***
— Давно проснулся? — Чон обнял Тэхёна, готовившего яичницу, со спины. — Да, давно, — Ким улыбнулся. — Кто бы мог подумать, что однажды ты будешь готовить мне завтраки, — Хосок засмеялся, целуя шею Тэ сзади. Тэхён на секунду застыл, закрыв глаза. — Да, всё так изменилось. — Тэ… — Мм? — Почему ты всегда так меня заводишь? Даже когда просто готовишь завтрак… в этом фартуке. Тэхён почувствовал руки Чона у себя на бёдрах. — Давай сначала позавтракаем, — тихо сказал младший. — Как скажешь, но потом…- Хосок сделал многозначительную интонацию, — потом я хочу послушать твои стоны. Чон не выпускал Тэ из объятий и не переставал его целовать, пока тот раскладывал яичницу по тарелкам и накрывал на стол. — Мне тяжело двигаться. — Тогда хватит извиваться, — Чон резко развернул Тэхёна к себе лицом и прижал его спиной к холодильнику. — Давай завтракать. Хосок увидел опухшие глаза Кима и осторожно взял лицо Тэ в ладони. — Ты плакал? — Нет. — Обманываешь. — Я спал всего пару часов. Не выспался, — Тэхён снова выжал из себя улыбку. Чон смотрел на него долго и пристально, пытаясь прочитать правду в глазах младшего. — Мне приснился кошмар, и я не смог уснуть, — прошептал Ким. — Иди ко мне, — Чон принял Тэ в свои объятья… Но Ким впервые за всё время испытал от этих объятий невыносимую боль. Они завтракали в основном в тишине. После завтрака убрались, и Тэхён сказал, что поедет по делам в город. — Мы же хотели провести выходные вместе? — спросил Хосок. — Извини, правда, дела. Сейчас коллекция в активной фазе разработки. Где-то через пару недель мой график будет более свободным, тогда будем проводить больше времени вместе. Ким уже собирался было выходить, когда Чон, сидящий на диване, спросил: — Не поцелуешь перед уходом? Тэхён подошёл и чмокнул старшего в губы, подарив ему тёплую улыбку. — Не скучай, ладно? — Не обещаю, — вздохнул Хосок, но, поцеловав Тэ ещё один раз, всё же смог его отпустить. Он стоял в дверях и провожал Кима взглядом. У него внутри было какое-то смутное чувство. Ему казалось, что Тэхён чего-то не договаривает, и это не давало ему покоя.***
— Антуан, что мне делать? Тэхён сидел с другом в кофейне, изливая свою душу. — Это всё очень сложно. В моих отношениях с парнями такого никогда не было. Знаешь, я встречаюсь всегда с гейскими геями, — раздался тонкий пронзительный смех, — Ой, извини, но, правда, я с таким не сталкивался. — Я не хочу разрушать отношения. У нас с Хосоком всё хорошо, понимаешь? Мы любим друг друга, у нас с ним какая-то необъяснимая связь. Да я жить без него не могу. Но вот насчёт его сексуального влечения к девушкам… не знаю. — Изначально я реально решил, что ты себя накрутил, но после твоего рассказа о переписке… сложно. — Что мне делать, Антуан? — Знаешь, есть у меня одна мысль, но ты с ума сойдёшь от неё. — Говори. — Свободные отношения. — В…в плане мы можем встречаться с кем хотим? — В плане, вы будете парой, но в сексуальной жизни можете не отказывать себе в связи с другими партнёрами. — То есть… — То есть тогда ты снимешь с Хосока груз вины за то, что он спит с другими у тебя за спиной. Да и ты сам можешь поэкспериментировать в постели. — Я не хочу экспериментировать, никого лучше Хоби нет и не будет. — Ну, это тебе так кажется, но всё же подумай над этим. Мне кажется, это выход. Тэхён задумчиво посмотрел в окно.***
— Ладно, извини, пожалуйста, — сказала Шиён Хосоку, когда позвонила ему ближе к полудню, — Я вчера так разозлилась на тебя и не захотела до конца разобраться в ситуации. — Мне было обидно, что ты мне не веришь. — Извини, я знаю, как сильно ты любишь Тэхёна. Я завидую вашим отношениям. — Шиён… я думаю сделать ему предложение. — ЧТО?????? ЧТООООООО? — Шиён от радости начала прыгать на месте, — ГОСПОДИ, Я ТАК СЧАСТЛИВА! ДААААА!!! — Его сейчас нет дома, и я подумал сходить сейчас посмотреть кольца в ювелирных магазинах. Поможешь мне с выбором? — Да!!! Да да да! — всё ещё визжала Шиён, — Где встретимся? Я уже выезжаю. В итоге, они ходили по магазинам в поисках «того самого» кольца. — Всё не то, — нахмурился Хосок. — Тут такой выбор, а тебе всё не нравится. — В этих кольцах как будто бы нет души. Я хочу, чтобы каждый раз при виде кольца, он думал о том, как сильно я люблю его. — Есть у меня один знакомый мастер, который сам изготавливает кольца на заказ, если хочешь, я могу сейчас с ним договориться, и поедем к нему. Хосоку эта идея пришлась по душе, поэтому до самого вечера они просидели у ювелира, который создавал особый дизайн кольца специально для Тэхёна. Они решили сделать внутри кольца гравировку «люблю тебя до луны и обратно», и Чон в итоге был так доволен заказом, что со спокойной душой оправился домой. Кольцо должно было быть готово через неделю, оставалось только дождаться.***
Когда Хосок вернулся домой, Ким уже сидел за столом с накрытым ужином. — Ты ждёшь меня? — спросил Хосок. — Да, — кивнул Тэ с улыбкой, — как прошёл твой день? Не скучал? — Скучал без тебя безумно. Но потом выбрался в город развеяться. — Куда, если не секрет? Тэхён заметил, как Хосок, услышав вопрос, заметно занервничал. — Да так, к Синану заехал. — А, понятно… — Как твой день? Как продвигается работа? — Неплохо, мы уже начали пошив. — Это здорово! Неловкая тишина. После ужина Хосок хотел было пойти в гостиную, но Тэхён тут же догнал его и взял за руку. — Ты что-то хотел сказать, малыш? — Чон повернулся к нему. Тэхён нервно прикусил губу. — Хосок. — Да? — Я хотел тебе кое-что предложить. Для улучшения наших отношений. — Я только за. Что ты хотел, солнце? Тэхён опустил глаза, чтобы не встречаться взглядом с Хосоком, и быстро произнёс: — Я хочу, чтобы у нас были свободные отношения. Улыбка сошла с лица Чона. Ему показалось, что где-то грянул гром с молнией. — Ты, действительно, этого хочешь? — Да. У Хосока в горле в этот момент словно ком застрял, он с трудом выговорил: — Ты будешь счастлив в свободных отношениях? — Да, — соврал Тэхён. Чон медленно обнял Кима и закрыл глаза, пытаясь побороть боль внутри. Может, поэтому Ким был такой грустный с утра. Может, ему наскучили отношения, и он захотел разнообразия. Может, Хосок уже недостаточно его удовлетворяет. Все эти мысли роем кружились в голове Хосока. — Только если ты будешь счастлив…