Финал
7 октября 2020 г., 17:50
***за 13 дней до ареста***
В дом Блэков пришло письмо от Гарри Поттера с описанием всех злодеяний Дамблдора, доказательства и источники откуда он о них узнал. В скорее Блэк рассказ все Ордену и из него срочно бежали Уизли.
***10 дней до ареста***
Завели уголовное дело на Альбуса Дамблдора и начали расследование.
***3 дня до ареста***
В скорее сотрудники Отдела магического правопорядка арестовали Семейку Уизли на границе Британии.
*** День ареста ***
В этот день Гарри и Драко часто смотрели на часы и переговаривались. Ровно в 15:00 они зашли в кабинет Дамблдора.
— Здравствуйте, дети. Вы что-то хотели?
Добродушно спросил директор смотря на парней через свои очки половинки.
— — Здравствуйте, директор Дамблдор. Нас отправил Снейп, за драку.
Сказал Гарри вытирая кровь текущую из губы.
— Почему вы подрались мальчики?
Спросил немного удивленный мужчина.
— Мне нравится Гермиона!
Заявил Поттер убегая руку от лица
— Мне тоже нравится Гермиона!
Заявил Драко убирая руку от головы.
— Мальчик, а кто нравится Гермионе, вы знаете?
Спросил старик по-прежнему улыбаясь.
— Нуууу…
Гарри замялся.
-Эээ…
Малфой тоже замялся.
— Ну вот. Для начала узнайте кто нравится самой Гермионе и…
Не успел договорить Дамблдор как в его кабинет ворвались несколько оперативников Отдела магического правопорядка. С разных сторон полетели вспышки заклинаний, Мужчина успешно отбивался и хотел трансгрессировать, но в его спину прилетело два заклинания. Это были вовремя пришедшие Снейп и Люциус.
***
После многочисленных допросов Дамблдор оказался в Азкабане. Орден Феникса принялся искать и уничтожать крестражи. Позже они извлекли осколок души Волан-де-Морта из тела Гарри. После уничтожения всех крестражей и отправления Питера в Азкабан.
Гарри и Драко спокойно учились и жили. В магической Британии царил порядок и мир.
***
Примечания:
Это конец. Всех благодарю за прочтения этого.