Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Ты теперь, как настоящий монстр

Настройки
Брак - это союз двух людей Для решения проблем Которые возникли из-за этого брака (Мама Автора) - Поймал! - Поставь меня, собака! - Вообще то ты больше похожа на собаку. - Дурак! - Сама дура. Россия гордо прошествовал на чердак, неся в зубах Украину, которая барахталась в воздухе, поджав хвостик. Старший уже пережил период взросления и теперь был огромным взрослым волком. Только мех ещё немного не отрос окончательно. Мехового воротника, как в настоящее время повести, ещё не было. Несмотря на это, укроп была мелким щенком, с обвислыми ушами и коротеньким хвостиком. - Пойдём гулять?- русский перевоплотился назад в человека уже сидя на полу чердака. Сестру он держал в руках. - Пойдём. А казаха возьмём? - Возьмём... Росс прихватил кое-какие вещи, точнее сумку, в которую запихал укропа, и спустился вниз. - Мам! Мы с Украиной гулять!- он зашёл на кухню к матери, которая варила суп. - Хорошо, только возьмите Кази. И не смей уходить дальше нашей улицы!- волчица была занята, шинкуя овощи.- И не бери опять с собой хлеб. Пообедаете нормально, а не это кусочничество... - Да, мам.- мальчик быстро запихнул буханку в сумку, заставив младшую потесниться. - И не смей трогать ушанку отца! Росс уже стоял в прихожей, вместе с братом и сестрой в сумке. - Да, Мам!- он натянул на голову коричневую ушанку с красной звездой, которая, конечно, принадлежала Совку. - Батя? Россия встал посреди ночи и обнаружил Совка сидящим за столом с фотоальбомом. На странице была изображена свадьба родителей... Прошло около недели после смерти матери, а отец никак не мог оправиться. Нет, он не пил, так же ходил на работу, играл с младшими... Единственный, кто это видел, был Росс. Вот и сейчас глава уже неполного семейства был серым, как будто потухшим. - Россия? Ты почему не в постели?- Союз поднял голову, с растрёпанными алыми волосами. - На часах глубокая ночь... - Тебе плохо?- подросток подошёл, положив руку мужчине на плечо. - М-мне? Все в п-порядке...- он как начал немного заикаться, как всегда, когда пытается что-то скрыть. - Ладно.- волк сдался.- Да, я всё никак не могу принять смерть мамы. - Привет, коротышка. - О, чёрт...- Рейх вздрогнул, обернувшись на призрак Совка, который стоял, как обычно оперевшись на стену.- Если продолжишь так пугать, я схвачу инфаркт... - Твой глаз...- теперь русского передёрнуло. Немец был всё ещё в доме у Лотоса, а утром просто забыл назад надеть повязку. Было слишком приятно больше ничего не ощущать на лице. - О, прости, забыл надеть повязку. - он закрыл изувеченную глазницу рукой.- Так лучше? - Это кто ж тебя так?...- выдохнул мужчина, все ещё не сводя взгляд с того места, которое прикрыли ладонью. - Волки. Точнее Бальтазар, я у него вроде отца убил... Или брата. Я уже забыл. - Ясно... - он нахмурился. - Не переживай. Это не первое увечье, на мне нет живого места совсем. - С чего ты решил, что я переживаю? Просто теперь ты выглядишь, как настоящий монстр. - Да, ты прав, теперь моя внешность менее обманчива - Третий нервно хихикнул. - Неужели было восстание?- волк был явно заинтересован. - Было, но оно уже подавленно. США сдал их логово. Не знаю как, но он доложил точные координаты. - Вот собака.- прорычал СССР, обнажая клыки. - Зато я смог договориться с представителями общин и скоро представлю твоих детей остальным волкам. - он попытался оправдаться. - И как? Они этого ждут? - Украине как-то всё равно... Она умная девушка, иногда напоминает тебя поступками или словами. Может это нормально для подросткового возраста, но всё же. Беларусь боится волков. Восстание её потрепало, теперь она считает, что другие оборотни исключительно враги и заслуживают смерти. Россия... - Поподробнее. Как именно восстание её потрепало? - Её избил лис... А к этому лису её привёз волк. - Ладно, что с Россией? - Россия просто в предвкушении. Правда возникнут трудности с объяснением его отношений. Единственное... Я очень за него переживаю, эти отношения ему вредят, причём сильно. Иногда мне кажется, что его слома... - ДА ЕГО ИЗ-ЗА ТЕБЯ, БЛ*ТЬ СЛОМАЛИ!- СССР перекосило, он буквально заорал, расправив крылья. Зрачки в глазах исчезли, белки засветились золотом. - КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ТЫ, МОНСТР! ДЕЛАЕШЬ ВИД, ЧТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ, ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА МОЕГО СЫНА, А ОН ИМЕННО ИЗ-ЗА ТЕБЯ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ! Я НЕ ХОТЕЛ ТАКОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ СВОЕГО СЫНА, НЕ ХОТЕЛ! ОН НЕСЧАСТЕН, И ЭТО ТОЛЬКО ТВОЯ ВИНА! ТЫ, МОНСТР, ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ СМЕРТИ! Призрак вполне материально и грубо поднял немца за шею, сжав руку, и хорошенько встряхнул, от чего тот самый монстр начал задыхаться, борахтаясь в воздухе. Через мгновение Рейха выхватили из хватки мертвеца, прижав к себе. На этот раз это был Лотос, глаза которого начали чернеть, а голос стал жутким, замогильным. Аниморф крепко держал главу контроля, заставив того уткнуться себе в грудь, и уже расправил крылья, со свистом рассекая хвостом воздух, направился на СССР. - НЕ СМЕЙ ЕГО ТРОГАТЬ, ТЫ, ЖАЛКАЯ ШАВКА!- он тоже обнажил ряд клыков Рейх не видел, что происходит, но послышался глухой стук и крики Совка. Крики становились громче, будто того стегали раскаленным железом или... - Лотос!- крикнул уже гермафродит. - Прекрати! - Но он напал на тебя. - в одну секунду аниморф успокоился, а вместо криков начало раздаваться тяжёлое дыхание. - Да, напал. - немец поднял последний глаз на оборотня, обнимая того за шею. Младший понял, что от него хотят и подсадил возлюбленного повыше, так что их лица были на одном уровне. - Ты у меня такой хороший, спас во второй раз...- Рейх поцеловал парня в щёку, от чего тот совсем успокоился. - Угу...- аниморф уткнулся носом в шею главы контроля, щекоча того свои горячим дыханием. - Хах! Щекотно...- немец попытался отстраниться, но ему не дали, немного укусив в всё туже многострадальную часть тела. - Ау! - Мда...- Совок поднялся на ноги, немного пошатываясь и потирая затылок. Из глаз призрака текла чёрная слизь. - Это какой-то п*здец. - Упс...- Лотос поспешно отпустил Третьего, аккуратно поставив на пол. - Ты СССР, верно? - Да. - призрак задрал голову, скептически глядя на рост парня и его волосы, собранные в хвост. - Я Лотос. - аниморф немного кивнул головой. - Лотос? Серьёзно? Почему же ты видишь меня?- Союз был явно не доволен тем, как с ним обошлись. Нет, это была плохая идея пытаться задушить мелкого немца, но всё же. Русский отошёл бы через пару секунд, ничего бы с коротышкой серьёзного не случилось. - Я вижу всех призраков, которые приходят к Рейху. И я не позволю ни одному из них ему навредить. - на "не позволю" был сделан акцент, от чего призрак мрачно обвёл взглядом обоих присутствующих. - Рейх твой не стеклянный, пережил бы. Тем более жаль что революцию опять подавили, в прошлой я пытался участвовать, но из-за возраста и обстоятельств не получилось. А в этой... Рановато я всё же умер, мог ведь прожить ещё много. Россия как-то участвовал хоть? - Ты смеёшься?!- немец чуть не подавился - Это опасно! Он мальчик, его бы просто в порошок стёрли. - Жизнь без риска не имеет смысла, а за свою расу можно и умереть. - спокойно ответил Совок. - Нет, не участвовал. Его смогли утащить в логово, а дальше он им так надоел, что вернули назад.- Рейх всё ещё не мог понять логику бывшего друга. - А что стало с пойманными?- призрак продолжил расспросы. - Расстреляли.- отрапортовал глава контроля. - Жаль. - Революция всегда плохо. - вздохнул Лотос, с высока глядя за происходящим в прямом смысле. - Кому как. - Союзу было не особо легко участвовать в разговоре с двумя людьми сразу, при условии, что один выше его, а другой сильно ниже.- Лотос, я же тебя помню... Как вы вообще друг друга нашли, а? - Волки похитили и почти убили Рейха. Правда похоже им не рассказывали о пульсе или дыхании, и они его оставили полуживым, а я его забрал и выходил. Теперь мы вместе. - А как именно его смогли похитить?- мертвец покосился на немца. - Я думал, что ты, Рейх, непобедим. - Трое на меня одного. - пояснил Третий. - Тем более, я их сам помял. - Хорошо, а как тогда ты оказался в ордене?- теперь он обратился к аниморфу. - Заставили силой.- коротко ответил аниморф. - Тебя? Силой? Ты только что меня чуть по стенке не размазал, а кто-то смог тебя заставить силой. - Совок так же скептически повёл бровью. - Нууу... Я смог так делать только когда начал общаться с Рейхом.- он задумался. - Весело тут у вас, конечно! И отдай сыну мою ушанку!- волк стал совсем мрачным, учитывая потрёпанность из-за гнева Лотоса.- Просто... А, чёрт, всё равно уже ничего не изменить! То есть получается, что вы оба... - Между прочим, я обоеполый, а для аниморфов нормально влечение к своему полу.- Третий опять попытался оправдаться. - Да ну вас! - Союз махнул рукой- У меня ещё дела есть... Один баба, а выглядит как мужик, другой мужик, а выглядит, как баба! Никакой нравственнос... Призрак Совка растворился в воздухе, так и не закончив мысль. - День начался хорошо, ничего не скажешь...- Рейх был а ужасном настроении из-за визитёра.
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)