История Лорда
14 сентября 2019 г., 08:45
Их миры не должны были столкнуться, той встречи не должно было быть. Да она все же произошла. Сгорающий в самом себе, не способный увидеть окружающих Лорд и маленькая прекрасная Леди. Зачем я все это рассказываю, спросишь ты? Не знаю, они бы вдвоем хотели, чтобы эту историю никто не слышал, Леди от стыда и желания забыть, а Лорд от своей гордости и желания оставить эту историю, только между ними…
Они никогда не были по-настоящему вместе хоть и пытались. Любили ли они друга? Да, по крайней мере, Лорд точно, и так искренне, как только мог. Он знал много девушек кроме своей Леди, но именно она запала ему глубоко в сердце. Леди не была самой красивой, самой талантливой или изящной, она была невзрачной, стеснялась людей, любила рисовать и подолгу бывать одна. Пусть она и не была лучше других, для него она была всем. Они подолгу гуляли, он брал ее с собой, куда только мог, часто признавался в любви и только один раз искренне, и только тогда смог услышать, даже не так, смог почувствовать, что она сказала в ответ, что любит. Лорд плохо умел показывать свои чувства, заботу нежность и Леди от этого было плохо, Он сгорал в самом себе каждую секунду не желая разделить всю тяжесть с ней. Он сжег все, что между ними было, уничтожил даже мелкий шанс на то чтобы все вернуть. История Леди и Лорда закончилась в парке, когда она оставила его, а сама ушла, когда она уходила это уже была не маленькая испуганная девочка, а девушка достойная зваться принцессой, она стала такой же гордой, как и он. Леди жила потом еще долго, она вышла, замуж и жила своей обычной жизнью, больше никогда не вспоминая о Лорде, и, пожалуй, можно сказать, что она была счастлива. Лорд же в скором времени умер. Он часто пил продал свой дом. Как он любил говорить “Моя милая маленькая Леди”, он засыпал с ее именем, и просыпался с ним. Не в силах удержать боль, он утопился. И даже это он сделал ради нее, чтобы она никогда не смогла увидеть, кем он стал, а в памяти был тот гордый Лорд, что смотрел вдаль и готов был покорить любые высоты…
Вам, наверное, интересно, откуда я знаю все это? Лорд хотел все рассказать, и я не смог его не выслушать. Он тогда в последний раз зашел в этот пыльный кабак и начал говорить, рассказывать все это будто бы самому себе. Утром его нашли мертвым в реке, он спрыгнул с моста, не желая так больше жить. Их история, даже нет, его история была достойна лучшего пера, чем моего. Хоть он и не хотел ,чтобы ее кто-то знал. Не грустите о Лорде, он бы не хотел, чтобы его даже вспомнили, лучше восхититесь силой Леди, которая смогла пройти через все.
<center>
<right>
</right></center>