Кровь Ангела

NC-17
Завершён
128
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 46 075 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 28 Отзывы 29 В сборник

эпизод 36

Настройки
Артур* Конечно не так я себе всё это представлял, хотелось иначе и сам того не понял как мы оказались вдвоём в постели. Это сейчас я так думаю, но тогда я не мог иначе. Мой малыш, мне все эти дни так не хватало его. Смотрю в его глаза, как много красивых слов хочется ему сказать. Губы Макса тянуться ко мне, о да мой малыш, ты мой, и я всё сделаю чтобы ты никогда больше не печалился. В том что случилось полностью моя вина, а нужно было всего-то поговорить. Оба лежим, тяжело дышим, Макс тихо коснулся рукой моей груди. Затем прижался, положа свою голову на мою грудь. На душе так тихо и спокойно, всё замерло в одном дыхании. — Малыш, я люблю тебя. Макс чуть приподнялся, опираясь на свои ладони, он смотрит в мои глаза, долго молчит. Замер, что же он ничего не говорит? Пальцем касается моих губ, затем наклоняется и тихо целует их. — Я тоже тебя люблю, Артур. — Вернёмся домой, прошу тебя. — Сейчас это невозможно. — Но почему? Знаю, что я виноват, но без тебя там всё пусто, малыш ты этот дом наполняешь радостью и большим желанием жить. — Артур, я работаю, жить у тебя, значит опять сидеть на твоей шее. Я так не могу больше. — Но почему-же? Ты можешь жить как раньше, а работать вовсе не обязательно. Денег хватает, зачем думать о пустяках. — Для меня это не пустяк, да и от тебя как мне добираться до города, а тут всё рядом. — Я сам буду возить тебя на работу, и забирать тоже смогу, давай попробуем? Увидишь, ты ни разу не пожалеешь об этом. — Ты мог бы иногда заезжать ко мне, оставаться на ночь. И мне будет комфортнее, не хочу чувствовать на себе презрительные взгляды. — Заезжать? Иногда ночевать? Малыш, ты сам себя слышишь? Да я умру без тебя, не смогу уснуть, когда ты здесь. Да я буду ревновать к тебе каждого, кто посмотрит на тебя. Зная что ты один, прошу тебя давай вернёмся. Макс молчит, только его рука медленно ласкает мою грудь. Рукой прижимаю его к себе, его губы, как же я хочу их целовать. — Макс, прошу тебя вернёмся домой, это теперь и твой дом тоже. — Хорошо, но работу я не брошу, так будет нам обоим лучше. — Конечно, малыш, ты имеешь полное право поступать так как ты решишь. Но после работы ты дома, и я буду спокоен насчёт тебя. Макс поднялся первым, смотрю на его попку, блин такая аппетитная, всё чего мне сейчас хочется это быть с ним рядом. Уехать можно и позже, куда спешить. Он смотрит в окно, затем оборачивается и смотрит на меня. — Это не твоя машина там стоит? — Да, а что? — Просто какой-то парень стоит возле машины и смотрит на окна дома. — Чёрт, это мой водитель, я совсем потерял счёт времени. — И что ты ему скажешь теперь? — Ничего, я ничего ему не должен объяснять. Макс оделся, взял свой рюкзак и всё, кое-как убедил его забрать свои вещи. Рассчитались за комнату, так мне будет спокойнее, чтобы не было соблазна вернуться обратно. Уже дома помог Максиму с его вещами, теперь всё будет в одной комнате. Хватит бегать как пацанам ночами, он должен быть рядом. Пока Макс приводил себя в порядок, попросил Франсуа приготовить ужин. Вот он опять упёрся, не хочет спускаться вниз, ссылаясь на то что он не голоден. Конечно ему не удобно, то что все будут смотреть на него. Всё прошло спокойно, Аристарх правда молчал весь ужин. Иногда смотрел на Макса, затем опять опускал свои глаза. Макс поднялся первым, поблагодарил Франсуа за ужин и собрался уже уходить, как Аристарх попросил его подождать. Испуг в глазах Макса, то как он смотрел на меня, затем на Аристарха. Они прошли в зал, о чём-то долго разговаривали. Не могу вмешиваться, они сами должны во всём разобраться. Когда поднялся к себе, Макс сидел на диване, щёлкая пультом телевизора. — Малыш, всё хорошо? — Всё нормально. — Аристарх… — Артур, это был просто разговор, ничего страшного не произошло. — Ты не против, если я чуть-чуть поработаю? — Конечно нет, надо так надо. Поработаю, наивный я ещё, интересно как я себе это представлял? Первые десять минут мне это удалось, всё хорошо. Затем Макс придвинулся поближе ко мне, положил свою руку на мою ногу. Чёрт, но почему так? Стоит ему меня коснуться, и я ни о чём другом не могу думать, как быть с ним. Цифры исчезли, ноут работает, а я ничего не вижу, и не соображаю. Конечно Макс обо всём догадывается, иногда поднимает голову, смотрит в мои глаза. Видели бы его улыбку, как он улыбается, прикусывая чуть чуть свою нижнюю губу. — Всё хватит. — Так быстро, ты уже всё сделал? — Ничего не сделал, да и работать нужно в офисе, а не дома. — Я тебе мешаю наверное? Хочешь уйду в свою комнату? — Сейчас, и не думай даже об этом. Максим такой серьёзный, вот же егоза, можно подумать я не понимаю, что он тоже соскучился по мне. Тут же заваливаю его на диван, повалил его на спину. Опираюсь на свои руки, смотрю в его глаза, как он улыбается мне. Он мой и только мой. Тихо опускаюсь вниз, лёгкое касание его губ. Макс лежит с закрытыми глазами, чуть стонет. Как меня это заводит, каждое его дыхание, то как он касается нежно меня своими руками. — Артур, остановись пожалуйста, только не сейчас. — Почему? Мы у себя дома, и волны делать то что нам хочется обоим. Макс мнётся, смотрит на двери, затем на меня. — Знаешь, мне как-то не по себе. Если раньше я знал, что никто ничего не знает, и это было намного проще, то сейчас… — А сейчас никто ничего не скажет, да и все ушли, отдыхают у себя. Хорошо, если тебе не по себе, можем просто посидеть и посмотреть телевизор. Только я для начала спущусь на кухню за виноградом, буду тебя баловать. Ты же мне это позволишь? Макс улыбается, блин, но откуда у него такая красивая улыбка? Глаза так и искрятся счастьем, интересно, а я так же смотрю на него? Спускаюсь на кухню, странно, свет до сих пор горит, кто-то говорит по телефону. Франсуа увидев меня замолчал, затем что-то сказал на французском и отключил свой мобильник. — Синьор Артуро, как хорошо что вы здесь. — Франсуа, что-то случилось? — Я давно собирался с вами поговорить. Но всё как-то не получалось. Я давно работаю в этом доме и я рад этому, то как вы относитесь к нам, но… — Говори, Франсуа. — Я хотел бы вернуться обратно во Францию, к своей подруге, мы хотим обручится с ней. — Хорошая новость Франсуа, рад за вас. Тут же пожимаю руку Франсуа, тот даже выдохнул спокойно, человек волновался. — Поработаешь, пока Аристарх найдёт тебе замену? — Синьор Артуро, поработаю, вопросов нет. — Но перед твоим отъездом ты обязан устроить праздник, для всех нас. Думаю я буду скучать по тебе. — Синьор Артуро… — Говори Франсуа, говори, что думаешь. — У вас, синьор Артуро, теперь есть Максимка, если честно, я рад этому. Я тогда это заметил, что он любит вас сильно, берегите его и не давайте в обиду. — Не дам, Франсуа, спасибо за добрые слова. — Я тогда позвоню Коллет, обрадую её, чтобы она ждала меня. Взял вазу с виноградом и поднялся к себе, Макс всё так же сидел на диване, поджав по себя свои ноги. Ну, а потом мы друг друга кормили, если я одну виноградину успевал положить в ротик Максу, то тот горстями. Смеялись от души, всё так просто и классно, вечер вдвоём дома, в своём доме.
128 Нравится 28 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)