Мечта

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 666 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 9 - Кошмар (часть 3)

Настройки
<Мои тихие шаги. Всепоглощающая тишина. Снова этот сон. Я снова иду на любой источник света. В этот раз болото меня не поглощает. Оно лишь старательно отталкивает. Впереди слышу какой-то гул, тихий, ритмичный. А вот и островок. В этот раз добираться до него стало проще. Снова этот мальчик. И снова он плачет. Гул потихоньку стих, но мальчик нет. Ещё пару шагов и окликну. Точно окликну. Мальчик больше не плачет. Стало тихо. Даже слишком. Подойдя к мальчику, стало понятно почему он не плачет. Ему не до меня. Он старательно отрывает глаза-пуговицы у куклы. Рядом лежат еще две куклы только у них вспороты животы. Рядом лежат ножницы. Жуткая картина. - Зачем ты это делаешь? - Спрашиваю я у мальчика. На что он прекратив мучать бедные пуговицы, посмотрел в мою сторону. - Так нужно. - отвечает он мне. - Так правильно. Они заслужили. Они сами этого хотели. Они меня заставили. Я не хотел этого. Я не хочу этого. Я не виноват. Я не хотел. Это не я. Кто-нибудь… Слова мальчика прерывает крик. Оглушительно громкий. Мне приходиться закрывать уши руками, Но от этого мало толку. Спустя мгновения мучительной пытки, крик прекращается. Мальчика рядом уже нет. Но куклы так и остались лежать. Они медленно начали погружаться в пол. Как и мои ноги. Мои попытки выбраться не увенчались успехом. Лишь только ещё быстрее поглощаюсь. Пытаюсь кричать, а голоса нет. Меня поглотили уже на половину. Ни веревки, ни помощи, ни надежды. Осталась только голова да шея. Всё. Меня снова окружает тьма. Больше не хочу. Просто оставьте меня в покое. Легкие горят. Не могу дышать. Ещё секунда и мое сознание гаснет. В этот раз я не хочу просыпаться.>
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)