрой на гитаре и рисованием, за чем время проходит очень быстро.
На часах 18:59.
— Пора.
Нэд открывает Инстаграм и запускает прямой эфир.
16
35
78
Количество подключающихся зрителей, начало увеличиваться в геометрической прогрессии.
368
583
937
— Всем привет. Как ваши делишки? Предлагаю вам позадавать вопросы, а я буду отвечать.
1873
3076
5278
Чат начал наполняться сообщениями.
«Привет»
«Здравствуйте»
«Аre you vegan?»
«Йо красотка»
«Фальшивка. Ещё и ник спизженный»
«Почему ты так похожа на Билли?»
«Hallo»
— Привет, я не знаю. Видимо так распорядилась вселенная, — отвечает на вопрос Нэд.
— No I'm not, meat is my love/Нет, я не вегетарианка, мясо — моя любовь.
«К тебе подходят на улице? Путают с Билли?»
— Да, подходят, фотографируются.
«Скажи что-нибудь по английски»
— Everything for you dude/все для тебя, чувак, —
с улыбкой произносит Нэд.
«Идеально!»
«Какой голос!!!»
«Кто там говорил, что у неё голос на прогах сделан?»
Синевласая улыбается, читая чат.
«СПОЙ»
«Ты ее близнец что ли?»
«Слабо добиться популярности самой?»
«Я так люблю Билли с синими волосами, ты услада для моих глаз»
— Нет, мы не близнецы, просто похожи. Очень. Что вам спеть?
«БЭД ГАЙ»
«when the party is over»
«Ты хочешь стать известной за счёт Билли?! Самой то мозгов не хватает добиться чего-либо?»
«ALTGGGTH»
«май люсифер из лоунли»
«Зачем петь, лучше станцуй стриптиз плиз»
«My boy»
— Окей, вы написали много вариантов. Я сыграю вам «Bad guy».
Нэд берет гитару и комната наполняется музыкой и пением.
Примечания:
Знаете что?) в следущей главе будет долгожданная встреча наших малышек. А может и нет, как пойдёт😄