Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Я сбегу

Настройки
Белка стояла возле дома. Только тут она поняла, что даже не знает, где искать. Девочка стала думать. Если Рейха похитили плохие ребята, то наверное эти плохие ребята были теми, кому он не нравился. А кому может не нравиться Рейх? Он работает в ИКЧС, значит человекоподобным существам. А кто? Это оборотни, такие, как Белка. Но она хороший оборотень, а они плохие. А где прячутся плохие оборотни? В лесу, не в городе ведь... С этой информацией девочка бодро зашагала по улице. Рейх проснулся в той же комнате... Также открыв один глаз, мужчина сел на кровати и увидел записку, приклеенную к зеркалу. Почерк Лотоса был убористый, круглый и завитушками. "С добрым утром. Я хотел сообщить, что ушёл до вечера. Входная дверь заперта, но убегать у тебя нету смысла. Пистолет не у меня, волки оставили его себе. Пожалуйста, не двигайся слишком активно, швы могут разойтись. Еда на кухне, чувствуй себя, как дома. Ps. Все колющие и режущие предметы я убрал, можешь даже не пытаться их найти. И прекрати меня бояться! Я не собираюсь причинять тебе боль." Рейх два раза перечитал лист бумаги, пока не понял, что прошло уже около получаса. — Белка пропала! — Россия нервно ходил из угла в угол. — Надо звонить в полицию... — Верно, надо обратиться в полицию... — Америка был тоже встревожен. — Я тоже буду её искать! — юноша продолжал мелькать в глазах опекуна. — Нет. Ты тоже пропадёшь. Беларусь пропала, тебя ещё не хватало потерять. Стоит посадить тебя под домашний арест. — Что? Меня!? Нет! Я сбегу... — русский понял, что наговорил слишком много. Штаты медленно надвигался на него. Не теряя времени, славянин резво пустился из комнаты сразу после того, как услышав за собой топот. Пара кругов по дому, и Россия осознал, как можно улизнуть. Полностью перевоплотившись, белоснежный волк выскочил на улицу. Догоняющий задержался, натягивая обувь. Юноша бежал изо всех сил. Погоня длилась уже около пяти минут. Вроде, от него отстали... Волк был в подворотне, тяжело дыша. Неизвестно почему, но Россия решил перевоплотиться. Рядом никого не было... — Заткнись и не рыпайся... — опекун грубо перекинул тощее тело через плечо и быстрыми шагами пошёл к дому. — Отпусти меня!!! Отпу...мх! — ему закткнули рот рукой. В помещении Америка запер входную дверь на ключ и также пронёс подростка по коридору. Русский извивался, но у него не получалось вырваться.Наконец юношу спустили на пол и разжали рот рукой. — Что ты творишь! Да как ты смеешь! — русский был оскорблён до глубины души. США всё таки припёр подопечного к стене, собрав запястья того в охапку на головой. Славянин слабо трепыхался, но не мог вырваться. Америка взял свою формальную собственность за подбородок, заставив посмотреть себе в глаза. Взгляд его "милахи" был полон страха и отчаяния. Только тут парень понял, что творит. Мысли заплетались, таяли. Он попытался как-то загладить свою вину и приблизился своими губами, к губам юноши для поцелуя. Он был долгий, не напористый, успокаивающий. Когда США отстранился, то увидел, как Россия тихо всхлипывает. По впалым щекам текли слёзы, оставляя красные дорожки. Славянин так давно не плакал. Теперь он плачет, и его слёзы вызваны тем, кто любит его, для которого, он всё самое лучшее в этой жизни. Штаты был готов уже заплакать сам. — А-америка... *всхлип* п-пожалуйста... н-не надо... — юноша еле-еле прохрипел связную фразу. — Тише... чшшш, — он взял тощее тело на руки и сел на кровать, (они были в комнате старшего) посадив того на колени себе. Парень нежно перебирал волосы подопечного, шепча тому успокоительные слова на ушко. Последний не вырывался. Наконец старший положил русского на кровать, вышел из комнаты, заперев дверь и ушёл из дому. Белка шла всю ночь в сторону, где должен был быть лес. Теперь рассвело, и она очень устала. Детские ножки ныли, а в животе урчало. Девочка села на скамейку и съела все три яблока. Она была в парке на окраине, недалеко от пруда. Это место было неприятным. Район, в котором был дом опекуна, был чистым и тихим. Здесь было грязно, воняло, и люди были одеты хуже ( Автор: добро пожаловать в трущобы, ёпт). Вдруг волчица услышала тихий писк. Она пошла на звук и увидела старуху, с морщиной, как печёное яблоко кожей. На ней была одежда, как на ведьмах из сказок. У неё был в руках котёнок, которого она... топила!? — </i>Не убивайте котёнка! </i>— Белка была очень зла.
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)