Через час
End POV POV Ханако
— Хрм… Ну и зачем мне это делать?! — злобно (то есть, теперь уже, как обычно) спросила я у седоволосого парня… Хотя сам он называет этот цвет «Пепельным»… Бесящий Ублюдок! И самое главное: Этого парня не было в каноне! Точно не было, что-что, а память мне никогда не изменяла… Пусть только попробует, я всё делаю ради нашей горячей лесбийской любви, а она… Кхм, так, спокойно, я вроде думала потихоньку становится нормальной, но что-то моя ненормальность слишком активно препятствует моим попыткам избавиться от неё. — Как зачем? — удивлённо спросил меня мой похититель, — Вдруг ты в один прекрасный момент всё забудешь, а вот если у тебя будет записывающий кристалл, то ты всегда сможешь вспомнить! — охренеть, я думала это невозможно, но нашёлся человек, который превзошёл меня в аспектах нелогичности и долб*ебизма — Хрм, ладно-ладно, — я подала вид, будто отступаю, но на самом деле у меня образовался хитрющий план, — Развязывай меня и давай сюда свой кристаллик, — да, это точно сработает… Он развяжет меня, а я в это время убегу… Сегодня я необычайно гениальна! — Неа, и в таком положении продиктуешь, — он в какой раз с ног до головы буквально облизнул меня своим сальным взглядом, как бы наслаждаясь этим самым положением… Ну, я уверена, смотря на меня он чувствует себя педофилом, так что, думаю, дело дальше взглядов не зайдёт. А ещё он невероятно умён! Всё же смог избежать моей профессиональной уловки, а этим могу не многие похвастаться! Хотя, стоп… Умён, силён, достаточно красив и ненормален… А он не такой же как я..? Всмысле, не попаданец ли он? Это всё объяснит, и то что его здесь не должно быть, и то, что он чертовски выделяется из общей массы людей… Даже не внешностью, хотя отчасти всё же и ей, а поведением… Чувствуется он по другому, в общем! Есть мысль спросить его напрямую, но… А впрочем никаких «но» и нет. Хотя ладно, одно всё-таки есть: Вдруг что-то случится, если я расскажу ему об этом? Ну, в смысле, при слове попаданец, лично мне, представляется человек, над которым кто-то стоит, будь то Бог или какая-нибудь другая сучность… Со мной же не так, я раз умерла, два умерла и нет, ко мне никто не явился, я просто перерождалась, при этом сохраняя память из прошлых жизней… Но вдруг мой покровитель просто не показал себя? Но правила моего проживания во всяких мирах всё-таки какие-то, да есть. Такое бывало во всяких книжках, что давал мне старший братец, земля ему пухом (хотя возможно всё ещё жив…). Крайне редко, да, но бывало же! И вот он, вопрос мирового масштаба: Говорить ли незнакомому парню, от которого, к слову, веет чем-то родным, что я, видите-ли, попаданка? Хотя немного не так сформулировала, но суть одна, прямо сказать, что я попала… Я глубоко задумалась, что для меня не свойственно, хотя наверное по поведению и не скажешь. Выплыла я из дум из-за острого взгляда, что просто прожигал меня. Посмотрев на его владельца, я увидела, что он всё ближе подносит свою штучку к моему рту. Вот чёрт! Двусмысленно! Э-э, ну, он подносил записывающий кристалл ближе ко мне, как бы намекая, чтобы я начала свой рассказ… И я решила так: Я не буду говорить, что я здесь проездом, но раз уж… Э-э, как же его..? Во! Но раз уж Акио так настойчиво хочет узнать обо мне побольше (связать девушку и заставить её рассказать о себе… Можно ли считать это эдаким подкатом?), то я расскажу ему о себе… Без подробностей, конечно же и про вторую свою жизнь… Первая была слишком насыщенная, даже у такого как он возникнет слишком много вопросов. — Ладно-ладно, расскажу я! — вскричала я, ибо он уже надоел тыкать в меня чёртовым кристаллом, — Убери эту чепуху от моего рта! — либо моя убедительность резко повысилась, либо это у Пепла (а что?) что-то перемкнуло, но он убрал округлый предмет подальше и одним взглядом сказал «Начинай, я внимательно слушаю». Мда-а, вот так и помогай людям: Свяжут, заставят вспомнить прошлое, ещё, не дай Эрос, изнасилуют! Эх-х, ну что же, придётся повспоминать… Всё-таки за месяц жизни в мире моего любимого аниме, я успела позабыть свою скучную прошлую жизнь. Вот первую х*р забудешь, слишком она динамичной была! — В общем, сначала было слово… — я уж было хотела начать свой опус, да меня вероломно перебили. — Ты давай тут не вы*бывайся! — сказал Акио, — А то засуну это, — он показал на кристалл, — Вот сюда! — теперь его палец указывал на мою многострадальную ротовую полость… Ну, что я могу сказать? Если после того, как я освобожусь от оков, он переживёт мой гнев, то, возможно, мы с ним можем подружиться… Ой, да кого я обманываю?! Не стану я даже общаться с человеком, который связал меня и лапал! С такими уродами действия просты: Молотом по хребту и разговор окончен! Но так как я в плену, пока ничего сделать не могу. Так что, да, буду погружаться в пучины воспоминаний…Flashback
Однажды прекрасным летним днём родилась одна девочка… Родители приняли решение назвать её Ядвига… Но внезапно реальность поглотила рябь и я услышала голос…End Flashback
— Тебя назвали на манер польской королевы? — …спросил голос у меня. — Хрм, да, меня назвали на манер польской королевы… А теперь, можешь затк.?! — договорить мне было не суждено, ибо в который раз этот мудак перебил меня. — КРОЛОВА ПОЛЬСКИ! — заорал он и начал носиться по комнате… Ох-х, как таких конченых мир носит? — Отныне ты Крополь! Мне нравится! — как же я жалею, что спасла его… Но сделанного не воротишь. — Зови меня как хочешь… — устало бормочу, — Только дай мне кончить. — Да, я тебе даже могу помочь кончить! — предложил он, но наткнулся на мой взгляд, — Ладно, не хочешь, как хочешь. Тогда я весь внимание! — бодрый голос, чёртики… Нет, х*ебесы, пляшущие на оболочке глаза и улыбка идиота до ушей… Бесит! Теперь я наверное понимаю, как меня видят люди со стороны…Flashback
В общем, родили меня, окрестили Ядвигой да стали жить дальше… Родителям было на меня не то что пофигу, просто часто их не было рядом, а когда они уставшие приходили домой, наше общение заканчивалось парой фраз, по типу «Привет», «Пока». Затем я немного подросла (в определённых местах) и меня отправили в, отныне, самое страшное место на свете… Детский сад! Это был ад! Я не знаю, как прошла через это! Потом было спорное время: Я пошла в младшие классы… Училась я, конечно, хорошо, даже отлично, но вот в определённых местах я начала расти в обратную сторону…End Flashback
— Это поэтому ты выглядишь на тринадцать..? — проник в меня… То есть, в мои воспоминания наглый глас. — Да-да, можешь уже замолчать?! — … И поэтому у тебя нету груди? — невозмутимо продолжил он, — Сто-оп! — вдруг вскричал он, — Внешность не отличимая от женской, отсутствие груди, лоли-облик… Только не говори, что ты… — э? О чём это он? Совсем поехал паренёк, но ничего скоро смерть избавит его от странностей, — … Ты девушка с сюрпризом? — … — ничего, кроме как молчания, он от меня не добился… Но, видимо вспомнив об одном утверждении «Молчание — знак согласия», он резко отстранился от меня: — Бл*ть! Мне в этой чёртовой игрушке очень везёт на шмелей! — по его лицу было видно, что это «везение» его ни разу не радовало. Но я все ещё не понимаю, что происходит… — Э-э, тебе рассказывать дальше или что? — неуверенно спрашиваю парня, который сначала подозрительно посмотрел на меня… А точнее повнимательнее всмотрелся в мою промежность и потом кинул сам себе, и, уже смотря мне в глаза, кивнул ещё раз… Бесящий Ублюдок! Повторяюсь? Да мне пофигу, тут других словосочетаний и не надо… Ну, надеюсь в этот раз меня никто не перебьёт.Flashback
… В общем, училась я хорошо, но вот с поведением были проблемы… Я довольно конфликтная личность и особенно это выражалось, в общении (хотя, не знаю, можно ли назвать это общением…) с учителями. Иной раз всё заканчивалось плохо, но по статистике из большинства «битв» я выходила победительницей… А когда из-за меня выгоняли тех извергов, что называли себя учителями, я закатывала такие пирушки, коих мир не видовал! После девятого класса всё пошло на скат… Я увлеклась японской анимацией! Прямо таки отаку стала! Начала покупать фигурки любимых героев, косплеить их, рисовать хентай мангу, в основном, конечно же, яойную. И, э-э, это и стало причиной моего исключения из школы… Да, я распространяла эту мангу по школе, у меня было куча посредников, лично со мной, по этому поводу, связаться было почти не возможно… Но, на каждого Голиафа есть свой Давид! Моим Давидом оказалась директриса школы, которая спалила меня за этим занятием… И всё было бы в порядке… Если бы этих книжечек по школе не гуляло тысячи! Так что да, я со скандалом вылетела из школы, прилично подпортив отношения с родителями. А дальше волнующие воображение битвы, неразделённая любовь, дружба на века и остальная по*бень! Э-э, а потом я устроилась на прибыльную работу и заказала САО, вместе со шлемом! Конец.End Flashback
На этом я закончила свой рассказ и вопросительно уставилась на него, попытавшись почесать себе интимное место… Но вовремя вспомнила о невозможности этого действия, причём сразу двум причинам: Из-за наглого парня, что пялился на меня во все глаза и из-за… Того что я, бл*ть, связана! Хрм, после того (точнее если), как весь этот фарс закончится, я точно уйду жить дальше от людей, дабы таких ситуаций впредь не случалось! Ну, а по поводу рассказа… Конечно же, я опустила очень многое, в частности то, что ни на какую работу я не устраивалась и никого шлема не покупала… Кхм, меня на своём лобовом стекле до сюда довёз автобус-сан. А этого знать всяким посторонним личностям не нужно, правда? — Ну и? Теперь ты перестанешь держать меня в плену? — злобно, ибо теперь по-другому я и не умею, спрашиваю у него. — О-о, я ещё подумаю! — он ехидно улыбнулся и подмигнул мне, — А сейчас твой Господин желает прогуляться по городу…End POV POV Акио
И не дожидаясь очередных пререканий моей рабыни (в теории не временной), я закидываю её на плечо, будто мешок с… Золотом! Ибо такое прекрасное тельце заслуживает обращение только как с драгоценностью! Но, увы, ей такое, видимо, показалось не по душе: — Э-э-эй! Ты совсем охренел?! — она начала было дёргаться, но издав стон успокоилась, — Чего ты ещё хочешь? — тихо протянула она, пытаясь не смотреть на меня. — М-м-м, ну, не-е-езнаю… — протянул уже я, — Допустим* я хочу узнать сколько тебе лет. Поделишься? — Двадцать четыре, что ещё..? — Ты целочка? — спрашиваю, перебив её. — Да… — спокойно как и раньше ответила она, но… — Эй! Нельзя такие вопросы девушкам задавать! — … вдруг вспыхнула и начала говорить громче… Кхм, да настолько громче, что даже НеПиСи начали на нас оглядываться. — Ты уже второй человек, который сказал подобное, — констатировал я факт, не обращая внимания кучу парней, что готовы броситься на помощь малышке, которая выглядела как раз таки так, будто эта самая помощь ей нужна… Но, х*р им в рыло, мы ведь в безопасной зоне, нельзя здесь атаковать людей! — Да вообще пофиг! А ну, быстро развязал меня, паскуда, или я тебе глаза на жопу натяну! — кричала она у меня на плече, но не дёргалась. Мой план был нарушен. Но у меня на этот случай был запасной! — Не-а. Вот доберёмся до Урбуса там так и быть развяжу, — начал я, — Хм-м… А может мне ускориться? — с ехидной улыбкой спрашивал сам у себя. — Воу-воу, погоди! Что это ты задумал?! — но она быстро перестала говорить, ибо совершать два действия одновременно, а именно: Говорить и стонать, невозможно!