Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Каток

Настройки
- Вставай, псина голубая!- на часах было около десяти утра, и русский расталкивал опекуна. Укроп с Каном уехали ещё ночью, Белка спала, впрочем, как и Аме, который посмел нагло дрыхнуть до обеда. - Россия... Мх... Прекрати меня так называть. - он наконец продрал глаза.- Я же не называю тебя дрыщавым недоразумением. И псина скорее тут ты, а не я. - Я гордый восточный волк, а не псина!- славянин обнажил клычки, нависая над парнем. - Ты прелесть.- он почесал юношу под подбородком. Росс взвыл, залившись румянцем. Самооценку опять посылают к чертям, тем более... Если его продолжат не воспринимать всерьёз, подросток таки использует рецепт из детектива. Рецепт грибочков. - Угх... Ещё бы за ухом почесал, - тут волк понял, что сам подкинул отличную идею. - А почему нет? - Не смей! Уши! Отпусти! Юноша попытался отпрянуть, но его быстро притянули назад, крепко прижав к простыне. Подросток продолжал жалко трепыхаться, даже после того, как было очевидно, что он проиграл. - Если ты поспишь ещё часик, ничего не произойдёт. К тому же хорошие грелки не вырываются, как будто с них снимают скальп. - Нет! Прекрати! Я не хочу спать, не хочу!- оборотень попытался зарычать, но прижатым к кровати, выходило так себе. Рука уже несчадно опустилась на белоснежные кудряшки, подбираясь к прижатым ушам. (Автор: Раша, блин, просто перевоплотись назад!) - Да ладно, тебе же приятно, когда чешут за ухом...- парень уже сжал уязвимую точку, заставив подопечного замереть. - Не... Мррррррр.- волк тихо заурчал, обмякнув. Похоже сегодня его таки заставят доспать. Буквально через минуту оборотень затих и начал мирно сопеть, изредко что-то бормоча. - Мда, вот ты и вырубился.- Америка лёг рядом, прижав подростка к себе. Тощее тело приятно согревало... Можно было поспать ещё немного, тем более из волка выходила отличная грелка. - Вы спите ещё!? Скоро обед, всё самое интересное пропустим!- в комнату ворвался мелкий ураган в лице Белка. Девочка резво выломила дверь, одним прыжком проскакав половину комнаты. Вторым прыжком она немного запнулась о шкаф, и уже прилетела к кровати. - Америка! Америка, вставай! Вставай!- девочка ещё выше взлетела в воздух. США скоро просто устанет удивляться биоритмам жениха и его сестры. Россия ничего не ест, хотя даже если ест слишком много, всё равно дрыщ. При этом часто зарубается в мобилу ночи напролёт, дай ему только спать на своём диване. Ещё и на чердаке что-то делает с двенадцати до трёх ночи. При этом вечно просыпается в семь, даже если не надо, и так и будит опекуна призывами аля: псина голубая. В Беларуси больше адыквата, конечно... - Беларусь, тише.- видимо ему сегодня не дадут выспаться. Зачем тогда было вырубать русского?- Не видишь брат спит? - Давай тогда и Россиюшку разбудим. Нельзя так долго спать. - Нет, это плохая идея, Россиюшка тогда меня убьет... будет недоволен. - парень слез с кровати, оставив тощее тело сопеть и вышел из комнаты, прикрыв дверь. - Братик не убьёт тебя, у него нет пистолета.- ребёнок прыгал рядом. - Это образное выражение, конечно, он не убьёт меня по настоящему. - А это мы сейчас и узнаем...- братик распахнул дверь и уже стоял на пороге. Подростка разбудили вопли сестры, и он жаждал мести. Белоснежные уши были прижаты, длинный пушистый хвост ходил из стороны в сторону, обозначая намерения владельца. - Может сходим на каток?- Белка сидела на краю стола, качая ногами в воздухе. - Я не умею кататься...- Америка сидел рядом, держа на коленях русского. У юноши были связаны руки ремнём, чтобы успокоился. Это не особо помогало, ибо славянин продолжал зло сопеть, не смотря на то, что его гладили по белоснежным кудряшкам. - Что думаешь об этом, Россия?- США развернул лицо оборотня за подбородок к себе. Теперь на него смотрели огромные голубые глаза... Иногда Штатам кажется, что эти глаза просто не могут быть настоящими из-за своей красоты. - Я тоже хочу на каток, а ещё больше я хочу, чтобы ты развязал меня! - Сначала я хотел развеселить тебя.- ухмыльнулся парень, раскладывая тощее тело на столешнице. Славянин был беззащитен, а от ухмылки опекуна можно ожидать многово. Но факт присутствия сестры успокаивал. - Америка, что ты собрался АХ! ХАХ, ХА!- майку задрали, оголив живот и начали щекотать русского. - Щекотка, щекотка, щекотка!- Штаты безжалостно мучал бедного славянина. - Хватит! Ах-ха, ха! Прошу ХАХ!- юноша не мог вырываться. Эта ситуация на редкость щекотливая для него. Из глаз волка уже пошли слёзы. - Ладно, с тебя хватит. - он нагнулся над оборотнем, расстёгивая ремень.- Только не думай, что я не смогу разобраться с тобой позже. - последнюю фразу США прошептал на ухо русскому, заставив того покраснеть. На катке было не очень много народу, помимо наших героев около семи человек и всё. - Америка! Чего ждёшь?- Белка уже весело выписывала хаотичные круги по льду. - Я же сказал, что плохо катаюсь...- парень сжав зубы стоял у бортика на трясущихся ногах. Волк уже проехал около двух кругов, но заметил страдания жениха. Блин, Америка, конечно, ублюдок, но по идее помочь надо. - Ладно, Аме. - юноша подкатился к нему. - Буду учить тебя. - Как?- США оторвался от поручня. - Клади руки ко мне на талию, помогу катиться.- вздохнул русский, уже самостоятельно беря того за запястья. - Так? - Да, так. Россия оттолкнулся и медленно поехал спиной вперёд. Ученик нерешительно шкрябал лезвиями по льду, но всё же старался удерживать темп. Так они проехали около трёх кругов, на четвёртом Росс убрал руки с пояса. - Россия, я не смогу так ехать... - Сможешь, я держу тебя.- русский продолжал держать того за руки.- Я держу тебя. - Только не отпускай! - Не отпущу, обещаю...
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)