***
Понятий чётких в жизни не имею, Предположений делать не берусь. Но понемногу становлюсь умнее, И с каждым шагом новому учусь. Я опасаюсь наглых и безбожных, Но высказать им правду не боюсь, Задиристым придуркам, мыслям ложным. Я каждый день, устала, но борюсь. Вы — идиоты! Все, как не крути. Запомни, чёрт на ладен, не свести! А вы, глухие дурни, не поймёте, Что значит жить в противно-горьком мёде. Влюбиться мне бы в честного, простого, Так клевета бы окунула в свою грязь. Но нам плевать, ведь нет пути иного, Чтобы проверить эту искреннюю связь. И вечно так всё это происходит, Ведь с этим мир встаёт, и солнце всходит. Нет изменений. Всё тот же день сурка, И сильно доконал уже меня. И пусть я жизнь порой не понимаю, Но и от этого, пожалуй, не страдаю. Порой бешусь, и радуюсь, скучаю, Но что всё это значит? Я не знаю.Что всё это значит?
16 января 2023 г., 12:00