Шипперская походная
20 сентября 2019 г., 18:36
Я — шиппер. Я — шиппер.
Я шиппер отбитый.
Я сквозь плоть фандомов иду.
За мной остаются стекло и ошметки,
Но я и до Пеппы дойду.
И не остановят меня ни ООСность,
Ни мэрисьюизм моих чад.
Я шиппер полночный. И звонко и жестко
Мои пальцы о клаву стучат.
В фандомы врываюсь безумным берсерком,
Сжигая напалмом канон.
А где-то коллегам отнюдь не до смеха.
И бродит в комментах анон.
Я — шиппер. Я — шиппер.
Я шиппер отбитый.
Вселенные, вам не спастись.
Подправлю, подкрашу вас молотом трэша.
Не даром же прожил я жизнь?!