Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Орден клыков

Настройки
Белка стояла посреди огромного поля. Такое тоже было раньше, но немного другое. Кое-где виднелись яркие крапинки цветов. Она была волчонком и трава приятно щекотала нос. Из-за пыльцы девочка чихнула. Интересно это ветер шелестел сзади? Она обернулась. - Папа? Мама!? Вы живы!?- щенок побежал через траву к родителя. - Бельчонок!- Авган наклонилась к дочке и лизнула в нос. - Я так рад тебя видеть...- алый мотёрый волк тоже улыбался ей. - Внучка, ты так выросла!- другая волчица, тоже алая, как папа, только её морду очерчивал шрам, подошла к ней. Теперь девочка заметила, что по полю идёт ещё много других волков. Все они были разные, но форма морды, лап и цвет шерсти были похожи. Все они подходили и здоровались с ней, лизали в нос, спрашивали как дела. Когда последний, янтарно-жёлтый волк с алым пятном во лбу, учтиво поклонился ей, другие животные разошлись и встали в круг. - Беларусь Краснова, младшая дочь СССР, второго сына Ивана! Мы пришли проводить тебя в новую, неизвестную пока для тебя, ступень жизни - юность.- тот самый, последний волк вышел к ней в центр. - А ты кто?- девочка дёрнула ухом. - Беларусь, это твой предок. - отец наклонился к ней. Он и мама стояли позади волчонка. - При жизни я был волфхом(Автор: волфх, волшебник, кудесник древних славян. Хоре считать это ошибкой! И хоре- значит хорош). Много столетий назад, люди почитали, нас, диких и гордых восточный волков!- волфх повёл носом.- Мы, все твои предки, надеемся, что ты достойно продолжишь наш род! Будешь честна, милосердна и отважна! А теперь...- он отошёл в сторону, к остальным, и встал в круг. Всё вокруг засияло и мерцающая дымка окутала и закружила в своём круговороте Белку. Лапы оторвались от земли, и свет ослепил её. Ветер обдувал морду, это было даже приятно, только тело противно ныло. Когда это кончилось, Беларусь опустилась на землю и... она была на одном уровне с другими волками? Она была уже не щенком, а огромной белоснежной волчицей, с густым мехом. Остальные животные тихо перешоптывались и роптали. Волхв вновь приблизился к ней и лизнул в лоб. - Звезда будет твоим знаком! Ты как звезда, будешь освещать путь другим. Все предки перестали терпеливо ждать и поочерёдно лезли с расспросами. Волчица спокойно отвечала на них, пока не последовало это. - А Россия уже встретил свою избранницу?- почтенный, ало-серый волк вопросительно посмотрел голубыми, как у отца и брата глазами. - Да, он любит Америку- неподумав брякнула Белка. - Это волчица какой породы? - Нет, Америка человек. Он наш опекун. - Наш потомок- антихрест!?- взвизгнула небольшая жёлтая волчица. От этого все замерли. Сначало висела мёртвая тишина, но потом все переполошились. В этот момент ведение пропало. Беларусь открыла глаза. Девочка всё так же лежала на расклодушке, но поспешила с неё слезть. Она была всё такой же взрослой волчицей. Ребёнок сразу побежал к другу, чтобы похвастать новой формой. Рейх сидел на кухне и задумчиво пил чай, рядом лежала неизменная записная книжка серего цвета. В руках подрагивал карандаш... - Беларусь?- он поднял на неё глаза. - Это ты?... - Да! Это я! Нравлюсь?- волчица подошла с нему. - Боже, ты такая красивая!- он встал на колени, так, что теперь был на одном с ней уровне и обнял. Через некоторое время, немец мягко отстранил девочку и внимательно посмотрел ей в глаза.- Твои глаза... они изменились. Ты теперь так похожа на отца. Подожди, я принесу тебе зеркало. Мужчина ушёл и вернувшись через минуту, протянул зеркало волчице. Девочка внимательно осмотрелась, покрутившись на месте. Теперь она была очень похожа на отца. Такая же густая шерсть, сильная спина, пышный хвост, но черты более изящные и женственные. Только теперь её глаза... Они так и остались зелёными, но теперь прожилки стали голубыми. По середине лба появилась алая отметина, похожая на звезду. - Тебе пока не стоит перевоплощаться. Стоит немного привыкнуть к новому телу, ладно?- Рейх потрепал её за ухом.- Сегодня ещё побудешь у меня, потом вернёшься домой. Друг был прав. Новое тело было непривычным настолько, что Белка несколько раз заваливалась при хотьбе. Зато теперь встав на задние лапы и положив лапы на плечи мужчины она могла лизнуть его в лицо. Пару раз девочка опробывала это, на что сам немец только улыбался ей. После завтрака они пошли гулять в парк. Всю ночь шёл снег, образовывая высокие рыхлые горы-сугробы. Волчица могла прятаться в нём, её мех сливался с землёй. Только звезда во лбу предательски выдавала. В новом теле она бегала намного быстрее, даже обогнала друга (Автор: на самом деле Рейх поддался;)). Мелкие животные шарахались от неё, впрочем, как и люди. Раньше, когда она была в совсем маленьком теле, все наоборот тянулись к ней с желанием погладить. Это были не все неудобства. Когда Рейх сидел в кресле и что-то черкал в записной книжке, девочка не могла как обычно запрыгнуть к нему на колени. Либо колени стали меньше, либо она больше. Ах, да, это же она выросла. Вечером она приехала домой, где её встретил брат с опекуном. Рейх сразу же отвёл Мурика в сторону и начал что-то хмуро объяснять... - У вас сколько детей?- немец зло смотрел на парня задрав голову. Разница в росте была огромной. - Двое...- США не понимал к чему идёт дело. - Тогда почему один из них выполняет функцию вашей девушки?- жёлтые глаза тагже не мигая смотрели на него.- И если вы там и занимаетесь супружеским долгом, то дождитесь, когда Беларусии не будет дома! - Она же спит ночью. - Тогда Вы сами ей объясните, почему Россия кричит ночью. Хотя, это ещё цветочки. Вы понимаете, что она не различает проявления любви? - Эм...- он поперхнулся, когда услышал о ночных звуках.- Это было только пару раз. Всмысле не различает проявления любви? - В прямом. Она считает, что поцелуй в губы-нормально для выражения симпатии. Всё из-за того, что она видела, то, как вы делаете это, но не понимала вашу... связь. И проводите с ней больше времени! - Но Белка ведь доверяет мне... Я утешал её, когда снились кошмары, общался с ней. - Тогда почему она мне сказала, что ей мало любви? - Я поговорю с ней. И раз Вы так хорошо с ней ладите, то почему Вы не поможете с этим сами Белке? - Вы смеётесь? Я-сороколетний мужчина, как Вы выражались, больной, работающий в организации из-за которой она уже давно должна быть мертва и с нарушением гормонального фона. Я просто идеально подхожу в качестве спутника по жизни для маленькой девочки.- саркастически подметил немец.- Нет, я люблю её и стараюсь давать ей только лучшее, но, Америка, Вы тоже должны быть для неё близким человеком. Беларусь всё ещё ребёнок, которому нужна ласка. Это не какое-то обстрактное понятие душевного спокойствия, а один из важных факторов здорового развития. Я надеюсь, Вы это поняли. И ещё. Тучи сгущаются, стоит внимательнее следить за детьми. - В чём причина?- парень поднял бровь. - Орден клыков. Если они узнают, что дети Красновых живы, то завербуют их в адепты. И пожалуйста, попросите Беларусь, чтобы ездила ко мне реже. Я нахожусь в зоне риска и не хочу подвергать опасности и её. До свидания. И, пожалуйста, прекратите называть Беларусь "Белкой". Её настоящее имя красиво и не такое длинное.- мужчина собрался уходить. - Подождите, Рейх, а что такое Орден клыков?- Америка немного опешил. - Вы всё узнаете сами. Очень скоро узнаете...- немец перед выходом погладив девочку по голове, скрылся за дверью.
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)