Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Мягкие моменты

Настройки
Спустя полчаса на карте нашли США, Германию(Рейх искал себя, но нашёл брата), Украину, Казахстан и Канаду. Самой огромной оказалась Россия, к удивлению немца, у которого в голове всплыл тощий подросток. Продолжать изучать непонятную книгу решили завтра. Быть страной конечно здорово, но Белка решила, что будет интереснее почитать что-то другое, тем более Рейх добрался до главы с краткими сведениями о второй мировой, и теперь он нервно кусал губы. Гиацинт не теряя времени приволокла книгу с рассказами, которую старшая подруга взяла в школьной библиотеке. В книге не было картинок, но от этого она была не менее интересной. Рейх сел на пол по турецки, как обычно, положил книгу на колени и начал читать. Старшая из девочек сидела на пуфе, младшая примостилась рядом, в неполном перевоплощении, нервно стуча хвостом по полу, на напряжённых моментах. Перья были немного нахохленный, маленький аниморф обнимала сама себя, поигрывая собственным пухом. Лотос лежал на животе рядом со своим человеком, подперев голову одной рукой, а другой держал руку гермафродита, несильно сжимая. Старший аниморф тоже слушал повесть, прикрыв глаза. Рейх читал достаточно выразительно, да и голос у него был приятный: мягкий и негромкий. В шерстяной кофте и с немного растрёпанными волосами, он не выглядел жутко или хотя бы внушительно. Лотос внимательно следил за немцем... Сейчас глава контроля выглядит мило, это трудно не признать. Прям сложно сказать, что этот человек способен приковать кого-то к стене за запястья и с нескрываемым удовольствием, медленно убить. Белке было хорошо. Хорошо в всех понятиях. В разуме всплывали те, казалось бы призрачные и нереалистичные воспоминания, когда вся семья была ещё вместе. Мама была жива... Мать она помнила плохо, но особенно хорошо она помнила её руки. Приятные, нежные... То как они обнимали и ласкали волчонка, утешали, когда девочка плакала. Афган тоже иногда читала ей книги. Ей, братьям и сестре. Отец тоже иногда слушал. Союз уже не читал им книг, после смерти жены. Книги им читала Украина. Не так хорошо, но это тоже было достаточно неплохо. Сейчас ей снова читают книгу. Ну, наверное не только ей, но всё же так хорошо... Друг читает наверное даже лучше, чем мама. Может девочка даже любит его сильнее... Рейх тоже немного окунался в горстку хороших воспоминаний, которые у него вообще были. Чувствовал себя счастливым. Странно, а когда в последний раз с ним такое случалось? Сказать, что чуть не умереть, это то, что с ним иногда случается: легко, а то, что он счастлив... Но сейчас он мог это сказать. Так забавно... Правда, хорошие вещи для главы контроля очень скоротечны. Лотос прокручивал в голове историю, с чего это вообще всё началось. Революция, похищенный чучельник, та куча неловких моментов, бабочки в животе, та новогодняя ночь, подобранный маленький анеморф... Как оборотень вообще жил без всех этих людей? Даже жутко представить. Все это просто огромнейшее приключение, которое похоже только началось. Мистер Гудвей вообще плохо относится к приключениям, особенно когда они затрагивают именно его. Особенно когда они начинаются с дула пистолета, которое нацелено ему в грудь. Выше представитель ордена просто не доставал, но всё равно неприятно. Флэшбэк - Мама... мне страшно. Лотос крепко держал мать за руку. Ему было около семи, Роза еще не появилась в их семье. Сейчас двое аниморфов шли через рощу. На небе луну затянула огромная седая туча, совсем глубокая ночь. Казалось, что всё спит, кроме этих двоих. Ни шороха, ни хруста, ни писка... Эта тишина ещё сильнее пугала маленького мальчика, который плотнее кутался в цветастый платок мисс Гудвей. Ему было жутко, он не мог понять, куда они идут... - Мы почти пришли, дорогой. То что ты смог проделать этот путь: вознаградиться. - женщина продолжала идти. Так они двигались еще несколько минут, пока не вышли на поляну с высокой травой, окружённой деревьями со всех сторон. - Тебе было страшно, верно?- Настурция присела на корточки перед сыном, так что их лица были на одном уровне. - Да...- Лотос ждал, что же будет дальше. - Иди в середину поляны и обеги круг. Это последние, что тебе надо сделать. Мальчик нерешительно шагнул в центр, трава немного щекотала голые щиколотки. Вдохнув, он сделал пару шагов, после ещё несколько, а потом ещё и ещё... Обернувшись, он увидел, как сзади поднялся сноп золотистых огоньков, освещая всё вокруг. Некоторые из них мигали, светили другим оттенком. Вся стая выписывала хаотичные узоры, тихо жужжа. Это было так... - Красиво? Мне тоже нравятся светлячки.- женщина положила руку ему на плечо. - За страшной ночной рощей тебя всегда будет ждать это чудо. В жизни так же. За чем-то тёмным, тебя всегда будет ждать свет. Конец флешбека Гиацинт просто сидела и слушала. За свою коротенькую жизнь она получила совсем мало тепла, но для нее в этом не было ничего необычного. Жизнь перевернулась, когда двое взрослых аниморфов избили хозяина, забрав "своего" человека. Ещё они забрали Гиацинт. Видеть других аниморфов было уже странно, а когда один из них забрал её к себе, все это уже начало казаться шуткой. Когда у нее появилась подруга, с которой можно было играть, когда ей стали иногда ласкать, расчёсывать, вкусно и много кормить. Маленький аниморф иногда даже боялся слишком глубоко вдохнуть, чтобы не проснуться из этого чудесного сна. С ней такое бывало. После того, как отстригли часть прядей, у неё было что-то вроде горячки. Гиацинт снилась мама, только лицо её было закрыто волосами. Она гладила дочь, смеялась, возможно даже пела. Но это кончилось, после пробуждения. Было так реально, прямо... Прямо как сейчас. Девочка даже спросила Лотоса пару раз, снится ли ей это. Старший аниморф только пожимал плечами, немного улыбнувшись. У них уже были пару раз такие моменты. Тёплые, домашние, мягкие... Состоящие из оживлённых разговоров, смеха, молчания и уюта. Вскоре Рейх закрыл книгу, ибо на часах было уже много времени, а завтра пятница: всем надо на работу, в школу. Гиацинт с Белкой ушли в свою комнату, прихватив ночник, который заряжался в гостиной. Это был ночник в виде звёздочки с улыбающимся ротиком и черненькими глазками. Ночник очень нравился обеим девочкам, правда он имел свойство садиться, не давая не спать ещё совсем чуть-чуть. Двое других наших героев остались наедине в комнате. При детях пара вела себя очень сдержанно, они даже почти не обнимались. От этого немец знал, сколько всего было у партнёра в планах на то время, когда они одни. - Только можешь быть нежнее в этот раз?- глава контроля мял в руке складку домашней рубахи аниморфа, так как сидел у того на руках. Голову он примостил на плече паранормально активного существа, внимательно наблюдая за реакцией на вопрос. Второй рукой парень закрывал дверь в спальню, с громким щелчком поворачивая замок. - Возможно я рассмотрю твоё предложение...- тихо прошипел аниморф , немного обнажая ряд треугольных клыков и хищно зыркая на своего человека, который залился лёгким румянцем. - Да, рассмотри... Долго церемониться оборотень не стал, бросив на кровать маленькое тело и привычно нависнув, опаляя дыханием немного вздрагивающую шею с одним грубым рубцом. - Ты знаешь, что я люблю тебя? - прошептали Рейху, щекоча кожу. - Да... После этого короткого диалога, у Лотоса снесло крышу и тот наконец не сдерживаясь зарычал, начиная ласку с шеи, прикусывая зубками шрам и уже губами кожу. Рычание напоминало немцу рычание волков, только оно было немного громче, менее резким и ниже. Дальше с гермафродита стянули кофту с майкой, отбросив на другой конец кровати, перейдя уже на тело. Аниморф не забывал придерживать руки немца, контролируя движения того... Рейх тихо поскуливал, прогибаясь всё сильнее под гораздо более крупным телом. Чувствовал он себя беззащитно, будучи с обездвиженными конечностями. Особенно чувство обострилось, когда его уже лизнули в нижней части живота, разминая ягодицы длинными пальцами, уже переставая держать запястья. - ЛоАМХ... Лотос... Сзади.- тихо пробормотал немец, собирая крупицы разума в кучу, сбиваясь к тому же из-за рваного дыхания. Аниморф немного раздраженно отпустил возлюбленного и развернулся. Сзади сидела та самая половинчатая птица и с интересом смотрела на них. Лотос вздохнул и поднял её за хвост, держа, как в щипцах. Зверушка повисла вниз головой и весело чирикнула, чуть ли не улыбаясь, насколько это возможно для того, у кого клюв а не рот. - Мне неприятно когда это смотрит на меня без одежды.- Рейх потянулся за майкой, но остановился. - Угу... - - Аниморф встал, открыл дверь, выставив существо за дверь, и закрыл назад. Уже наступила кульминация этого вечера. С гермафродита медленно сняли штаны, уже запуская руку в в боксеры, заставляя его приглушённо стонать. Всего Рейха уже пробирала приятная дрожь, разум терялся в ощущениях, хотелось ещё. Хотелось больше прикосновений, поцелуев, объятий... Лотос в это время уже оставил возлюбленного обнажённым, вглядываясь в его реакцию и медленно разводя ноги того. Когда поняв, что хватит, оборотень остановился и поднёс пальцы ко рту немца, который послушно втянул подушечки, после взяв больше, и начал мягко покусывать, проводя языком между ними. Наконец оборотень вынул влажную на конце конечность и приставил к другому месту, поглаживая дырочку, тем самым размазывая смазку, которой было и без того много. - Лотос... Мх... Пожалуйста... - Рейх тихо шептал, сжав руками простынь, закусив губу, в попытке не застонать слишком громко. - Возьми меня... - Попроси как следует, милый.- тихо прорычал он. Сейчас паранормально активное существо получало неописуемое удовольствие от возможности видеть своего человека в подобном состоянии. - Прошу... хозяин...- просипел немец, чувствуя, как три пальца погружаются в него, разводясь на подобии "ножниц". - АХ! В этот момент его заткнули рот в рот, щекоча нёбо, поглаживая дёсны и сплетая их языки. Застонав прямо в поцелуй, глава контроля почувствовал внутри себя движение, а главное заполненность. Тем более пальцы у Лотоса были длинными и сильными, с бархатистой кожей, от чего было ещё приятнее. Их хватало сполна, если учесть, что вместимость гермафродита была очень маленькой. Вскрикивая на каждом толчке, Рейх выгибался, тихо шипел, что-то бормотал, из чего актив мог вычислить только собственное имя, дыхание постоянно прирывалось и глаз мутнел. Лотос утробно урча продолжал доставлять приятные ощущения возлюбленному, увеличивая темп. Возможно это странно, но сейчас он тоже задыхался от непонятного и ослепляющего кайфа. Наконец наступил пик. И без того узкие стеночки сжали внутри себя пальцы, от чего аниморф застонал в унисон с партнером. Теперь оборотень вышел, если можно так сказать, из гермафродита, и потянулся за салфетками которые были заранее приготовлены. Вытерев руки, он заботливо закутал маленького немца, который дрожал от оргазма, в одеяло, прижимая к себе. - Всё в порядке, милый? - он чмокнул Рейха в макушку, помогая прийти в себя. - Да... в порядке. - он плотнее укутался, прячась в ткани чуть выше носа. Так хорошо он давно себя не чувствовал. Всё же Лотос был великолепным любовником, который знал, что от него хотят. - Ты насладился? - Да, только... Только я думал, что всё закончится на ласке. - Нет, сегодня исключение. Показалось, что так тебе будет приятнее... - О, да, спасибо. - Пожалуйста. - Только... Только почему это были пальцы, а не ты сам? - Я мог тебя повредить. Рукой к тому же было удобнее. - Мгх...- Рейх сам прижался к аниморфу, прикрывая последний глаз. Повязку с него аккуратно стянули, оголив глазницу. - Можно я потрогаю твою... твою глазницу?- Лотос начал нежно поглаживать область у виска, немного пощипывая. - Да, только аккуратно. - А как ещё?- оборотень мягко провёл подушечкой пальца, очерчивая контур круга по кости. Для немца это было... странное чувство. - Сейчас нам стоит лечь спать... Слушай, а это правда, что мы с тобой уже виделись? Дед просто рассказал про тебя, почему то ещё про то, как ты ковёр из меня хотел сделать. Я сам ничего не помню. - Твой дед прав. - Рейх немного сморщился внутри от воспоминаний.- Когда мне было девятнадцать, я доставлял письмо этому бессмертнику и встретил в лесу мальчика, примерно лет десяти. Он был очень похож на тебя и похоже это и был ты... У меня было плохое настроение, и я угрожал тебе лишением жизни. Пихтот что-то ещё про партизан и вторую мировую рассказывал... Если он так много времени проводит в другом измерении, а там другая история, то пазл складывается. - Немец говорил приглушённо из-за одеяла. - Только... Прости, мне жаль за ту историю. Даже тогда ты хотел мне помочь. А я... Какой же я всё таки монстр, если... - Но ты же меня не убил. - А мог. - Так, Третий Рейх...- парень приподнял его, развернув лицом к себе, так что гермафродит поднял его пояс ногами, заставив посмотреть себе в глаза. - Не называй меня так! После осознания того, что была страна с таким же именем, правители которой устроили массовый геноцид, мне ещё паршивее.- Лотос приспустил край ткани, открывая спрятанную часть лица. Одеяло было большим, немного свисало на пол. Завёрнутый в него немец выглядел ещё более маленьким. - Хорошо, котёнок. Все что ты сделал нельзя изменить, но можно вынести урок и исправиться. - Ты это уже говорил. - он прикусил губу. - Честно, не помню то, что ты сделал в нашу первую встречу. Со мной всё хорошо, будет глупо, если ты будешь грызть себя ещё и из-за этого. Прекрати. - М? Что прекратить?- гермафродит еще сильнее закусил кожу. - Себя грызть. - Лотос вздохнул и пальцем провёл по щеке главы контроля, заставляя успокоиться. - Что за привычка причинять самому себе боль? Я не могу этого понять...- палец спустился ниже и начал тихонько почёсывать подбородок от чего Рейх прикрыл глаз. - Ммм... приятно. - немец сам задрал голову, открывая шею и позволяя её ласкать дальше. - Интересно, а я был ниже тебя в тот раз? - Нет, мы были одного роста. Когда ты успел так вымахать для меня загадка... Да, ещё немного... Лотос усмехнулся про себя, продолжая почёсывать урчащего главу контроля. Россия лежал на кровати Ама, предвкушая свой день, который он проведёт один в доме. Из-за температуры опекун позволил остаться и не идти... Шарик предвкушения надулся внутри теплым щекочущим паром, заставляя немного улыбнуться. Солнце проникало лучиками в окно, прыгая по всему вокруг, немного подкрашивая и добавляя блики. Тощий подросток повернулся на живот и с удовольствием потянулся, немного замурлыкав. Но тут принюхался и понял, что запах Америки всё ещё остался. Чёрт, да им просто разит, не запах остался, а его владелец. - Америка? Почему ты остался дома?- Росс поднял голову на парня, который Сидел за письменным столом и печатал на ноутбуке. Шарик счастья немного сдулся. - Оу, я тебя разбудил?- Штаты обернулся, сев на стул, как на коня, уже отключая технику. Полы домашнего халата немного повисли, на подобии штор. - Нет, я думал... Я думал ты уйдёшь на работу.- он спрятал лицо в подушку и что-то ещё туда пробубнил. - Сегодня и завтра у меня выходной.- США усмехнулся своим мыслям, легко вставая и бесшумно отодвигая предмет мебели. Без скрипа, как всегда. Этому славянин мечтал научиться, но только мечтал. Стулья всегда отодвигались и задвигались с ужасным скрежетом. - И что же ты будешь делать?- подросток немного напрягся от невозможности предсказать действия жениха. Шарик с счастьем сдулся совсем, оставив после себя только тряпочку с ниткой. - Собирать вещи к переезду. - Штаты сел рядом и нежно провёл пальцем по контуру торчащих лопаток на бледной коже. - А тебе стоит сегодня отдохнуть... - Переезд? Уже?- славянин не был готов к подобной новости.
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)