Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Сад моей любви

Настройки
Рейх проснулся посреди ночи в странном месте. Это не была его маленькая квартира, даже не пустота, и не поле, в котором приходили призраки. Это был сад. Да, самый настоящий цветочный сад с клумбами и песчаными дорожками. На деревьях сидели жирненькие птички. Вроде одна раскрашена, как снегирь, другая, как канарейка, ещё одна, как настоящий попугай. Но все эти птицы были однообразны, как и их песни. Местные клумбы были странными. Часть из них ровные, сделанные, как под копирку. Другая половина выглядела так, будто кто-то в случайно раскидал цветы по песку, присыпав чернозёмом. Небо в этом местечке выглядело, нет, напоминало, воду, в которую капнули много красок, но теперь цвета расплывались разводами. Светло, вроде день, но солнца нет и в помине. Здесь так спокойно... Немец опомнившись, встал на ноги и пошёл по посыпанной галькой дорожке. Всё казалось немного большеватым для него, хотя... Так часто кажется, но только в данный момент это очевидно. Стебли растений были почти по пояс, что было уже ненормально. Вдруг на глаза попалась важная деталь... К одному из деревьев было прислонено копьё Лотоса. - Лотос! - позвал мужчина, огибая знакомый предмет и дерево. - Рейх?- оборотень явно не особо ждал гостей. Он согнувшись над одной из "хаотичных" клумб, нещадно рвал цветы лотоса всех оттенков розового и красного, вычищая чернозём. Лепестки летели во все стороны. Странно... от неугодных растений пахло очень сильно, даже немного пьяняще. От этого аромата у мистера Шварца немного закружилась голова, но он устояв подошёл к аниморфу, положив руку на плечо последнего. - Что ты делаешь? - То, в чём нет смысла! Они всё ещё растут!- конь вцепился руками в длинные волосы, частично собранные в косы. Крылья были взъерошены, похоже оборотень боролся с цветами достаточно долго. - Кто? Цветы? - Нет, это мои чувства. - вздохнул он и бессильно опустился на землю, расправив крылья. Перья разметались по земле, образуя сиреневый ковёр. - Хотя, нежность можно оставить... Любовь тоже... А страсть надо убрать, но она не хочет этого. Или я не хочу... Так, ты тут? - Э... Да, я тут.- немного растерялся гость. Рейх стоял над аниморфом, стараясь не загораживать свет. - Прости... Я слишком много о тебе думал, вот случайно и призвал. - Куда? - В свой разум. - Это твой разум? - Да... Знаю, могло быть и получше. - Нет! Тут так красиво! - Хах, спасибо. В твоём разуме тоже было ничего. - А что ты тут делаешь? - Чищу эмоции. - Зачем? - Понимаешь, я боюсь из-за моих чувств к тебе... Мы не созданы друг для друга. Я ненормально высокий, а ты ненормально низкий. Я могу легко тебя повредить, учитывая нашу несовместимость. Помнишь, после того, как мы занимались плотскими утехами, ты не мог нормально ходить? В порыве страсти ты можешь получить уже более серьёзные травмы из-за меня. Тем более, ты гермафродит, и скорее всего, я простимулирую женские гормоны и твоё здоровье пошатнётся всё равно. - Я не гермафродит! У меня просто были в юности проблемы с гормонами... - Рейх, не обманывай себя. Ты гермафродит, мы оба это знаем. Из-за "простых проблем с гормонами" нету расширенных бёдер, всё равно растет борода и работает мужская репродуктивная система. - Но... Мой голос, он сломан. - И слава богу. Прости за прямоту - от немца повеяло грустью, - но иначе никак. - Ладно... - И лучше не приходи ко мне ближайшую неделю. - Почему? - Тебе дороже. Немного нездоровится, могу заразить. - Вряд ли. У меня есть иммунитет ко многим болезням вашей братии, а к тебе я зайду. - Нет, всё равно плохая идея. Лучше проведи время с Беларусью... Ты нужнее ей. - Да, скоро буду представлять её с сестрой на собрании общины. - Я не это имел ввиду. Для девочки ты значишь очень многое, в её глазах ты настоящий герой. - Хороший из меня герой! Своими руками убил её мать, а её отца застрелили по моей вине... Ты сейчас не придумываешь? - Хах, аниморфы умеют слышать мысли, что факт. - Лотос встал с земли, расправив крылья, из-за чего в глазах Рейха он стал больше. - Ну, всё, всё, иди сюда. Немец не успел пикнуть, как к нему протянув руки, крепко взяли за талию и подняли в воздух, прижав к себе. Теперь мистера Шварца держали, как мягкую игрушку, заставив уткнуться в грудь оборотня. - Мф! - он вцепился руками в рука Лотоса, ноги безнадёжно висели в воздухе, жалко болтаясь. - Я так скучал по тебе!- оборотень крепче прижал к себе объект воздыханий, от чего последний окончательно обмяк. - Чуть не забыл. Он перехватил Рейха, взяв его уже под мышки и поднял чуть выше уровня своего лица. Около минуты Лотос просто так стоял, склонив голову, вглядываясь в последний глаз Рейха. По лицу оборотня медленно расползлась странная, но очень искренняя улыбка. Из-за этого немец чувствовал себя зверушкой, которую разглядывал ребёнок, не понимая, как нужно себя вести. В один момент аниморф медленно поднёс к себе объект воздыханий, как в первый раз, смакуя дофамин. Рейх понял, к чему идёт дело, и набрал воздух, перед тем, как они поцеловались. - Ты делаешь прогресс.- усмехнулся аниморф, уже когда союз был разорван. - Кто бы сомневался.- неловко хихикнул немец. - Только, пожалуйста, не приезжай ко мне ближайшую неделю! - Почему?- спокойно спросил он. - Я буду опасен для тебя. У меня... м... цветение. - Как ты можешь быть для меня опасен?- так же спокойно спросил немец снова. - Третий Рейх! - Не называй меня так. - Хорошо, просто Рейх. Как ты можешь так мне доверять!? Я в принципе опасен, я даже не человек! Я паранормально активное человекоподобное существо! Я могу быть опасен. Да я тебя одной рукой поднять могу!- оборотень в доказательство немного встряхнул третьего, от чего в последнем что-то ёкнуло. - Прости, боже...- Лотос аккуратно, но быстро поставил его на ноги. - Ты думаешь, после того, как меня несколько раз пытались убить, я не смогу постоять за себя? - Нет, я уверен, что ты можешь постоять за себя просто... Я могу легко воздействовать чарами на тебя! Разум и тело работают вразнобой: завладев телом, ты не сможешь контролировать разум, а завладев разумом ты можешь управлять и телом. Если я захочу с тобой что-то сделать, то ты даже не будешь вырываться. - И? Теперь нам нельзя быть вместе? - Нет! Теперь у меня кончились аргументы... Ты умный, может сам разберёшься... - Ага, разберусь.- он обнял оборотня, как всегда для этого не хватило роста. - Угу...- Лотос сел на землю, позволяя зарыться носом себе в волосы. - Люблю тебя. - Я тоже. Завтра выкуплю партию препаратов и сразу к тебе. - Это плохая идея, Рейх... Похоже ты сумасшедший. - Ой, можно подумать, ты этого не знал. Они снова поцеловались.
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)