***
Мы почему не можем быть собой? И почему мы прячемся от света? Так уходи! И за собой закрой. Удачи в поисках совета. Мы почему не можем быть умней? И почему мы веруем, не глядя? Так замолчи! И забери червей. Умами точно не поладим. Мы почему не можем быть людьми? И почему своих же осуждаем? Так прекрати! И осознай грехи. Попутно голод забивая.Почему?
24 марта 2022 г., 22:05