Кровь Ангела

NC-17
Завершён
128
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 46 075 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 28 Отзывы 29 В сборник

эпизод 17

Настройки
      От автора* Было раннее утро, когда Натали проснулась, рядом с ней лежал её молодой возлюбленный. Посмотрела на него, затем тихо коснулась его губами. Всё ей сегодня нравилось, ночь была замечательной. Портило лишь одно: нужно снова ехать к Артуру. Накопилась куча бумаг для подписи, а отправить одного Евгения ей не хотелось. Тот как всегда мог что-то не так сделать, и тогда всё насмарку. Она до сих пор не могла его простить за ту оплошность, которую он совершил тогда, в первый раз. И его вина в том, что она до сих пор не полноправная хозяйка всего что есть у Артура. — Ты так рано сегодня. — Вставай, у нас много дел, ты помнишь, что я тебе вчера говорила? — Помню я всё, нам некуда спешить. — Тебе бы только в постели валяться, а мне всё одной разгребать. — Ну киска моя, ты же знаешь, как сильно я люблю быть с тобой. Женя полез к ней с поцелуем, Натали, не долго думая, встала с постели и пошла в ванную. Приняла душ, затем долго возилась у столика с большим зеркалом, нанося себе макияж. Прошлась по комнате, посмотрела несколько нарядов, приложив их к своему телу. Один из них сразу откинула, видимо это не на сегодня наряд. Когда вернулась в комнату, Женя как раз вышел из ванной. Ничего не говоря ей, попытался затащить её обратно в кровать. — У тебя кроме секса ещё что-то есть в голове? — Есть, это ты, моя красавица, и я не могу так просто быть рядом с тобой. Особого завтрака не было, да если честно, Натали и готовить-то особо не умела. По большей части она обедала и ужинала в городе, были свои любимые места, ресторанчики. Стоимость её никогда не заботила, выйдя замуж за Артура, она взяла себе за правило красиво жить. А готовка —это не для неё, такой девушке как ей.не стоит этим заморачиваться.       Они сели в машину и отправились к дому Артура. Уже на подъезде к дому, Евгений остановил машину. Не долго разговаривая с Натали, запустил руку ей под блузку, та выгнулась. Пыталась возмутиться немного, но промычав что-то, откинула голову назад на сиденье.Это был знак для Жени, что она сама не против сейчас заняться сексом. Натали всегда возбуждали такие места, секс в машине, опасность, когда люди кругом. Тогда она была сама не своя, да и плевать она хотела на окружающих. Оба запыхавшиеся, вдруг немного смолкли, Женя откинулся на своё сиденье, попытался натянуть на себя свои брюки. Сделать это в машине было неудобно, открыл дверь и вышел на улицу. Подтянулся, затем поправил на себе одежду, оглянулся, чтобы посмотреть на Натали и застыл на месте. — Чего стоишь? Нам пора ехать, жеребец. — Натали, выйди на минутку из машины. — Ну чего тебе ещё надо? — Посмотри вон туда: либо у меня глюки, либо это сам Артур. — Артур? Ты совсем умом тронулся от своей еб… Натали замолкла, да так и осталась стоять с открытым ртом, рукой коснулась глаз. Опять посмотрела туда, где виднелись два всадника на лошадях. Именно в тот самый момент Артур с Максом возвращались домой. Через редкие сосны их было хорошо видно. Это были Артур с Максом, они ни на кого не обращали внимания, оба были так увлечены друг другом, разговорами. Чему-то смеялись, Макс что-то увлечённо рассказывал, жестикулируя руками. Артур же внимательно слушал, не сводя с того взгляда. — Да быть этого не может! — Я ошибся? — Дурак! Ты что, Артура не узнаёшь? Но как такое могло случиться?! Он должен быть в своём кресле и дни его сочтены. В последний раз я ему дозу лекарств увеличила, ничего не понимаю. Артур с Максом скрылись из вида Натали, а та была просто в ярости, не понимая, что происходит. И как Артур начал поправляться, и что явилось причиной его выздоровления. Они заехали во двор как раз в тот момент, когда Артур с Максом сидели на скамье, о чём-то разговаривая. Макс поднялся и ушёл практически сразу. Да Натали до сих пор не верила своим глазам. Лишь когда Артур поднялся, опираясь на трость и сам поднялся в свою комнату, поняла, что если так пойдёт дальше, она лишится всего, на что рассчитывала. Терять было что: молодой возлюбленный, роскошь, в которой она купалась. Лишиться всего этого было конечно не хотелось. Она долго расхаживала по комнате, буквально внюхивалась во всё. Искала причины, наконец-то посмотрела на пузырьки, что стояли на камине, они не тронуты. Это означало одно: Артур идёт на поправку и тому кто-то явно служил причиной. Евгений же стоял и рассказывал Артуру обстановку на фирме. Разложил перед ним кучу бумаг, рассказывал, что доходы растут и нужно бы расширяться. Только вот Артур сидел и не слушал его. Это было понятно и так. Его улыбка на лице, да и смотрел он сквозь Евгения, словно того рядом и не было. — Артур Николаевич, подпишите эти бумаги. Женя дал ему ручку, тот что-то чиркал и вскоре вернул её. За всё это время Артур так ничего и не сказал. Женя, посмотрев на свои бумаги, чуть не выронил их из рук. Они вышли молча из комнаты, спустились вниз по лестнице. — Подписал? — Посмотри, что твой придурок нарисовал. На листке бумаги вместо подписи был смайлик: улыбка и жирная точка. — Это всё твоя вина, если бы ты тогда всё сделал правильно, то я давно уже была бы хозяйкой всего состояния. Евгений потянул Натали в открытую дверь комнаты, не обращая ни на кого внимания, начал её целовать. — Ты что, с ума сошёл?! — Меня это заводит, когда ты так злишься. — А вдруг Артур увидит? — Да брось ты, он был в таком состоянии, что ещё не скоро выйдет из своей комнаты. — Как ты можешь думать в такой момент о сексе? Тут всё рушится, а тебя это нисколько не заботит. — Да всё нормально, у нас и так уже всё готово, осталось лишь малую часть сделать, и Артур останется ни с чем. — Пока всё не будет сделано, я не успокоюсь, ты это понял? — Да понял я всё. — Теперь поехали, мне срочно нужно подумать. Что-то тут неладное творится, и я обязательно во всём разберусь. Натали злилась, совсем не обращая внимания на то, что Евгений её целует, пытаясь затащить её в комнату, и снова заняться с ней сексом. Сейчас её заботило совсем другое: нарисовалась проблемка и её надо было решить.        Максим забрал постельное бельё, сегодня это было позже обычного. Спустился именно в тот момент, когда Натали со своим хахалем зажимались у двери. Хорошо, что Макс вовремя остановился, иначе кто знает, чем бы это могло бы сегодня закончиться. То, что он увидел, повергло в шок. Как Натали так может?! Её муж всё время один, а она прохлаждается с молодым парнем. Даже не стесняясь никого, зажимается с ним под лестницей. Некоторое время Макс стоял как вкопанный, не решаясь сделать шаг. Могут услышать и это означает лишь одно: лишиться работы и Артура тоже. Не дыша, он тихо повернулся и быстро поднялся по ступенькам лестницы обратно. Внизу кто-то выругался, слышалась какая-то возня.Макс быстро ушёл в свою комнату и оттуда смотрел в чуть открытое окно. Он ждал, когда эти двое уедут, чтобы затем зайти к Артуру и всё рассказать. Хотя нет, это не его дело, и какое он имеет право? Нужно всё сохранить в тайне, понимая прекрасно, что эта тайна его гнетёт. Макс рассуждал сам с собой, а чем он собственно лучше Натали? Разве он сам не мечтает быть с Артуром? Только вот дальше поцелуя это пока не зашло, хотя сегодня было всё так близко. Чёрт, чёрт, как же ему быть? Рассказать? Или сделать вид, что ничего не было? Работать дальше, быть рядом с тем человеком, который так нравится и так стал дорог ему.
128 Нравится 28 Отзывы 29 В сборник