Два пионера в "Совёнке": Новый шанс

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
64 страницы, 11 436 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4: Новый день и новые проблемы

Настройки
Утром я проснулся от солнечных лучей, которые светили прямо в лицо. Серёга ещё спал. Я попытался уснуть, но не смог. Посмотрев на часы в телефоне, я увидел 7:00. Раз досыпать не получалось я решил сходить умыться. Я тихо оделся и вышел из домика. По пути к умывальникам я почти никого не встретил. Придя к умывальникам, я увидел там Кристину и Машу. Юра: Всем доброе утро. Чё не спим? Кристина: Доброе. Маша: Очень. Кристина: Спать не хочется. Юра: Ну, ты то понятно, а ты Маш? За кампанию? Маша: Ага. А Серёжа где? Юра: Ещё 7 сон смотрит. Маша: Вот за соня! Маша зашла за умывальники и принесла от туда ведро. Юра: Ты что уборку сделать хочешь? Маша: Ну, почти. Поможешь ведро донести? Юра: Да без проблем. Кристина: Простите меня, но у меня дела. Я побежала. Маша: Пока-пока. Юра: Куда ведро то нести? Маша: Я покажу куда. Мы вышли на площадь и почему-то пошли в сторону домиков, а не клуба. Мы подошли к нашему с Серёгой домику. Маша: Можно? Спросила Маша, подойдя к двери. Юра: Аааа... Ну, для этого дела можно! Мы вошли в домик, и Маша взяла ведро и облила Серёгу. Серёга: ААААААААА!!! Юра: Ахахахах... Серёга: ТЫ ЧЁ СУК... Не договорил Серёга, поняв, что облил его не я, а Маша. Маша: Спасибо Юра. Серёга: Ну, и за что? Маша: Просто так... Что бы долго не спал. Хочешь всю смену в кровати провести? Серёга: Понял, встаю. И тут в Серёгу прилетели остатки воды, и Маша резко выбежала из домика. Серёга: Спасибо братан за закаливание! Юра: Ахах... Да я…ух, честно не знал. Серёга: Понятно, сколько кстати время? Юра: 7:30 где-то. В дверь постучали. Серёга: Ты кого-то ждёшь? Юра: Да нет вроде. В комнату вошла Ольга Дмитриевна. Од: С добрым утром мальчики. КАК ВЧЕРА ДЕНЬ ПРОВЕЛИ? По Ольге нельзя было понять, она была рада или же зла на что-то. Серёга: Да нормально... Вроде... Од: Нормально, да? А почему мне тогда пионеры говорят, что вы вчера до Кристины и Маши домогались, и насильно заставили Аню открыть эту дверь! Юра: В смысле домогались? Серёга: Да мы были весь день с ними, но мы просто гуляли и разговаривали, а потом все спать пошли. Од: А почему с вашего домика Маша выбежала? Юра: Да мы просто Серёгу будили водой, но поливала Маша, поэтому и убежала. Од: Хорошо... Так ещё мне сказали, что вы водку украли с медпункта! Серёга: Не ну это я бы точно запомнил, если бы это было. Юра: Да в медпункте можно украсть только девственности, и то у нас самих. Серёга: Можно вопрос? Од: Да. Серёга: Кто это сказал всё? Од: Сначала Уля, а потом Аня. Юра: Понятно. И вы им поверили? Од: Ну, да... Юра: Да мы её попросили открыть дверь, но не в лесу же нам спать. Од: Так ладно хватит. Разберёмся позже, а сейчас будете все наказаны. Выходить будете только в столовую и назад. Серёга: И девочки тоже? Од: Они уже. Юра: И как долго мы будем наказаны? Од: Не знаю, у меня сейчас дела, а после ужина разберёмся. Юра: Ольга Дмитриевна! Од: Да. Юра: Может, мы хотя бы все вместе будем где-то наказаны? Од: Это как? Юра: Ну, там, в библиотеке или в клубах все будем. Заодно и прибраться можем! Од: Я подумаю и после завтра скажу. Кстати если не поторопитесь, пропустите завтрак. Серёга: Да мы сейчас. Од вышла за дверь. Серёга: Тебя что так на уборку потянуло то? Юра: А ты хочешь весь день в этом домике провести? Или лучше в компании девочек? Серёга: Аааа... Понял. Серёга оделся, и мы пошли на в столовую. По пути на площади мимо нас пробежали Кристина и Маша. Юра: Она чё уже и на них наорала? Серёга: Походу... Од в гневе. Юра: Зато в домике ночевали. Серёга: Ха точно. Дальше мы до столовой дошли молча. У дверей уже стояла Од и походу ждала нас. В столовой мы сели за наш любимый столик. После того как мы приняли еду мы вышли из столовой. На скамейке сидела Од. Од: Так мальчики я подумала и решили. Можете убираться все вместе в клубах. Юра: Спасибо. Серёга: Ага, спасибо товарищ надзиратель. Од: Что? Серёга: Ничего-ничего, говорю СПАСИБО. Юра: Можно мы тогда до девочек сходим, скажем. Од: Нет! Я сама. Встав со скамейке, Од пошла в сторону площади. Юра: Кстати Серёга. Серёга: Да. Юра: Дай пачку сиг. Серёга: А я с чем? Юра: Дак ты ведь у нас на режиме. Называется "Покурил, получи пизды от Маши". Серёга: Ну ладно. Серёга отдал мне пачку. Мы пошли к клубам. На площади собрался какой-то отряд и вроде убирались. Юра: Ну, нам хотя бы клубы. Серёга: Это точно! Подойдя к клубам, я открыл дверь. В клубах были Кристина и Маша, а ещё почему-то Наташа. Юра: Бонжур милые дамы! Кристина: Ой, привет. Кристина была почему-то вся красная. Кристина подошла ко мне и обняла. Кристина: Вас тоже наказали? Юра: Ага... А ты чего вся красная то? Серёга: Не одна она! Послышалось мне сзади. Я посмотрел на Машу. Маша: Да просто жарко здесь! Кристина: Да. Поняв, что они сами не скажут, я решил использовать козырь. Юра: Наташа, что случилось? Наташа: ЧТО?! Наташа удивилась. Кристина: Да ниче... Юра: Подожди! Дак Наташа что случилось? Наташа: Я..я не знаю. Юра: А если честно? Наташа тяжело вздохнула. Наташа: Ну, Ольга Дмитриевна пришла, и начала кричать на Машу. Маша: А ещё она сказала, что бы мы с Кристиной не подходили к вам. Кристина: И вообще не общались. Маша: А на завтраке сказала, что бы мы в наказание клубы убирали. Серёга: Ну, с вами понятно, а ты Наташ? Наташа: А я за кампанию Юра: Кстати про кампанию. Тут не хватает кое-кого! Серёга: Кстати точно! Наташа: Кого? Юра: Ани и Ули. Серёга: Это Аня сказала, что мы заставили её открыть дверь. Юра: А ещё что мы вас удерживаем силой. Кристина: Но с чего она это взяла? Юра: А с того, что Маша ВЫБЕЖАЛА из НАШЕГО домика не поспоришь. Серёга: А с клубами это Юра придумал. Маша: Зачем? Серёга: Я тоже сначала не понял, а оказалось всё просто. Быть с вами, а не в домиках по одному. Девочки заулыбались. Кристина: Какой ты у меня умный! Юра: Я? Нет. Просто первая мысль в голову пришла. Ладно, давайте быстро приберёмся и будем разговаривать. Я подсобку уберу. Серёга ты присмотри за девочками. Сказал я приглушённо. Серёга: А что случится то? Юра: Заначку найдут. Сказал я уже шепотом. Серёга: Аааа... Будет исполнено мой Генерал. Я спустился в подсобку. Сразу же первым делом я посмотрел заначку. Юра: Вот она родимая. Я услышал шум и быстро спрятал заначку. Ко мне спустилась Кристина. Кристина: Может тебе помочь? Юра: ДА нет, я сам справлюсь. Лучше тогда Серёгу позови, а то тут надо помочь, с тяжёлым. Кристина: Хорошо. Кристина ушла, а вместо неё пришёл Серёга. Серёга: С чем помочь? Юра: Пол бутылки выпить надо. Справишься? Серёга: Конечно! Юра: Ну, давай тогда по 50 сначала. Я достал бутылку и две рюмки. Юра: Жалко без закуси. Серёга: А чё? Юра: Да спалить могут. Серёга: Да похуй. Юра: Ну, тогда первая за нас и за наших дам! Серёга: Ага... Ух, хорошо пошла! Маша: У вас там всё нормально. Послышалось сверху. Юра: Да всё хорошо. Вы главное не спускайтесь тут пыли много. Серёга: Ну, давай теперь по 100 за то, что у нас всё заебись. Не считая этого утра. Юра: Точно. Вот эта уже получше. Серёга: Кстати что тут убирать-то? Тут только одно ведро стоит. Юра: Ахах точно. Ну, давай ещё по 100 и хватит. Серёга: А за что? Юра: За то... За то... Серёга: За то, чтобы эта смена, не кончалась! Юра: Ага... Тут снова стало грустно, но не надолго. Юра: Так ладно это на потом. Серёга: Бля зря мы без закуси пили. Юра: А что сильно пахнет. Серёга: Ага... Воняет! Юра: Да может, не заметят. Серёга: А если полезут целоваться? Юра: Тогда лучше здесь переждать. Серёга: Согласен. Юра: А когда Од придет, мы и выйдем. Серёга: А Од причём тут? Юра: Дак девочкам запрещено с нами быть. Серёга: Ебать у тебя котелок варит. Спустя минут 20 в клубы зашла Од. Од: Так, а где мальчики? Послышалось с верху. Юра: Сейчас подымимся! Крикнул я в ответ. Поднявшись, мы поняли, что Од была не одна, а с Аней и Улей. Серёга: Ольга Дмитриевна можно вопрос? Од: Да. Серёга: А почему они не убирались с нами? Од: Потому что они были со мной. Серёга: Понятно. Од: Так ладно теперь надо разобраться с проблемой. Все сразу начали говорить, что никто не виноват. Од: Тихо! Юра: Давайте по очереди ладно? Можно я начну? Од: Да конечно. Юра: После ужина мы все собрались на площади. И тут я вспомнил, что вы забыли дать нам ключи от домика. А как сказали девочки, вас уже не было в лагере. Од: Ну да. Юра: Так вот сначала мы хотели, что бы Наташа с Машей переночевали в домике у Кристины с Женей. Но мы подумали что, Женя, не согласится. И тут появилась мысль, что бы нам дверь открыла Аня. Но взамен она сказала, что бы мы потом выполнили желание. Од: Какое? Серёга: Она не говорила. Юра: А дальше мы спать легли. Серёга: Утром вы пришли, когда мы только встали. Юра: И ситуацию с Машей мы прояснили. Она убежала, потому что облила Серёгу. Маша: Это правда! Меня ни кто не держал силой! Аня: Не верьте им! Они сговорились! А ещё Серёжа с Юрой курят! Од: Так! Ну-ка покажите-ка карманы. Аня: Они у Серёжи! У них одна пачка и только он её носит! Од: Ладно. Юра можешь не показывать. Мысли: Ебать мы по грани ходим! Серёга показал карманы. Как и следовало ожидать, ничего там нет, так как они были у меня. Аня: Наверно они у него в домике. Од: Значит, потом проверим. Так! Раз пока доказательств нет, вы свободны. Но надо убираться тут до конца. Од вышла из клубов. Девочки сразу начали кричать на Аню. Юра: Тихо! Крикнул я, и все успокоились. Юра: Всего один вопрос. Зачем? Зачем ты соврала? Аня: Не ваше дело! Юра: Ну, тогда совет на будущее. Аня: Какой? Юра: Раз следишь за кем-то, значит, не переставай этого делать. Сказал я, и показал пачку сигарет из кармана. Юра: Так, а теперь милые дамы если вы закончили уборку то может, прогуляемся? Кристина: Мы всё. Юра: Вот и замечательно. Мы все вышли из клубов кроме Ани и Ули. Маша: Я, конечно, понимаю, что Аня хочет нас поссорить или ещё что-то, но зачем Улю, то звать? Серёга: Да ладно, что было то прошло! Главное что мы свободны благодаря Юрцу. Юра: Ага, а ещё Маше! Маша: А мне за что? Юра: За то, что Серёгу заставила не курить! Серёга: Ахахах точно. Кстати, надо быть аккуратнее с Аней. Юра: Ага, а то ещё что-то придумает. Маша: Кстати... Маша поцеловала Серёгу. Серёга: Это за что? Маша: За то, что послушался и не куришь! Кристина: Может мне тебя отучить курить? Маш что для то нужно? Юра: Блин ДА НИНАДА! Я конфетки кушаю! Кристина: И всё равно курить вредно! Маша: Я тебе потом отдельно скажу что делать! Маша улыбнулась: Юра: Я буду бороться до последнего! Маша: Против этого способа не победить! Вот Серёжа не устоял. Юра: Увидим. Просто боец слишком быстро сдался! Серёга: Мой генерал, я пытался, но пытки были не выносимы! Юра: Прощаю. Кстати, а скоро обед? Кристина: Скоро будет. Серёга: Отлично. Вот только есть мы теперь будем под пристальным взором надзирателя. Кристина: Кого? Серёга: Ольги Дмитриевны. Мы все засмеялись. Юра: Может, пока к столовой пойдём? Кристина: Да конечно. Дойдя до столовой, мы уселись на скамейку. Спустя примерно 10 минут зазвенел горн. Мы встали, и начали заходить в столовую. Я заходил последним. Но тут меня позвали со спины.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник