Не стоит смеяться! И мрачной я тенью скользну по стене. Чего ты боишься? И нужно признаться, Что голос чужой Как отрава во мне. И лишь раствориться, Исчезнуть во тьме… Хочу, только боль… Всё держит за плечи. Умри! И забудь обо всём и себе! Освободись! И познай, что ты вечен!
Не стоит смеяться.
7 октября 2020 г., 20:19