Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

День в человеческом лесу.

Настройки
Они вышли к забору дома Канады. Дикие котята озирались. Они ещё не разу не выходили из лесу. Казахстан успел всё продумать. Он взял большую сумку из кож. зама и положил в главное отделение одеяло, в боковое телефон и деньги. Сумка их мирно дожидалась. - Сейчас я перевоплощусь. Вы это... не пугайтесь.- мальчик принял истиное обличие. - Раньше не видел человеков так близко...- Чертополох задрал голову. - Кот из тебя был симпотичнее.- Черника тоже задрала голову. - Спасибо, за комплимент- казах улыбнулся.- Я взял сумку-он показал на предмент из кож. зама- Вы в неё сядите, и мы пойдём. - Ага...- чёрная кошечка залпрыгнула в подобие переноски.- Тут уютно- она зевнула. - А из чего подстилка?- серый устроился поудобние. - Это синтетика. - Мох такой?- он ничего не понимал. - Нет, это материал который делают люди.- мальчик поднял сумку, откинув верх. Из отверстия высовывалось две головы. Они поводили усами и внимательно смотрели по сторонам. Они шли по улице и котята беспрестанно задавали вопросы. - Что это такое?- Черника показала носом на дом. - Это дом. В нём живут люди. Мимо промчалась машина. - А! Это что за зверь без шерсти!?- Чертополох проводил машину взглядом. - Это машина. Люди на ней ездят. - А где их ловят, чтобы на них ездить? А где человек в этой машине? А зачем людям машины? Они такие ленивые, что не могут ходить сами?- чёрная кошечка неунималась. - Нет, не все люди ленятся. Машины ездят... передвигаются очень быстро, быстрее людей или котов. Так намного удобнее если ты спешишь. Машины не ловят, их люди делают. А садятся внутрь, а не на машину. - А ты ездил на машине?- Чартополох был заинтересован. - Да. У Канады есть машина. - А кто такой Канада?- спросила Черника. - Мой опекун. Ну, человек с которым я живу. - Он большой? Больше чем ты?- спросил серый котёнок. - Намного! Он взрослый, а я ребёнок. Они шли ещё около десяти минут до автобусной остановки. Котята не уставали задавать вопросы, от "зачем людям асфальт", до "почему небо синее, его люди таким сделали". Двое зверей не уставали удивлятся происходящему. Всё для них было новым, как из сказки. Когда они сели в автобус, гости города ёрзали в сумке. После того, как транспорт тронулся, они стали смотреть в окно. - А как автобус едет? Он что ест? - спросила Черника. - Он ест топливо и едет, когда его накормили им...- казах чувствовал себя учёным в окружении плебеев. - Ого! Деревья так бысто мелькают за окном!- Чертополох опёрся на раму окна.- Мы всех обооняем! И деревья, и человеков, и... это собаки или странные коты? - Это домашние собаки и домашние коты. - Вот умора! Эти человековы рабы небось только спят, едят и развлекают человеков! Такие маленькие пушистые, утю-тю-тю-тю!- он рассмеялся.- На завтрак ели из мисок корм похожий на кроличий помёт! Ха-ха. Человековы игрушки, лялечки... - Чертополох! Ты оскорбляешь их. Они не виноваты, что родились в неволе.- кошечка укоризненно на него посмотрела. - Ладно, ладно. Не буду больше.- котёнок насупился.- Но ведь они могли сбежать в лес, к диким котам, к настоящим котам... - Ну, зато эти коты ездят на машинах и живут в тёплых каменных палатках.- возразил Казахстан. - Ты прав...- Чертополох крепко задумался. Наконец трое подростков приехали в город. - Ого!!!- котёнок не знал, что сказать. - Просто, хоть шипи, хоть фыркай...- Черника тоже была восхищена. - Ну... тут живут люди- мальчик немного смутился. *** Так, кто ставит такие странные условия контракта!? Какая разница, есть у человека семья, нет... Это бизнес, мать вашу, а не клуб по интересам! И что это за встреча такая, "приводите своего ребёнка". Ему только двадцать четыре, он буквально два года назад универ кончил... Когда он мог успеть расплодиться-то, а? Примерно такие мысли вертелись в голове у Америки, когда он ехал домой в восемь вечера. Всё из-за этих напыщенных дилеров! Почему они к нему, человеку, который много достиг так относятся?! Можно подумать, что семья, сорок лет и аристакротическое брюшко - главные роказатели успеха! Смотрят, как на подростка с пушком под носом, ей богу. Аж тошнит... - Привет...- его встретил Россия. - И тебе, привет, свет моих очей...- парень мрачно сдёрнул с себя куртку. - Эм... кхм, кхм. Ты обещал...- юноша отшатнулся. - Да успокойся, тем более ты и есть, свет моих очей - он начал снимать кросовки. - Ладно, предпочту игнор... Ты чего такой мрачный? Тут Штаты прорвало. Он около часу в красках и деталях описывал произошедшее. - И тут, этот индюк мне: "сотрудничество только с семейными людьми!". Мне, блин, тридцати нету, какие к чёрту дети?! - Угу...- Россия заварил чай и поставил его на стол. - И теперь, я теряю компанию, с которой уже почти подписан пиар-контракт!!! И из-за чего!?- перед ним поставили чашку- Спасибо.- чашку осушили одним залпом. - А теперь, давай с начала, без мата и самое главное. (моя фраза, когда подрабатываю психологом)- славян сложил руки на груди. - Это стадо престарелых баранов не воспринимают меня в серьёз из-за возраста. А фирма, с которой могло быть выгодное сотрудничество, требует наличие семьи. - Ага. Какой конкретно семьи? - Ну... дети, там. - А мы с Белкой кто? - О! А это идея! Только... через пару лет ты станешь совершеннолетним. Ну, а Бельчонок... Спасибо!- Америка обнял Россию. - Эй! Без этого всего!- он покраснел. - Как хочешь...- его отпустили.- Всё таки, ты такой милаха. - Я не милый! Я ещё вырасту! Может выше тебя!.. - Ну-ну... Чтобы ты не говорил, для меня ты всегда будешь милым - США улыбнулся и потрепал его за щёку. - Дурак! *** - Если домашние коты это едят, я им немного завидую - наша троица сидела на скамейке в парке и ела хотдоги. Чертополох облизнулся. Они целых два часа гуляли в городском парке. Уже успели посмотреть на уток, точнее Чертополох успел посмотреть. Затем в попытке схватить диковенную птицу, шлёпнулся в воду. Казахстану пришлось завернуть его в свой шарф, чтобы он не простыл. Ещё котята успели увидеть породистых маленьких собачек. - Это тоже домашние коты?- Черника смотрела на аккуратного шпица.- От него не пахнет собакой... - Нет, это шпиц. Порода собак такая. Ну, например мы с вами разных пород. - А да, ты сизокрыл, а мы простые коты.- Чертополох тоже учавствовал в диологе. - Ну, я как-бы человек ещё... - Неа, ты кот.- оба уставились на него серьёзным взглядом. - То есть сейчас, я кот?- он хотел смеятся. - Да. Просто немного другой. - Ага. Кот. Ясно...хахахах...- он не сдержал смех.
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (12)