Начало

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 28 481 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первые шаги

Настройки
-И всё же. Не являйся я прямым наблюдателем этих событий и не живи я в Мирном, я бы никогда в это не поверил и считал бы, что ты несёшь ересь. -Да кто твою дивизию в это поверит, док? Никто. маленький четырёхлетний мальчик раскрыл такое преступление. Мало того понял всё лишь по движениям и искоркам на шее. Да и в моё шестилетнее прошлое никто не поверит. А дальше всё ещё хуже... В конце концов нас ждёт кругосветка со всеми пороками и уничтожением мафии, а закончится всё войной с целым миром и Альторой. -Тем не менее меня удивляет, что Афродита не знала ничего о Хамелеоне. -Эта женщина знала о Хаме всё. Она заставила меня вспомнить эту историю в надежде, что сможет пробудить во мне хоть каплю человечности, но человека во мне уже не было. Я стал маньяком, что желал крови. Да и кроме того эта история должна была навести меня на мысль кто эти дети и почему Хам их боялся. И она навела.       Хам валялся в отключке. Путаны уходили из комнаты на отдых, обед или работу. Фро же сидела и смотрела на меня, пытаясь понять что происходит у меня в голове. Дети же готовились к выходу на арену. -Не остановишь их?- Проговорила Фро, пытаясь залезть мне всё глубже в голову.- Пусть лучше идут есть вещи, о которых нам стоит поговорить наедине, да и кроме того...- Я посмотрел на Розу и её команду пустыми глазами.- Настало время показать их хозяевам, что они не простые игрушки для битья. Устройте ка там шоу и попрощайтесь с этим местом. После этих слов Роза и Ко ушли. Фро же сидела вместе со мной над Хамелеоном. -Может хватит придуриваться? В конце концов только мои подчинённые и дети не могли понять, что ты притворяешься.- Проговорила Афродита, смотря на Хама. -Ничего от вас не спрячешь императрица любви.- Проговорил Хам, вставая и улыбаясь его самой любимой улыбкой, что бесила лишь при одном взгляде на неё. -Ещё раз так меня назовёшь и я те всё на свете вырву и выколю. -Алекс, ты же её остановишь? - Пролепетал Хам, смотря на меня жалобными глазами. -Сам остановишь если захочешь. В конце концов они успели вынести одну сыворотку. -Ничего от тебя не спрячешь.- Проговорил Хам, вставая уже развязанным.- Итак, я жив лишь потому, что цели у нас схожие? -Ты жив лишь потому, что так надо мне. Цели у нас с тобой всегда разные. -Даже с этим я не могу поспорить.- Проговорил Хам, крутясь около Фро.- Она же тоже не так проста, как кажется? -В некотором смысле я буду даже посильнее тебя. Тем не менее мы отходим от темы. Все здесь сходятся лишь в одном. Нам всем нужно попасть в лабораторию. -С этим опять же не поспоришь.- Проговорил Хам, закуривая сигарету, которую достал хер пойми откуда.- Эти ублюдки должны сдохнуть за то, что они сделали с моей семьёй. -Значит я не ошиблась и они твоя семья из прошлого?- проговорила Фро с некоторым удивлением. -Поверьте мне дорогая, Афродита...- Начал Хам, делая затяжку.- В Мирном любой слух или догадка уже правда в каком либо смысле. Как бы ты не мыслил часть твоей догадки окажется самой жуткой и опасной правдой, которой владеть не стоит. Правильно же я говорю Алекс? -Тот самый момент, когда Жёлтая пресса самая правдивая пресса да?- Проговорил я, показывая всем видом, что мне абсолютно насрать на их цели и я хочу лишь достичь своей. -Итак...- Проговорил Хамелеон, делая очередную затяжку.- В чём же план? -Взорвать всё здесь к херам собачьим. -О как?! И вы мисс Фро сс этим согласны?- Проговорил Хам, всё сильнее затягивая сигарету. -Даже если нет от меня тут ничего уже не зависит.- Проговорила она с некой дрожью в голосе. -Ясненько. Меня в этом всё устраивает. Единственное, что мне нужно- это увидеть их тела и смерть тех кто сотворил с ними это. -Увы одна твоя цель исполнится не до конца... -Да мне уже известно об убийстве Сергея тобой. Но самая главная сволочь ещё жива. -Значит Алексей глава всего этого дерьма? -Сергей присоединился к проекту только после того как выжили все 12 в надежде забрать одного себе. -Но кое-что пошло не по плану. -Ага. Они до сих пор не знают что случится если ей показать то, что происходит на самом деле. -Даже не верится, что она жила здесь с этими иллюзиями столь долгое время. Как в ней вообще осталась сила?- Проговорила Фро чуть ли не плача. -Тц в ней не только её сила. В ней сила всей моей семьи. И как бы я не хотел и её смерти тоже, но всё ещё не опустился до их уровня.- Проговорил Хам туша окурок о свою руку, чтобы хоть как-то успокоить нервы. -Но всё же. Скоро ей придёт конец. Если, конечно мы не спустимся туда и не достанем остатки сыворотки, при этом разнеся последний оплот мафиози в Мирном. -Всё таки после того взрыва они массово валят отсюда заграницу?- Проговорил Хамелеон, сжимая зубы. -Они бы здесь и не стали долго задерживаться. Учитывая, что лобовая атака их владык не дала должного результата, а добивка сделала Алекса ещё сильнее. Кроме того как мне кажется, ты здесь не только ради Розы.- Проговорила Афродита, сверля меня взглядом. -Я кажется говорил не лезть в мою голову.Да и кроме того мы всё дальше уходим от темы. -Эй, Ал, давай будем честными. Тут уже все знают, что нам нужно прибить Пронова и пройти за его железную дверь в ближайшие несколько часов, после чего путаны начинают массовую эвакуацию, а мы разносим лабу, Алексея и вскрываем все карты.- Проговорил Хам, безразлично, смотря в окно. -А то каким способом я собираюсь пробиться к Пронову ты знаешь?- Проговорил я также безразлично, смотря на него. -А это уже знаю я.- Проговорила Фро.- Ты же не зря предложил им выложиться на полную? -Тут ты права. Только вот давненько не принимал я образ маленьких девочек.- Проговорил Хам, почесывая затылок. -Придётся учиться. И довольно быстро. Времени у нас немного. Как только они вернуться с арены Роза упадёт и если в течении 24-х часов не ввести в неё сыворотку, то мы её потеряем. Кроме того на следующий день после того, что мы провернём легенда о Тёмном Лорде полностью захватит всё, что только возможно. А это значит, что настанет время выйти за пределы Мирного и начать уничтожение всего и вся за его границами. -Но ведь главы всё ещё здесь...- Проговорила Фро. -Каким бы сильным Ал не был, но победить этих ублюдков он сможет лишь убив всех остальных. Да и кроме того они явно в специальном измерении и попасть туда без артефактов рук не выйдет. -Два я так понимаю у нас уже есть? -Нет. Автокатастрофа ведь изначально выглядела подстроенной? -А ты сомневался?- Проговорил я, смотря в пол.- Эти суки изначально знали обо мне и сами начали эту войну. Они забрали части моих родителей и теперь думают, что всесильны, вот только их жопа будет порвана на британский флаг, как и жопы остальных. В любом случае. Времени всё меньше, так что ,Хам, начинай.       Именно так док начинается похож прямиком в ад. Именно так начинается история Тёмного Лорда. Именно так начинается история отряда сопротивления. И именно так начинается поток десятилетнего уничтожения мафиози по всему земному шару. А именно с простой фразы:"Они сами начали эту войну."
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник