Глава 4: Новый день и новые проблемы
17 сентября 2019 г., 23:08
Утром я проснулся от солнечных лучей, которые светили прямо в лицо. Серёга ещё спал. Я попытался уснуть, но не смог. Посмотрев на часы в телефоне, я увидел 7:00. Раз досыпать не получалось я решил сходить умыться. Я тихо оделся и вышел из домика. По пути к умывальникам я почти никого не встретил. Придя к умывальникам, я увидел там Кристину и Машу.
Юра: Всем доброе утро. Чё не спим?
Кристина: Доброе.
Маша: Очень.
Кристина: Спать не хочется.
Юра: Ну, ты то понятно, а ты Маш? За кампанию?
Маша: Ага. А Серёжа где?
Юра: Ещё 7 сон смотрит.
Маша: Вот за соня!
Маша зашла за умывальники и принесла от туда ведро.
Юра: Ты что уборку сделать хочешь?
Маша: Ну, почти. Поможешь ведро донести?
Юра: Да без проблем.
Кристина: Простите меня, но у меня дела. Я побежала.
Маша: Пока-пока.
Юра: Куда ведро то нести?
Маша: Я покажу куда.
Мы вышли на площадь и почему-то пошли в сторону домиков, а не клуба. Мы подошли к нашему с Серёгой домику.
Маша: Можно?
Спросила Маша, подойдя к двери.
Юра: Аааа... Ну, для этого дела можно!
Мы вошли в домик, и Маша взяла ведро и облила Серёгу.
Серёга: ААААААААА!!!
Юра: Ахахахах...
Серёга: ТЫ ЧЁ СУК...
Не договорил Серёга, поняв, что облил его не я, а Маша.
Маша: Спасибо Юра.
Серёга: Ну, и за что?
Маша: Просто так... Что бы долго не спал. Хочешь всю смену в кровати провести?
Серёга: Понял, встаю.
И тут в Серёгу прилетели остатки воды, и Маша резко выбежала из домика.
Серёга: Спасибо братан за закаливание!
Юра: Ахах... Да я…ух, честно не знал.
Серёга: Понятно, сколько кстати время?
Юра: 7:30 где-то.
В дверь постучали.
Серёга: Ты кого-то ждёшь?
Юра: Да нет вроде.
В комнату вошла Ольга Дмитриевна.
Од: С добрым утром мальчики. КАК ВЧЕРА ДЕНЬ ПРОВЕЛИ?
По Ольге нельзя было понять, она была рада или же зла на что-то.
Серёга: Да нормально... Вроде...
Од: Нормально, да? А почему мне тогда пионеры говорят, что вы вчера до Кристины и Маши домогались, и насильно заставили Аню открыть эту дверь!
Юра: В смысле домогались?
Серёга: Да мы были весь день с ними, но мы просто гуляли и разговаривали, а потом все спать пошли.
Од: А почему с вашего домика Маша выбежала?
Юра: Да мы просто Серёгу будили водой, но поливала Маша, поэтому и убежала.
Од: Хорошо... Так ещё мне сказали, что вы водку украли с медпункта!
Серёга: Не ну это я бы точно запомнил, если бы это было.
Юра: Да в медпункте можно украсть только девственности, и то у нас самих.
Серёга: Можно вопрос?
Од: Да.
Серёга: Кто это сказал всё?
Од: Сначала Уля, а потом Аня.
Юра: Понятно. И вы им поверили?
Од: Ну, да...
Юра: Да мы её попросили открыть дверь, но не в лесу же нам спать.
Од: Так ладно хватит. Разберёмся позже, а сейчас будете все наказаны. Выходить будете только в столовую и назад.
Серёга: И девочки тоже?
Од: Они уже.
Юра: И как долго мы будем наказаны?
Од: Не знаю, у меня сейчас дела, а после ужина разберёмся.
Юра: Ольга Дмитриевна!
Од: Да.
Юра: Может, мы хотя бы все вместе будем где-то наказаны?
Од: Это как?
Юра: Ну, там, в библиотеке или в клубах все будем. Заодно и прибраться можем!
Од: Я подумаю и после завтра скажу. Кстати если не поторопитесь, пропустите завтрак.
Серёга: Да мы сейчас.
Од вышла за дверь.
Серёга: Тебя что так на уборку потянуло то?
Юра: А ты хочешь весь день в этом домике провести? Или лучше в компании девочек?
Серёга: Аааа... Понял.
Серёга оделся, и мы пошли на в столовую. По пути на площади мимо нас пробежали Кристина и Маша.
Юра: Она чё уже и на них наорала?
Серёга: Походу... Од в гневе.
Юра: Зато в домике ночевали.
Серёга: Ха точно.
Дальше мы до столовой дошли молча. У дверей уже стояла Од и походу ждала нас. В столовой мы сели за наш любимый столик. После того как мы приняли еду мы вышли из столовой. На скамейке сидела Од.
Од: Так мальчики я подумала и решили. Можете убираться все вместе в клубах.
Юра: Спасибо.
Серёга: Ага, спасибо товарищ надзиратель.
Од: Что?
Серёга: Ничего-ничего, говорю СПАСИБО.
Юра: Можно мы тогда до девочек сходим, скажем.
Од: Нет! Я сама.
Встав со скамейке, Од пошла в сторону площади.
Юра: Кстати Серёга.
Серёга: Да.
Юра: Дай пачку сиг.
Серёга: А я с чем?
Юра: Дак ты ведь у нас на режиме. Называется "Покурил, получи пизды от Маши".
Серёга: Ну ладно.
Серёга отдал мне пачку. Мы пошли к клубам. На площади собрался какой-то отряд и вроде убирались.
Юра: Ну, нам хотя бы клубы.
Серёга: Это точно!
Подойдя к клубам, я открыл дверь. В клубах были Кристина и Маша, а ещё почему-то Наташа.
Юра: Бонжур милые дамы!
Кристина: Ой, привет.
Кристина была почему-то вся красная. Кристина подошла ко мне и обняла.
Кристина: Вас тоже наказали?
Юра: Ага... А ты чего вся красная то?
Серёга: Не одна она!
Послышалось мне сзади. Я посмотрел на Машу.
Маша: Да просто жарко здесь!
Кристина: Да.
Поняв, что они сами не скажут, я решил использовать козырь.
Юра: Наташа, что случилось?
Наташа: ЧТО?!
Наташа удивилась.
Кристина: Да ниче...
Юра: Подожди! Дак Наташа что случилось?
Наташа: Я..я не знаю.
Юра: А если честно?
Наташа тяжело вздохнула.
Наташа: Ну, Ольга Дмитриевна пришла, и начала кричать на Машу.
Маша: А ещё она сказала, что бы мы с Кристиной не подходили к вам.
Кристина: И вообще не общались.
Маша: А на завтраке сказала, что бы мы в наказание клубы убирали.
Серёга: Ну, с вами понятно, а ты Наташ?
Наташа: А я за кампанию
Юра: Кстати про кампанию. Тут не хватает кое-кого!
Серёга: Кстати точно!
Наташа: Кого?
Юра: Ани и Ули.
Серёга: Это Аня сказала, что мы заставили её открыть дверь.
Юра: А ещё что мы вас удерживаем силой.
Кристина: Но с чего она это взяла?
Юра: А с того, что Маша ВЫБЕЖАЛА из НАШЕГО домика не поспоришь.
Серёга: А с клубами это Юра придумал.
Маша: Зачем?
Серёга: Я тоже сначала не понял, а оказалось всё просто. Быть с вами, а не в домиках по одному.
Девочки заулыбались.
Кристина: Какой ты у меня умный!
Юра: Я? Нет. Просто первая мысль в голову пришла. Ладно, давайте быстро приберёмся и будем разговаривать. Я подсобку уберу. Серёга ты присмотри за девочками.
Сказал я приглушённо.
Серёга: А что случится то?
Юра: Заначку найдут.
Сказал я уже шепотом.
Серёга: Аааа... Будет исполнено мой Генерал.
Я спустился в подсобку. Сразу же первым делом я посмотрел заначку.
Юра: Вот она родимая.
Я услышал шум и быстро спрятал заначку. Ко мне спустилась Кристина.
Кристина: Может тебе помочь?
Юра: ДА нет, я сам справлюсь. Лучше тогда Серёгу позови, а то тут надо помочь, с тяжёлым.
Кристина: Хорошо.
Кристина ушла, а вместо неё пришёл Серёга.
Серёга: С чем помочь?
Юра: Пол бутылки выпить надо. Справишься?
Серёга: Конечно!
Юра: Ну, давай тогда по 50 сначала.
Я достал бутылку и две рюмки.
Юра: Жалко без закуси.
Серёга: А чё?
Юра: Да спалить могут.
Серёга: Да похуй.
Юра: Ну, тогда первая за нас и за наших дам!
Серёга: Ага... Ух, хорошо пошла!
Маша: У вас там всё нормально.
Послышалось сверху.
Юра: Да всё хорошо. Вы главное не спускайтесь тут пыли много.
Серёга: Ну, давай теперь по 100 за то, что у нас всё заебись. Не считая этого утра.
Юра: Точно. Вот эта уже получше.
Серёга: Кстати что тут убирать-то? Тут только одно ведро стоит.
Юра: Ахах точно. Ну, давай ещё по 100 и хватит.
Серёга: А за что?
Юра: За то... За то...
Серёга: За то, чтобы эта смена, не кончалась!
Юра: Ага...
Тут снова стало грустно, но не надолго.
Юра: Так ладно это на потом.
Серёга: Бля зря мы без закуси пили.
Юра: А что сильно пахнет.
Серёга: Ага... Воняет!
Юра: Да может, не заметят.
Серёга: А если полезут целоваться?
Юра: Тогда лучше здесь переждать.
Серёга: Согласен.
Юра: А когда Од придет, мы и выйдем.
Серёга: А Од причём тут?
Юра: Дак девочкам запрещено с нами быть.
Серёга: Ебать у тебя котелок варит.
Спустя минут 20 в клубы зашла Од.
Од: Так, а где мальчики?
Послышалось с верху.
Юра: Сейчас подымимся!
Крикнул я в ответ. Поднявшись, мы поняли, что Од была не одна, а с Аней и Улей.
Серёга: Ольга Дмитриевна можно вопрос?
Од: Да.
Серёга: А почему они не убирались с нами?
Од: Потому что они были со мной.
Серёга: Понятно.
Од: Так ладно теперь надо разобраться с проблемой.
Все сразу начали говорить, что никто не виноват.
Од: Тихо!
Юра: Давайте по очереди ладно? Можно я начну?
Од: Да конечно.
Юра: После ужина мы все собрались на площади. И тут я вспомнил, что вы забыли дать нам ключи от домика. А как сказали девочки, вас уже не было в лагере.
Од: Ну да.
Юра: Так вот сначала мы хотели, что бы Наташа с Машей переночевали в домике у Кристины с Женей. Но мы подумали что, Женя, не согласится. И тут появилась мысль, что бы нам дверь открыла Аня. Но взамен она сказала, что бы мы потом выполнили желание.
Од: Какое?
Серёга: Она не говорила.
Юра: А дальше мы спать легли.
Серёга: Утром вы пришли, когда мы только встали.
Юра: И ситуацию с Машей мы прояснили. Она убежала, потому что облила Серёгу.
Маша: Это правда! Меня ни кто не держал силой!
Аня: Не верьте им! Они сговорились! А ещё Серёжа с Юрой курят!
Од: Так! Ну-ка покажите-ка карманы.
Аня: Они у Серёжи! У них одна пачка и только он её носит!
Од: Ладно. Юра можешь не показывать.
Мысли: Ебать мы по грани ходим!
Серёга показал карманы. Как и следовало ожидать, ничего там нет, так как они были у меня.
Аня: Наверно они у него в домике.
Од: Значит, потом проверим. Так! Раз пока доказательств нет, вы свободны. Но надо убираться тут до конца.
Од вышла из клубов. Девочки сразу начали кричать на Аню.
Юра: Тихо!
Крикнул я, и все успокоились.
Юра: Всего один вопрос. Зачем? Зачем ты соврала?
Аня: Не ваше дело!
Юра: Ну, тогда совет на будущее.
Аня: Какой?
Юра: Раз следишь за кем-то, значит, не переставай этого делать.
Сказал я, и показал пачку сигарет из кармана.
Юра: Так, а теперь милые дамы если вы закончили уборку то может, прогуляемся?
Кристина: Мы всё.
Юра: Вот и замечательно.
Мы все вышли из клубов кроме Ани и Ули.
Маша: Я, конечно, понимаю, что Аня хочет нас поссорить или ещё что-то, но зачем Улю, то звать?
Серёга: Да ладно, что было то прошло! Главное что мы свободны благодаря Юрцу.
Юра: Ага, а ещё Маше!
Маша: А мне за что?
Юра: За то, что Серёгу заставила не курить!
Серёга: Ахахах точно. Кстати, надо быть аккуратнее с Аней.
Юра: Ага, а то ещё что-то придумает.
Маша: Кстати...
Маша поцеловала Серёгу.
Серёга: Это за что?
Маша: За то, что послушался и не куришь!
Кристина: Может мне тебя отучить курить? Маш что для то нужно?
Юра: Блин ДА НИНАДА! Я конфетки кушаю!
Кристина: И всё равно курить вредно!
Маша: Я тебе потом отдельно скажу что делать!
Маша улыбнулась:
Юра: Я буду бороться до последнего!
Маша: Против этого способа не победить! Вот Серёжа не устоял.
Юра: Увидим. Просто боец слишком быстро сдался!
Серёга: Мой генерал, я пытался, но пытки были не выносимы!
Юра: Прощаю. Кстати, а скоро обед?
Кристина: Скоро будет.
Серёга: Отлично. Вот только есть мы теперь будем под пристальным взором надзирателя.
Кристина: Кого?
Серёга: Ольги Дмитриевны.
Мы все засмеялись.
Юра: Может, пока к столовой пойдём?
Кристина: Да конечно.
Дойдя до столовой, мы уселись на скамейку. Спустя примерно 10 минут зазвенел горн. Мы встали, и начали заходить в столовую. Я заходил последним. Но тут меня позвали со спины.