Один на всех)

PG-13
Заморожен
115
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 851 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Вот чего вы так долго ждали;)

Настройки
Примечания:

***

Утро у Джеффа будет (я хз как это писать) тяжёлым...

***

*10:22* Джефф проснулся от того, что его гладят по голове. -М-м-м-м...- промычал наш засоня. Еле как открыв свои заспанные глаза он первым делом посмотрел в сторону незваного с утречка гостя. -Боже Бен что ты тут... Его перебили тем что подставили к его рту палец типа чш-ш-ш-ш-ш (,_, ;-;) Убрав его руку Джефф снова попытался с ним поговорить: -Чувак да ты под кайфом походу. .. -Возможно~ -Может ты уйдёшь с моей комнаты?- Выдал Джефф вспомнив что он в одних трусах(./////////.) под одеялом. -Зачем?- задал вроде лёгкий по своей структуре вопрос Бен. -Кагбы мне одеться надо ,_, -Неа~ -Так ладно чувак проваливай из моей комнаты и не заходи ко мне пока не.... Не излечишься?... Ладно не суть. - тараторит Джефф пока выталкивал Бена из своей довольно уютной комнаты. Вынув его наконец из своей комнатушки он закрыл дверь. -Фух... И только он хотел завалился и отоспаться, но его желудок напомнил о вчера не съеденных им блинчиках... -Блин- пробубнил Джеффри. Делать нечего пришлось одеваться. Голод не тётька как говориться. Одевшись он вышел из своей комнаты. Дом пустовал... Будто только что случился апокалипсис и все вымерли. Нету даже того надоедливого находящегося под кайфом Эльфёныша. -Эй где все? Пытался найти хоть кого-то своим голосом Джеффер. Никто не отозвался и здесь можно включить звук сверчка и было бы шедеврально. -Ну и ладно САМ съем ВСЕ ВАФЛИ!- Специально выделил эти слова Джефф. Спустя секунд пять он слышит следующее: громкий топот где-то из коридора с криком:"НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕ-Е-Е-Е-ЕТ!". И тут же из коридора появляется Тоби запинаясь о свою же ногу и падая довольно с большим грохотом. -Ай...- говорит Тоби в пол -Ты в порядке? - Поинтересовался Джефф. -Ну 50/50- ответил в пол Тоби. -Ладно- Джефф достал вчерашним блин и только хотел закинуть парочку в рот как Тоби его остановил: -Стой! -Что? -Когда вчера все поели их то с утра как то странно себя вели и хотели меня...- Тоби наконец встал начал поглаживать шею в знак неловкости и чуть краснея. При этом всём он разбил нос из которого текла струйка крови. Тоби неловко улыбнулся и продолжил - зацеловать?...- походу сам спросил себя Тоби до сих пор не веря что тогда произошло. Наступило неловкое молчание Джеффу этот неловкий момент показался слишком долго и он начал всматриваться в очертания лиц Тоби. Потрепанные от падения волосы на которых пока что имелись очки с жёлтыми стёклами и белыми бликами из-за проницаемого в окно солнца. Прикрытые глаза и неловкая улыбка которые при свете солнца казались довольно милыми и лёгкий румянец дополняющий всю эту картину маленькая струйка крови понемногу подбиралась до такой кажущейся милой для Джеффа улыбки и рука которой была заведена за шею поглаживая её. Смотря на него Джефф сам покрылся лёгким румянцем. Подойдя к Тоби Джеффер большим пальцем вытер струю крови он не хотел портить эту улыбку. Тоби опешил. -Что ты делаешь?- ещё больше покраснел Тоби. -Э.... Я? Просто не хотел портить твою... Улыбку? Хех... -.... -То-оби~ - послышалось из коридора, а затем нагнетающий шаги. -..... ;-; -..... ._. ,_, -Бежим! - крикнул Тоби и схватив Джеффа за рукав толстовки побежал к двери на улицу. Джефф не понимал и не хотел никуда бежать на голодный желудок. -Джеффер~ - ._. Вот теперь Джефф стартанул чуть-ли не быстрее Тоби. Выбежав на улицу они побежали в глубь леса... И спустя пяти минут Бена они встретились с неожиданным для них гостем .... . . . Продолжение следует....
115 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (32)