Нет пока названия

R
Заморожен
6
автор
Размер:
12 страниц, 4 856 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И вот, наступило утро 1 сентября. Утро было солнечным и тёплым, и обещало, что день будет тёплым. Хотя было только 6:20 утра. И первой проснулась Падме и стала готовить всё для девчонок к линейке. А именно одежду, обувь. Принявшись готовить завтрак самой. Она была одета в чёрные штаны, синюю рубашку. Время уже было около 7:00 и Падме пошла будить девочек. POV Виолетта Сплю никому не мешаю и вдруг, кто-то меня будит и говорит, что пора просыпаться, а не то опоздаю на линейку. Проснувшись, я была одета в свою любимую пижаму: в белую майку, серые бриджи по колено. Я пошла на кухню и вижу свою сестрёнку и евшую свой завтрак. А на завтрак было: горячий шоколад, тосты с шоколадной пастой и конечно оладьи. Наш с сестрой любимый завтрак. Видно мама хотела так нас подбодрить. Конец POV Виолетта POV Людмила Во сне: Мне снилось, что я летаю среди облаков с Федо, и уже был самый хороший момент, когда мы с ним уже хотели поцеловаться, но не судьба этому сбыться. Конец сна Мне резко кто-то будит и говорит что нужно ставать, а не то опоздаю на линейку, просыпаюсь злая и готова была убить, того кто разбудил меня. Но оказалось что меня разбудил отец говоря, что пора ставать. Я смотрю на настольные часы и вижу что сейчас около 7:25. Ну за что мне это? -Доброе утро.- Ага, доброе, оно ужасное, не тебе ведь идти опять ту школу, но я этого не скажу. Поднявшись с кровати, я одела на свою пижаму мой любимый халат, и пошла на кухню и, что я увидела, повергло меня в шок. На столе находился наш с Вилу любимый завтрак. На завтрак было горячий шоколад , тосты с шоколадной пастой Спустя несколько минут пришла Вилу с мамой. Сев рядом со мной и поздоровалась, первая мама. - Доброе утро всем и сегодня у вас первое сентября. Ну, готовы вы к учебе и не говорите мне, что вы хотите остаться дома сегодня. И Людмила не забудь, что линейка будет в 9:20.-вот класс мы с сестрой не сможем отвертеться остаться дома. -И вам доброе утро.- главное чтобы не заметили ничего. Хотя, когда я кого-нибудь обманываю, всё равно узнают. --Привет Людми.- так называет меня она. После завтрака мы с сестрой пошли собираться, хорошо, что у нас с ней отдельные ванные комнаты. Войдя в ванную комнату, я стала делать водные процедуры и приняв освежающий душ. Я, пошла, наводить волосы на голове порядок, и высушить волосы с помощью фена, и пошла, делать какую-нибудь прическу. Конец POV Людмила POV Виолетта После плотного завтрака я пошла в свою ванную комнату. Приняв горячий и освежающий душ, и помыв голову, и сделав водные процедуры. Высушив свои волосы с помощью фена. Я, пошла к себе в комнату, готовиться. Но почему-то мне, ничего в голову ничего в голову не приходит. И я пошла к Людмиле, и попросил помощь с гардеробом и с прической. - Людмила, поможешь мне с одеждой и волосами?-она сильно удивилась моим словам и это было видно. -Да, конечно помогу тебе сестрёнка.- ура я спасена!! Спустя 1 час выбора одежды, наш выбор остановился на: белой блузке с коротким рукавом, чёрной юбке с рюшечками немного выше колена, серой ковточке, телесные колготки и черные туфли на 10см каблуке. А прическа была распущенные волосы с немного кудрями и белой лентой в виде ободка. А Людмил, выбрала тёмно-синее платье в горошек выше на 7 см от колена, рукава 1/3 длиной, туфли в горошек белого цвета как само платье а каблук был 15 см, а волосы решила заплести два французких косы. Когда мы собрались, мы выглядели просто класс. Когда вышли из комнаты, мама сказала, что пора выходить из дома. И мы пошли в гараж, то там ждала наша мама около машины, чтобы отвезти нас на линейку. Конец POV Виолетта Когда они приехали к школе, то увидели много взрослых с детьми и подростков. Ведь линейка должна начаться примерно через 20 минут. Но перед как пойти к директору она сказала чтоб Вилу и Людмила пошли к своим одноклассникам и пообщались и поздоровались. И Падма пошла, поговорить с директором школы Региной Сарэв. Когда девочки подошли к своим одноклассникам, но увидели двух странных мужчин один: был высоким с чёрными волосами словно воронье крыльев, а одет он был в чёрные классические штаны, и белая рубашка с пиджаком, а самое странное было белые перчатки как у дворецкого. А второй: был ниже первого примерно на две с половиной головой, волосы были тёмно-синего цвета, одет был как обычный подросток. POV Падме Когда, я сказала девочкам идти к своим одноклассникам и поговорить с ними. Ведь с половиной из них, они не виделись все почти летние каникулы. Подойдя к директрисе школы Регине Сарэв ведь мне надо с не поговорить, и уладить некоторые проблемы. -Здравствуй, Регина как дела вас, как лето провели?- увидев меня она сначала испугалась , а потом успокоилась, и видно было по ее лицу, что она рада видеть меня. -Здравствуй, Падме дела хорошо, и лето хорошо провела. А вы знали, что в классе, где учатся твои дочери, появился новый классный руководитель после того случая она отказалась от них и сказала, что это самый худший класс который у нее был, и им нужен, самый строгий руководитель, чтобы держать их под кнутом, и новый ученик ведь они оба прибыли из Англии. Надеюсь, что все с новым одноклассником подружатся , и найдут общий язык с их руководителем.- сказала Регина. Стоп она сказала что в классе где учатся эти две бестии. Надеюсь, что они не доведут до ручки классного. Ну конечно ведь они последнего они сильно довели до сильно срыва. Конец POV Падме POV Виолетта Подойдя к Фран, Камиле, Федерико, Макси, Наталье и Бродвею мне было интересно, а кто это такие. -Приветик ребята. А кто эти двое?- задала мне интересующий вопрос. -И тебе приветик Вилу, Людмила. А это наши новые классный руководитель и новый одноклассник.- стоп, что она сказала !!!!! -Как новый классный?!- меня это сильно выбесило. -Уже видно, что Людмила уже оценила их стиль. И пока мы разговаривали о разном, но не заметили как к нам подошёл наш новый одноклассник, хотя теперь можно его разглядеть получше. Он был одет в черные джинсы и белую рубашку. Но самое необычное было его волосы ведь они были тёмно-синего цвета, а на правом глазу была повязка черного цвета, наверное что-то плохое случилось с его глазом. А вот левый был цвета, как будто цвета моря. -Привет, как тебя зовут?- мне так хотелось с ним познакомиться и подружиться. -Привет, меня зовут Сиэль Фантомхайв, вас? -Меня зовут Виолетта, а для друзей просто Вилу, мою сестру зовут Людмила. -Очень приятно познакомиться с вами, а вы тут давно учитесь? -Да, давно а ты откуда приехал? - Я приехал из Лондона. Но я приехал не один, а с Себастьяном, он как бы мой опекун. -Понятно И тут нам подошёл этот как там Себастьян что ли. А он ничего так бы сказала Людмила. -Прошу пройти сейчас начинается линейка, а после прошу пройти в класс для классного часа. Хорошо ? - Да, хорошо.- сказали мы все
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник