Мой маленький щенок

NC-17
Завершён
335
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 229 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 20 Отзывы 61 В сборник

Часть 1

Настройки
Осенний дождь барабанил по крышам домов. Везде был погашен свет, так как дело близилось к полночи. Только, в одном окне, изредка можно было разглядеть нервное хождение одинокой фигуры Чуи. Вы спросите почему он одинокий? Потому что его бросил единственный человек которого он поистине любил. Час назад, а может и два, для него это было вечностью, Чуе позвонил босс и сказал что его напарник, ЕГО напарник ушел от них. Для него это было, как удар ножом. Он не думал что Дазай способен бросить его, до этого дня. Чуя выпил уже несколько бутылок дорогого вина, и плакал? Нет он рыдал. Он рвал на себе волосы и искал причину по которой ушел Дазай. С каждым днем Чуе становилось правда лучше. Но его сердце уже было разбито. За несколько дней до того как его бросили пришли результаты проверки на сущность Чуи. После эта скумбрия свалила к чертям собачьим. Бедный Чуя проклинал себя за то что был омегой, хотя он давно уже подозревал что будет ею и говорил про свои подозрения своему возлюбленному. Но Дазай всегда отмахивался и говорил что с таким характером как у него, он не может стать омегой. Омеги — нежные, милые, женственные. То что Чуя милый никто не спорил, но то что, у него очень жесткий характер знали все, и ему, как омеге придется родить ребенка. КАК? Этим вопросом задавался и сам Чуя. Но он представлял свою идеальную семью так: Трое детей бегают по дому в котором все они живут. Самый старший — мальчик (мини-копия скумбрии, но с голубыми глазами как у матери), потом девочки — близняшки (чибики Чуи, но черты лица, как у их отца) и сам Чуя с Дазаем Но Есть одно НО скумбрия ушел. Всё закончилось. С такими мыслями Чуя лёг спать, а точнее просто лёг на кровать потому что заснуть он явно не сможет.
Примечания:
335 Нравится 20 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (7)